изготовление заборов-заказать красивые заборы для дома

Любой приватный объект нуждается в постоянной, и при этом качественной защите от проникновения посторонних лиц. Кроме того, владельцы современных коттеджей предпочитают не выставлять свою жизнь напоказ и желают, чтобы соседи не заглядывали во двор без разрешения. Сделать территорию действительно частной помогут дизайнерские секционные заборы, для которых характерен сплошной формат заполнения. Если же хозяева привыкли не обращать внимания на любопытных прохожих, они наверняка предпочтут красивые ворота и ограждения с просветами, элементами перфорации или решётчатыми вставками. Сегодня мы предлагаем читателям ознакомиться с трендовыми комплексными решениями, которые сочетают в себе безупречный стиль, простоту в уходе и эксплуатации, и, конечно же, наилучшее качество изготовления.

izgotovlenie zaborov-zakazat krasivyie zaboryi dlya doma

Читайте также:

сучасні ворота - як обрати якісні вуличні системи

ВИДЫ ЗАБОРОВ И ОГРАЖДЕНИЙ ДЛЯ КОТТЕДЖА: ФОРМАТЫ КОНСТРУКЦИЙ, О КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ 

Итак, Вы решили сделать частную территорию ещё более красивой, уютной и безопасной. Какую же ограждающую систему следует выбрать для этой цели? Принять верное решение довольно нелегко, поскольку современный рынок переполнен всевозможными видами конструкций на любой вкус, цвет и кошелёк. Поэтому наша задача сегодня – продемонстрировать уличные въездные ворота и ограждения, которые смогут порадовать эстетической привлекательностью, качеством, долговечностью, и, безусловно, абсолютно оправданной ценой. Выбирая красивый забор для частного дома, в первую очередь определите, какие функции он должен выполнять. Специалисты рекомендуют не отдавать предпочтение сугубо декоративным конструкциям (за исключением случая, когда объект находится под круглосуточной охраной, а риск проникновения на него посторонних лиц – минимален). Очень важно понимать, что установка забора нужна не просто для украшения двора, и он может сыграть одну из ключевых ролей в защите территории от вандалов и воров.

производство заборов-установка в городах-киев-харьков-днепр-одесса

ДНЕПР - КИЕВ - ХАРЬКОВ - ОДЕССА - ЛЬВОВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

proizvodstvo zaborov-ustanovka v gorodah-kiev-harkov-dnepr-odessa

Так, например, живые изгороди, несмотря на свой роскошный внешний вид и экологичность, не являются востребованными среди домовладельцев в Украине. Причина проста – натуральный зелёный забор легко повреждается (особенно при намеренном механическом воздействии), поэтому он не станет эффективным препятствием для недоброжелателей. Если эко-стиль для Вас принципиален – обратите внимание на ограждения-габионы, которые соответствуют современным трендам и характеризуются надёжностью. Заботитесь о максимальном уровне безопасности и существенном улучшении эстетики участка? В этом случае отдайте предпочтение самому популярному решению в 2020 году. Оно подразумевает индивидуальное изготовление ворот, калиток и заборов из одного и того же материала. Именно таким способом создаётся комплексная система ограждения, компоненты которой безупречно сочетаются друг с другом. Для того, чтобы увидеть преимущества установки конструкций в едином стиле на конкретном объекте, обратитесь к специалистам vorota24.com.ua за разработкой индивидуальной 3D-визуализации.

ulichnyie zaboryi s ustanovkoy-kompaniya vorota 24

ДИЗАЙН ЗАБОРОВ-ОГРАЖДЕНИЙ 2020 - ФОТО КРАСИВЫХ УЛИЧНЫХ ВОРОТ - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ

красивые уличные заборы с установкой - изготовление ограждений под заказ

ПРОИЗВОДСТВО ЗАБОРОВ С ТРЕБУЕМЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ: КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУШЕ ВЫБРАТЬ?

Тип сырья, который будет использован при создании ограждения, напрямую повлияет на наличие (либо отсутствие) защитных свойств, показатели прочности и эстетической привлекательности изделия. При первой мысли о надёжной конструкции домовладельцы часто представляют кирпичные и бетонные заборы. Оба указанных материала действительно являются очень популярными, за счёт чего сразу приходят на ум, однако защитные системы, создаваемые из них, считаются довольно примитивными с точки зрения дизайна. Если Вы любите неординарные современные решения, выберите уже упомянутый выше забор-габион, который изготавливают из прочной металлической сетки и натурального камня самых разнообразных пород.

yak zamoviti parkani dlya domu

ОЦИНКОВАННЫЕ ВОРОТА И ОГРАЖДЕНИЯ - РЕШЕТЧАТЫЕ КОНСТРУКЦИИ РАСПАШНОЙ И ОТКАТНОЙ КОНФИГУРАЦИИ

sektsIynI parkani-DnIpro, KiYiv, LvIv, HarkIv-vidi zaborIv dlya domu

Для обустройства объекта в эко-стиле также можно рассмотреть деревянные ворота и ограждения, способные сделать двор действительно уютным. Однако, выбирая такие изделия, помните, что они будут требовать постоянного вложения дополнительных средств. Здесь всё объясняется свойствами натурального сырья – без должной (и регулярной) обработки оно легко воспламеняется, рассыхается, портится от влаги и даже поражается грибком. Если у Вас нет ни времени, ни желания обслуживать красивые, но слишком уж уязвимые конструкции – отдайте предпочтение альтернативе с декором под натуральное дерево. Если при производстве ворот на улицу, а также забора будут использованы стальные сэндвич-панели с нужной стилизацией – готовые изделия порадуют своих владельцев невероятной практичностью, долговечностью и отсутствием потребности в особом уходе. Отметим, что комплексная ограждающая система из стальных секций, вместе с которой можно выгодно купить гаражные ворота с идентичным дизайном, по умолчанию относится к премиум-сегменту. Клиенты, заинтересованные в подборе более бюджетного варианта, часто отдают предпочтение изделиям из стального металлического листа. Так, недорогой забор из профнастила подойдёт для установки на даче или во дворе частного дома. Чтобы конструкция хорошо сочеталась с экстерьером, её можно, например, задекорировать под натуральную древесину и дополнить оригинальными элементами художественной ковки.

tsIna zaboru-KiYiv-yakiy parkan vibrati dlya domu

 

ПРОИЗВОДСТВО ВОРОТ ИЗ СТАЛИ - КРАСИВЫЕ ДИЗАЙНЫ ОГРАЖДЕНИЙ - МОНТАЖ И ГАРАНТИЯ

vigotovlennya parkanIv-KiYiv-dizayn zaborIv 2020

Ворота для коттеджа и заборные секции порой изготавливают из нескольких материалов, что позволяет создавать оригинальные дизайнерские решения. Будут ли они при этом надёжными и практичными – зависит непосредственно от комбинируемого сырья. Если дополнить защитные металлические конструкции вставками из стекла либо поликарбоната, при аккуратном обращении срок их службы будет длительным. Винил и пластик также допустимы для создания декора, однако эти материалы способны визуально удешевить изделия (особенно, когда вставки разноцветные, и не сочетаются по текстуре с основной поверхностью полотна).

virobnitstvo parkanIv zI stalI-suchasnI parkani dlya zamIskogo budinku

КОВАНЫЕ ВОРОТА - ВЪЕЗДНЫЕ ОТКАТНЫЕ КОНСТРУКЦИИ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОВКИ - ГАРАНТИЯ - УСТАНОВКА ЗА 14 ДНЕЙ

кованые ворота для дома - изготовление откатных конструкций с ковкой

ДЕРЕВЯННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОФОРМЛЕНИЯ

Несмотря на то, что искусственное и синтетическое сырьё гораздо практичнее, и часто куда дешевле натурального, последнее продолжает использоваться для создания защитных конструкций. Так почему же это до сих пор происходит? Начнём с того, что заборы и ворота из дерева, обработанного по современным технологиям, выглядят невероятно дорого и очень красиво. Из природного материала можно изготавливать ограждения в любом требуемом стиле, декорируя их требуемым образом. Действительно опытные мастера способны выполнять на полотнах конструкций объёмные фигуры, резные узоры, оригинальную перфорацию и многое другое.

современные заборы-ворота-секции из металла - оцинковка - гарантиядизайнерские заборы-ограждения - изготовление за 14 дней - гарантия

 

Теперь же поговорим о том, какому именно дереву лучше отдать предпочтение, поскольку далеко не каждый материал следует использовать при создании уличных ограждений. К примеру, считается, что благодаря высокому содержанию смол хвойные породы практически не подвергаются разбуханию от влаги, а также гниению. При этом от природы мягкая сосновая древесина является едва ли не худшим видом сырья, если говорить про изготовление заборов и ворот для частного дома. Если Вы желаете установить ограждение экологичного типа, имеющее привлекательный дизайн и характеризующееся долговечностью – выбирайте для его создания только дорогостоящие виды древесины: дуб, ипе (бразильский орех), тик или кумару. Заказчикам, которые желают получать эстетическое удовольствие и радоваться простоте ухода за изделием, предлагаем обратить внимание на забор из террасной доски. Безусловно, древесно-полимерный композит не является полностью натуральным, но именно за счёт специальных примесей он приобретает особые качества. Современное ограждение из ДПК характеризуется лёгкостью в уходе и повышенной устойчивостью к различным типам повреждений (не подвергается абразивному износу, деформации, стиранию структуры, выгоранию, гниению).

 

стальные ворота - оцинкованные заборы под заказ - гарантия

деревянные заборы - ворота под заказ - профессиональная установка

ЗАБОР ИЗ КАМНЕЙ: МНОГОЛЕТНЯЯ НАДЁЖНОСТЬ И ОСОБЫЙ СТИЛЬ

По сравнению с представленным типом сырья, даже самая дорогая и обработанная по последним технологиям древесина не вызывает такого доверия у клиентов. Это очень легко объяснить: забор из природного камня практически невозможно испортить – деформировать, расколоть, счесать поверхность и так далее. Выбрать изделие данного вида также достаточно просто: следует лишь, основываясь на стилистике экстерьера, найти оптимальный по структуре и цвету вариант сырья. Надёжное и красивое ограждение можно изготовить из гранита, базальта, кварцита, порфира или же широко распространённого бута. Если Вы желаете приобрести трендовую конструкцию, которая сделает участок современнее и оригинальнее – закажите забор из сетки с камнями (габион). По сути, металлический каркас такого изделия может быть заполнен практически любым материалом, включая гальку, щебень, стекло и не только.

фото красивых ворот - заборы - дизайн ограждений 2020

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЗАБОРЫ - ДИЗАЙН ОГРАЖДЕНИЙ 2020 - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ - ОЦИНКОВКА

 

оцинкованные ворота-заборы - красивые уличные конструкции - под заказ

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЗАБОРЫ И ВОРОТА WISNIOWSKI – УНИКАЛЬНЫЕ СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ С ПРЕМИУМ-ДИЗАЙНОМ

Безусловно, мы не можем не упомянуть фабричные ограждения для дома класса люкс, которые буквально лишены недостатков. Подобрать идеальный дизайн забора, калитки и въездных ворот в каталоге Wisniowski не составит труда, поскольку на момент лета 2020 года производитель предлагает около сотни различных решений на любой вкус. При этом первое, что покоряет в изделиях – это их высочайшее качество, которое видно невооружённым глазом. Узнав о производственных процессах чуть более подробно, Вы тут же убедитесь, что защитные конструкции из Польши невероятно долговечны и практичны. Так, изготовление ворот и ограждений осуществляется из сертифицированной стали. Металл проходит горячее оцинковывание, обработку фирменным сплавом Technigalva Plus, железное фосфатирование, пассивацию без хрома, а также покрытие стойкой порошковой краской. На каждом этапе изделия становятся крепче и защищённее от негативного воздействия внешних факторов. Вишенкой на торте является официальная 10-летняя гарантия на устойчивость к образованию коррозии.

дизайн заборов 2020 - фото красивых ворот - гарантия - изготовление под размер

kupit-otkatnye-vorota-v-gorode-kiev-po-tipu-reshetka-izgotovlenie-i-ustanovka

А теперь представьте, что Вы можете выбрать не просто высококачественное, но и очень красивое комплексное ограждение частной территории!  Специалисты европейского завода разработали 7 уникальных коллекций, в которых есть современные, классические и даже универсальные решения. Например, автоматические ворота с калиткой и забором в лаконичном, строгом дизайне представлены в фирменной линейке Classic. Их полотна, в зависимости от мотива, могут заполняться стальной решёткой, профильным листом (полностью), или оцинкованными прутьями, размещёнными вертикально. Похожие сдержанные решения, но уже с присутствием некоторых элементов декора, содержат коллекции Vario и Basic. Здесь к металлическим прутьям добавляются аккуратные наконечники, а также красивые фигурные вставки (выполненные по типу художественной ковки). Если Вы подбираете решётчатый секционный забор с разреженным типом заполнения – мотивы этого формата продемонстрированы в серии Style. Изделия из предложенной коллекции могут быть украшены как декором фигурных форм, так и минималистичными геометрическими деталями. Клиентам, которым приходятся по вкусу узорчатые вставки с переплетениями и завитками в различных вариациях, однозначно понравятся дизайнерские ограждения и ворота для коттеджа Lux.

вуличні ворота на замовлення - фото, ціна, якість

Защитные конструкции серии Premium выбирают владельцы частных домов, предпочитающие оригинальность, проявляющуюся в крайне аккуратном исполнении без излишеств. Наиболее популярными, при чём уже не первый год, являются стальные заборы Wisniowski Modern, характеризующиеся трендовым дизайном в стиле минимализм. Самым востребованным на европейском рынке является комплексное ограждение со сплошным заполнением AW.10.200, изделия с которым принадлежат к эксклюзивной коллекции HOME INCLUSIVE. Современный забор для коттеджа, а также распашные и откатные ворота в представленной вариации исполнения могут быть дополнены накладными декоративными элементами, делающими дизайн оригинальнее и интереснее. По запросу любое изделие (независимо от серии) окрасят в один из эксклюзивных, разработанных производителем цветов: рекомендуем посмотреть фирменный каталог защитных конструкций, чтобы подобрать действительно неординарное оформление и оттенок.

ustanovka-vorot-reshetka-kiev-sovremennye-otkatnye-avtomaticheskie-ot-zavoda-wisniowski-kiev

ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОРОТ ОТКАТНЫХ ИЗ ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ

 

krasivye-vorota-dlya-doma-v-dizajne-reshetka-razdvizhnye-s-avtomatikoj-izgotovlenie-za-10-dnej

КАК ЗАКАЗАТЬ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОРОТА, ЗАБОРЫ И КАЛИТКИ С ГАРАНТИЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Если Вы желаете купить ограждение для дома, которое защитит частную территорию от непрошеных гостей и в то же время сделает её оригинальной и стильной – обратитесь к профессиональным консультантам vorota24.com.ua. Детально рассмотрите фото красивых заборов и въездных систем, собранных в данной статье, определитесь со стилистикой конструкции, а затем предоставьте специалистам возможность подобрать идеальные решения для объекта с учётом ландшафта, оформления фасада коттеджа и других индивидуальных особенностей. Персональное проектирование и 3D-визуализация комплексного ограждения позволят предварительно увидеть полную картину защищённого двора, и, в случае необходимости, внести изменения до передачи заказа на производство. Для того, чтобы прямо сейчас получить техническую консультацию, пообщаться со специалистом по архитектуре и дизайну, узнать, какова цена забора за метр с установкой и не только – позвоните по телефону +38 (067) 693-70-77. Также Вы можете посетить фирменный выставочный салон «ВОРОТА 24 Харьков», ознакомиться в нём с образцами ограждающих систем наивысшего качества, а затем оформить заказ на месте с гарантированной персональной скидкой! Выгода ждёт каждого гостя шоу-рума первой столицы, который располагается по адресу: проспект Гагарина, 20, офис №1411.

 

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСАВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА РОЗПАШНІ ВОРОТА

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ