вуличні відкатні ворота на замовлення

Многие считают, что достаточно подобрать надёжную въездную систему для защиты территории и ничего больше. Уделив этому внимание и выбрав оптимальную модель, она будет долго и бесперебойно функционировать. Однако, это лишь один из пунктов, которому следует выделить время. Установка откатных ворот, цена которых в большинстве случаев основана на качестве и благонадёжности производителя, это трудоемкий процесс. Необходимо позаботиться и о других факторах, про которые обычно забывают. Речь идет про правильную подготовку фундамента, а также выбор и особенности монтажа автоматики. Для выполнения этих задач мы всегда рекомендуем обращаться к опытным специалистам. Дело в том, что правильно провести все подготовительные работы и избежать форс-мажорных обстоятельств смогут только они. Тем более, когда наступает этап установки и подключения автоматики откатных ворот. Именно здесь опаснее всего допустить малейшую ошибку. Давайте рассмотрим все нюансы, которые следует узнать до проведения работ.

сучасні ворота відкатного типу для заміської ділянки - монтаж

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

обираємо дизайн автоматичних вуличних відкатних воріт

КАК ПРОИСХОДИТ МОНТАЖ РАЗДВИЖНЫХ ВОРОТ: ИЗУЧАЕМ ОСОБЕННОСТИ ПРАВИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ К УСТАНОВКЕ ИЗДЕЛИЯ

Учитывайте, что фундамент должен быть и под самой въездной системой, а не только под ограждением. Он должен быть заглублен в землю и сильно не выступать. Сперва необходимо выкопать траншею, её параметры определяются максимальной нагрузкой. Далее потребуется изготовить опалубку, однако рекомендуем для этого использовать готовые специальные наборы, а не подручные материалы. После этого схема установки откатных ворот, следующая: монтаж каркаса из арматуры или сетки. Небольшими слоями просыпать дно траншеи щебнем и песком. Затем потребуется создать специальный бетонный раствор. Его смешивают из цемента, песка, щебня или гранитной крошки. Полученный бетонный раствор заливают, постепенно разравнивая его. Заключительным этапом становится установка швеллера. Если все работы завершены, а также выбраны откатные ворота, монтаж производить можно не раньше, чем через месяц. Фундаменту нужно достаточно много времени, чтобы застыть. Для автоматических въездных систем кабель желательно проложить еще до заливки, так как это влияет на долговечность.  

По истечении времени устанавливают роликовые тележки и направляющие кронштейны. Следом уже вставляется полотно и прикрепляются концевые ролики (ограничители). После этого приступают к монтажу электрического привода.

відкатні автоматичні ворота типу жалюзі - монтаж

сучасні та ексклюзивні ворота від виробника - замовлення

УСТАНОВКА АВТОМАТИКИ НА ОТКАТНЫЕ ВОРОТА: УЗНАЕМ ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сперва для подставки привода нужно положить две трубы (прямоугольного или квадратного сечения) на швеллер между роликовыми опорами (не крепить). На них устанавливаем монтажное основание, а сверху само устройство. На данном этапе пока что ещё крепить ничего не нужно. Зубчатую рейку ставим на шестерню привода, подвигаем к откатной системе. Крепежные элементы (бобышки) должны упереться в трубу каркаса ворот. Обратите внимание: если они не попали в нее, а получились ниже или выше, то необходимо на швеллере заменить профильные трубы на больший или меньший размер соответственно. Сейчас начинаем постепенно закреплять конструкцию. Если все подготовлено, то опорные трубы можно приваривать к швеллеру, а к ним монтажное основание, на котором закрепится привод при помощи четырех болтов. Помните, что привод должен быть разблокирован при помощи ключа, а въездная система закрыта перед установкой рейки. Большой выбор автоматики можно найти по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/avtomatika-dlya-otkatnykh-vorot-uzhgorod/

монтаж та виготовлення відкатних воріт - київ

вуличні автоматичні ворота від виробника - монтаж на замовлення

ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ И ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ ОТКАТНЫХ ВОРОТ: ПРЕДЛАГАЕМ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВСЕХ ЭТАПАХ

В нашей сети салонов представлен большой ассортимент европейских въездных систем, приводов и другое. Если вам необходима помощь в выборе, профессиональный монтаж или подготовка к установке изделий, обратитесь к нам. Менеджеры организуют все необходимые работы, а также предложат варианты качественных откатных конструкций. Кроме того, посетители шоу-рума «ВОРОТА 24 Одесса» могут получить хорошую скидку. Консультация возможна в офисе на ул. Михаила Грушевского, 39А. Также получить техническую информацию и расчет стоимости можно по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ