вуличні вхідні двері виробництва Польща

Современная наружная система представляет собой гораздо больше, чем просто защита здания. От неё зависит теплоизоляция, шумоизоляция, а также эстетический фактор. Не говоря уже про ощущение безопасности, которое может подарить только качественная конструкция. Сейчас строительный рынок предлагает входные двери для частного дома, способные удовлетворить критерии самых требовательных клиентов. И одним из лучших представителей стала коллекция из премиум-класса – Plus Line. Серия изготавливается польским брендом Wisniowski, который уже много лет является лидером в своей отрасли. Благодаря этому, производитель заслужил большой лимит доверия пользователей. Также наружные двери из Польши данной серии имеют конкурентоспособные характеристики и отличаются особым дизайнерским подходом. Они прекрасно вливаются практически во все современные и классические архитектурные направления. Водная система Plus Linе способна служить долгие годы без потери своих свойств и сохранять презентабельный вид.

замовити вхідні двері-теплий алюміній-Дніпро

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ:

 
 
якісні вхідні двері з терморозривом-Київ

ОБОЗРЕВАЕМ ЕВРОПЕЙСКИЕ ДВЕРИ В ДОМ: КАКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ОБЛАДАЮТ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПОЛЬСКИЕ СИСТЕМЫ PLUS LINE

Перед вами уникальная коллекция, разработанная в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности. Данная серия отличается возможностью выбрать тип алюминиевых профилей терморазрыва из предложенных, а именно: Aluprof MB60E, MB70 или MB86 ST. Также коллекция Plus Line может иметь как одностворчатое, так и двустворчатое исполнение. Однако, тип MB60E может быть наделен только однокамерным стеклопакетом, а системы MB70 и MB86 ST – двухкамерный или гладкую панель. В стандарте предлагается специальный замок с тремя точками запирания с крюкообразным ригелем. Кроме того, производителей дверей Wisniowski в базовую комплектацию включил ручку Jupiter в цвете нержавеющая сталь. Опционально она предлагается в большом ассортименте. Для того, чтобы избежать тепловые потери и сохранить в помещении нужную температуру воздуха, по всему периметру створки устанавливаются резиновые уплотнители. Также в комплекте идут три накладные петли, которые опционально для систем MB70 и MB86 ST могут быть скрытыми или шарнирными. Преимуществом серии Plus Line является порог, который в стандарте имеет термоизоляцию. Система MB60 может быть изготовлена со стойкостью ко взлому согласно классу RC2 (стандарт PN-EN 1627:2011). Данное предложение актуально как для одностворчатых, так и двустворчатых моделей.

Производитель предоставляет на выбор много дополнительных опций, чтобы улучшить наружную конструкцию. Среди них дополнительный замок и противовзломные цилиндры класса С. Также для всех разновидностей входных систем предлагается накладной доводчик. Защитить от взлома изделие сможет при помощи противосъемных штырей. Скрытый доводчик тоже доступен, но только для модификаций MB70 и MB86 ST. Кроме того, обратите внимание на другие виды стекол, орнаментов и витражей. Дополнительно предоставляется система контроля доступа и кодовая клавиатура «кодового замка». Также возможно установить считыватель бесконтактных карточек или брелков. Отличительной особенностью серии стала система почтовых ящиков.

вуличні двері зі склом-Харків

європейські двері з терморозривом для дому

ИЗУЧАЕМ СОВРЕМЕННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ PLUS LINE: КРАСИВАЯ НАРУЖНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ КОТТЕДЖА 

Европейский бренд Wisniowski предлагает создать индивидуальный дизайн входной конструкции. Таким образом, изделие будет гармонировать с фасадом и интерьером дома. Также вписываться в экстерьер, если это необходимо. На выбор предоставляются дверные ручки, среди которых присутствуют самые популярные, а именно: Liverpool, Tokyo и Jupiter. Кроме того, существуют и другие варианты: как небольшие, так и стационарные длинные. Доступны разные расцветки для всей фурнитуры. Утепленные двери на дачу могут иметь разные типы остекления. Например, безопасное, матовое безопасное, противовзломное и другие. Производителем предлагаются разные варианты структуры остекления и его оттенки. Особое внимание уделяется цвету наружной конструкции. Выбрать оттенок можно из стандартной палитры, насчитывающей 12 оттенков. Они могут иметь матовую и глянцевую структуру, а также иметь эффект светоотражающий, перламутровый и металлический. Возможно изготовить модель с имитацией дерева в ассортименте (палитра Декор). При необходимости на полотно можно нанести специальную пленку. Она может быть как однотонной, так и имитировать древесный срез. Под заказ конструкция может быть окрашена в любой цвет палитры RAL. Больше информации про модель по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/dveri-wisniowski-deco-kiev/ 

уличные двери со стеклом-Харьков европейские двери с терморазрывом для дома

dveri so steklom-Khar'kov yevropeyskiye dveri s termorazryvom dlya doma

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ С ГАРАНТИЕЙ: БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДИЗАЙНЕРСКИХ ТЕПЛЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Если в частный для загородного коттеджа или частного дома нужна новая наружная система, обратите внимание на коллекцию Wisniowski Plus Line. Данная серия обладает впечатляющими характеристиками. Также если вам потребуется консультация, станьте гостем шоу-рума «ВОРОТА 24 Днепр». Наш салон находится по адресу ул. Владимира Великого, 3Д. Менеджеры помогут выбрать модель, отвечающую вашим ожиданиям, а также могут сделать персональную скидку. Монтаж и индивидуальное изготовление оговариваются дополнительно. Получить расчет стоимости и техническую консультацию можно по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ