важельна автоматика розпашного типу на вуличні ворота

Принято считать, что электрический привод необходим только для комфорта в эксплуатации. Отчасти это действительно так, но это не единственная его функция. Если выбрать устройство правильно, то за этим последуют следующие важные факторы: долговечность въездной системы, правильное распределение нагрузки, экономия времени и другое. Однако, стоит учитывать, что автоматика для распашных ворот бывает разная. Причем дело не только в ассортименте и типе открытия, но и в особых условиях уличной конструкции. Таким образом, в некоторых случаях оптимальным решением станет рычажный привод. Встречается не настолько часто, как классические модели. В определенных ситуациях его установка рекомендуется, но иногда, использование такого устройства является единственным правильным решением. Поэтому подходить к оснащению въездной системы электрическим оборудованием нужно с умом. Давайте узнаем, что представляют собой линейная и рычажная автоматика, а также в каких случаях их рационально использовать.

сучасні розпашні приводи на вуличні ворота від італійського виробника

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

обираємо автоматику розпашного типу на вуличні ворота - монтаж

ЗАЧЕМ НЕОБХОДИМ ДВИГАТЕЛЬ НА ВОРОТА РЫЧАЖНОГО ТИПА: ЧТО ВАЖНО УЗНАТЬ, ВЫБИРАЯ АВТОМАТИКУ НА РАСПАШНУЮ СИСТЕМУ

Такая модель имеет более сложную конструкцию. Присутствует не только привод, функционирующий от электричества, но и рычаг. Он способен передвигать створку как внутрь двора, так и наружу. Изделие рекомендуется в тех случаях, когда въездная система оборудована высокими колоннами или стойками. Однако, когда высота створок не более трех метров, а посадка является достаточно глубокой, использование рычажного двигателя не более, чем рекомендация. В данном случае может использоваться и классическая линейная автоматика. Тем не менее, рычажный тип остается более износостойким и надежным. Его часто рекомендуют специалисты, поскольку устройство демонстрирует отличные показатели и является сравнительно простым в закреплении. В основном такой привод не нуждается в колонне, достигающей ширины более 10 см. Это не только удобно, но и позволяет сэкономить пространство. Как и линейные модели, он в основном имеет хорошую комплектацию: радиоприемник, пульт ДУ, блок управления и другое. Также обратите внимание на такие дополнительные опции, как сигнальная лампа и фотоэлементы. Чаще всего они не предлагаются в базовом пакете, но способны повысить безопасность и усовершенствовать изделие. Модели такого плана рекомендуются как для бытовой, так и для промышленной эксплуатации.

сучасний дизайн вуличних воріт на замовлення - якісні приводи від виробника

як обрати автоматику розпашного типу - фото

ВЫБИРАЕМ ПРИВОД РЫЧАЖНЫЙ ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ: КАКИЕ УСТРОЙСТВА РЕКОМЕНДУЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ 

Сейчас присутствует широкий ассортимент изделий. В частности, большой выбор надежных и функциональных моделей предлагают итальянские производители. Все устройства долговечные и имеют конкурентно высокое качество изготовления. Автоматика для ворот FAAC 391 является представителем рычажного типа. Предназначена для створки шириной до 2,5 метров. Интенсивность составляет 80 циклов в час. Электропитание 230 В, а мощность – 40 Вт (или 120 Вт в модификации Е). Электродвигатель 24 В, крутящий момент 250 Нм, а класс защиты – IP 44. Максимальная скорость составляет 13 оборотов в секунду. Диапазон рабочих температур -20°С до +55°C.

Автоматика для ворот CAME Ferni представляет собой мощное оборудование рычажного типа. Способна управлять створкой весом до 800 кг и шириной до 4 метров. Класс защиты IP 54, а интенсивность – 30%. Электропитание 220 В, а мощность – 150 Вт. Время открытия на 90° составляет 18 секунд. Вращающий момент 320 Нм, а термозащита двигателя 150°. Диапазон рабочих температур: -30° до +55°.

Также вам может по характеристикам понравиться автоматика для ворот CAME FAST. Данная модель подходит для установки со средними или высокими опорными столбами. Работает сравнительно тихо и плавно. Также изделие зарекомендовало себя, как способное стабильно работать при тяжелых климатических условиях. Отличительная черта: хорошо переносит колебания напряжения электросети. Максимальный вес створки до 300 кг, а ширина – до 2,3 метров. Мощность составляет 160 Вт, электропитание 220 В, потребляемый ток 1,4 А. Время открытия 15 секунд, а интенсивность работы – 30%. Класс защиты IP54, крутящий момент 180 Нм. Диапазон рабочих температур также -30° до +55°. Найти эти модели можно по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/avtomatika-dlya-vorot/ 

якісні розпашні приводи з Італії - виробництво та монтаж

автоматика розпашного типу - монтаж та гарантія

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИТАЛЬЯНСКОЙ АВТОМАТИКИ РЫЧАЖНОГО ТИПА: ПРЕДЛАГАЕМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ

Современный рынок предлагает широкий ассортимент электроприводов для разных условий. Найти и выбрать подходящую модель не так просто, как может показаться. Тем более без знания всех важных нюансов. Поэтому рекомендуем обратиться в торгово-производственную сеть «ВОРОТА 24 Киев». Наши менеджеры, прежде всего, опытные специалисты. Они позаботятся как о надежности устройства, так и об хорошем сервисе. Если вы хотите получить скидку на свой заказ, можно обратиться в шоу-рум по адресу: ул. Большая Окружная, 4. Обсудить дополнительные вопросы и условия монтажа можно по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ