сучасні гаражні ворота під замовлення - київ

Современное производство въездных конструкций все больше ориентируется на владельцев парковочных помещений, чтобы предоставлять подходящие варианты для каждого конкретного случая. Например, одним из направлений деятельности европейских и местных заводов является изготовление гаражных ворот под нужные клиенту размеры независимо от того, ходовые они или нестандартные. Подбор оптимальной модели позволяет избежать таких распространенных проблем как проседание или перекос конструкции, появление щелей, непроходимость автомобиля, плохое открывание и закрывание створки. Учитываются при этом размеры транспортного средства, используемые для производства материалы, тип гаражной системы, особенности эксплуатации, климат и другие факторы. Сегодня самыми популярными конструкциями считаются секционные. Они создаются из панелей «сэндвичей» толщиной около 40-45 мм и более, обеспечивающих высокую теплоизоляцию и герметизацию проема.

теплі гаражні ворота з панелей з монтажем - київ

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

як обрати гаражні ворота від виробника з європи- огляд моделей

ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ СЕКЦИОННЫХ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ, И КАК ОНИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ?

Речь идет обычно об усредненных показателях, подходящих для большинства транспортных средств определенного типа: легковых, грузовых, микроавтобусов. Единых стандартов для всех моделей не устанавливается, поскольку не создана еще организация, которая бы их определяла. Каждый завод предоставляет свою размерную сетку. Но есть распространенные параметры для современных автомобилей с разным типом кузова. Например, для седанов, таких как Toyota Corolla или Camry, оптимальная модель – 2500х2100 мм. Хэтчбэки (Ford Focus, Volkswagen Golf) тоже прекрасно войдут в такой проем. Для минивэнов (Mercedes-Benz Viano / Vito, Opel Viaro, Volkswagen Transporter) потребуется конструкция в размерах 2700х2500 мм, а для пикапов (Mitsubishi L200, Ford F-150, Toyota Tundra) – не менее 3000х2500 мм. Для микроавтобусов параметры въездной системы могут сильно различаться: Ford Transit – 3090х2520 мм, ГАЗ 2705 (Газель) – 3300х2750 мм, Mercedes-Benz Sprinter (длинная база, высокая крыша) – 3225х3220 мм, Богдан – 3180х3350 мм.

гаражні ворота на дві машини - заміри, виготовлення та монтаж

обираємо дизайн гаражних воріт на замовлення і по фото- монтаж

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНЫЙ РАЗМЕР ПРОЕМА ПОД СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА?

Проводить все замеры должны только специалисты завода-производителя или владельцы гаражей с узкопрофильными монтажными знаниями. Для просчета основных параметров потребуется определить показатели чистого светового проема. Сама конструкция выполняется меньше, чем эти размеры. Монтаж секционных систем производится изнутри помещения накладным способом, поэтому требуются боковые пристенки и притолока (она должна быть около 270 мм). Стандартная высота гаражных ворот зависит еще и от того, в какой серии представлена конкретная модель – промышленной или бытовой. Вторые, естественно, выполняются с меньшими показателями и рассчитаны на не очень интенсивную эксплуатацию. Для большинства автомобилей минимальная оптимальная ширина гаражных ворот составляет габаритные параметры + по 400 мм с каждой стороны. Высота для легковушек составляет около 1800-2000 мм.

підйомні теплі гаражні ворота з сендвічей - виготовлення під розмір

гаражні ворота зі скла, теплі конструкції від виробника - європа

КАК РАЗМЕРЫ ПОДЪЕМНЫХ ВОРОТ ДЛЯ ГАРАЖА ВЛИЯЮТ НА КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ?

Тут также стоит сказать о промышленной и бытовой линейках, поскольку первая будет на 50-100 евро дороже. Обычно для предприятий изготавливаются габаритные конструкции с высокой износостойкостью и длительным эксплуатационным ресурсом. Кроме того, цена будет связана и с брендом. Также на стоимость влияет выбранная комплектация гаражных конструкций, поскольку базовый набор обойдется дешевле, чем модель с дополнительными опциями. К первому варианту относятся такие компоненты как полотно, направляющие, фурнитура, подвесы, крепежные элементы, задвижка. Опционально доступна установка окошек, врезных дверей, металлического декора, фальш-панелей, аварийной разблокировки, усиленных механизмов, систем безопасности и контроля доступа. Например, завод Вишневски предоставляет  удаленное управление конструкциями: https://vorota24.com.ua/ua/garazhnye-vorota-wisniowski-lviv/. Устанавливая фирменное приложение на мобильный телефон и сопрягая его с модулем на въездной секционной модели, владелец получает возможность в реальном времени отслеживать положение створки.

виготовлення гаражних воріт на замовлення - полімерна фарба, сендвічі

гаражні ворота теплі зі скритим монтажем - фото

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ ВЫСОТУ И ШИРИНУ ВОРОТ ДЛЯ ГАРАЖА, А ТАКЖЕ УСТАНОВКУ ЗАЩИТНОГО ОГРАЖДЕНИЯ?

Любая конструкция производится по уникальному проекту, составленному заранее. Высота гаражных ворот для джипа и других автомобилей, а также остальные параметры снимаются во время замеров самими специалистами завода. Это позволяет наиболее точно выполнить проект и избежать образования щелей. «ВОРОТА 24 Харьков» занимается разработкой, выпуском и установкой всех видов защитных изделий, включая гаражные решения. Также доступны комплексные ограждения с общим дизайнерским и конструкционным оформлением. Например, это гаражные и уличные решения, входная группа, забор, отдельная калитка и ряд других функциональных элементов. На все изделия предоставляется снижение цены, если заказ оформляется в выставочных салонах компании. Шоу-рум в Харькове вы сможете посетить для ознакомления с точными образцами или покупки конкретного товара на ул. Тобольской, 42. Чтобы рассчитать стоимость заказа заранее или получить консультацию, звоните: +380504412175, +380676937077.

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ