промислові ворота від виробника Wisniowski - Польща

Бизнес нуждается в более долговечных, функциональных и профессиональных решениях. Неважно, будь это оборудование в цех или въездная система на предприятие. Изделие должно выполнять свою задачу на максимум, но при этом оставаться износостойким. Из-за таких требований, изготовление промышленных ворот перешло на принципиально новый уровень. Производство Wisniowski (Польша) смогло это наглядно продемонстрировать, представив на рынок коллекцию MakroPro 2.0. Данная модель сочетает в себе самые востребованные характеристики: теплоизоляция, герметичность, упрощенный монтаж. На этом преимущества коллекции от знаменитого европейского бренда не заканчиваются. Линейка создана на основе классической серии MakroPro. Однако, она была доработана и усовершенствована. Теперь серия подходит для самых специфических условий, при этом сохраняя свои положительные качества. Европейские ворота для предприятий MakroPro 2.0 изготавливаются профессионалами в целях создать для вас идеальный продукт.

сучасний дизайн промислових воріт - скриті панелі

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

утеплені ворота на завод - дизайн воріт по фото - гарні підйомні системи

КАКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ОБЛАДАЮТ ПОДЪЕМНЫЕ ВОРОТА НА ПРОИЗВОДСТВО: ОТ БЕЗОПАСНОСТИ ДО ЯРКОГО ОБРАЗА 

Специалисты и дизайнеры уделили особое внимание герметичности. Именно от этого фактора зависят теплоизоляция и шумоизоляция. Энергоэффективность необходима для сохранения нужной температуры в помещении. Также герметичность способствует уменьшению проникновения холодного воздуха. В коллекции MakroPro 2.0 позаботились не только про утепленные ворота для склада, но и двери. В первом случае были устранены все тепловые мосты. А для обеспечения теплых и прочных дверей применяется инновационная технология ThermoSet. Она представляет собой трехкамерное двухстворчатое боковое уплотнение и двухстворчатое уплотнение, прикрепленное к верхнему панели. Еще одной преимущество коллекции – значительно проще в сборке. За счет размещения пружин по бокам вала, нужно намного меньше сверления. Более того, не потребуются отверстия для электрического привода. Компактное устройство устанавливается монтажной пластиной непосредственно на раме.

Складские ворота из Польши непрерывно совершенствуются в таком направлении, как безопасность. Безусловно, эта коллекция владеет впечатляющими характеристиками. Для ее создания устранялись слабые места, а также ликвидировались потенциально небезопасные части конструкции. Это стало возможным благодаря предыдущему многолетнему опыту.  Для подъемной системы MakroPro 2.0 была создана специальная направляющая с двойным профилем и толщиной 2 мм. Дополнительная стенка предотвращает выпадение роликов. В данной серии также присутствует аварийный тормоз и внутренняя система защиты от взлома. Для наших клиентов немало важен внешний вид конструкции. Изделие может производиться в большем размере. Дополнительно для коммерческих моделей внесена новая гусеница. Система может иметь практически любой внешний вид. Как следствие дополнить собою большинство архитектурных направлений: модерн, конструктивизм и другие.

монтаж сучсних промислових воріт - гарантія від виробника

ворота на виробництво - виготовлення під розмір - сталь

ВЫБИРАЕМ КРАСИВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА СО СТЕКЛОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А ТАКЖЕ ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДИ

Кроме прочего, у нас есть еще одна задача – не навредить. Изделие изготавливается из качественных экологически чистых материалов. Они безопасны как для бытового, так и промышленного использования. Однако, ключевой особенностью является не это. В первую очередь, бренд Wisniowski заботится об окружающей среде. Благодаря этому обеспечивается непрерывное безотходное производство. Количество неиспользуемых ранее материалов сводится к минимуму. Также такая особенность помогает удерживать конкурентноспособные цены. Все элементы изделия, автоматические промышленные ворота или входные двери, окрашиваются специальным порошковым методом. Кроме того, применяются экологически чистые наполнители без фреона. 

Коллекция MakroPro 2.0 – это эксклюзивное предложение на рынке. Производитель изначально поставил высокую планку, из-за чего смог достигнуть серьёзных результатов. Эти секционные промышленные ворота по сей день являются уникальными и не имеют аналогов. Продуманы все детали, усовершенствованы мельчайшие элементы в конструкции. Бренд Wisniowski утверждает, что эта линейка стала полным отказом от компромиссов, а также результатом многолетнего опыта. Поэтому коллекция из Польши стала №1 среди аналогов. Узнать больше характеристик можно тут: https://vorota24.com.ua/ua/sektsionnye-vorota-promyshlennye/ 

ексклюзивні ворота на склад - скляні поверхні - тріплекс

автоматичні промислові ворота від польского заводу з гарантієй і монтажем

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ СКЛАДСКИЕ ВОРОТА ПОД ПОТОЛОК ИЗ ЕВРОПЫ: ПРЕДЛАГАЕМ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОЛЬСКУЮ СИСТЕМУ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

У нас в каталоге присутствует большой выбор моделей для промышленных предприятий. Однако, среди них выделяется продукция от польской компании Wisniowski. Бренд успел хорошо зарекомендовать себя и получил большой лимит доверия от пользователей. Поэтому наша торгово-производственная площадка «ВОРОТА 24 Одесса» много лет назад стала официальным дистрибьютором производителя Wisniowski в Украине. Благодаря такому праву, у нас есть возможность предлагать клиентам самые низкие цены на оригинальные сертифицированное модели из Европы. Даже больше того, гости шоу-рума в Одессе, который находится на ул. Михаила Грушевского, 39А, могут получить приятную скидку. Получить консультацию можно как в офисе, так и в телефонном режиме: +38 (050) 441-21-75 и +38 (067) 693-70-77.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ