сучасні паркани польского виробництва на замовлення - монтаж

Польский завод Вишневски занимается выпуском защитных конструкций различного назначения. Одним из направлений являются промышленные заборы и ограждения, а именно панели VEGA в нескольких конфигурациях. Сетчатые конструкции выполняются с заполнением решеткой 3D и 2D. Несмотря на внешнюю легкость и невесомость, эти защитные системы получают прочную поверхность и предоставляют хорошую просматриваемость огражденной территории. Как и остальная продукция Wisniowski, панельные заборные конструкции относятся к премиальному сегменту. Они производятся из высококачественного сырья с применением инновационных технологий. Для установки используются различные крепежные аксессуары и фирменные столбы.

замовити огорожі-паркани від виробника Wisniowski - недорого- гарантія

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

паркани для виробничих майданчиків - спортивних територій

КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ИМЕЮТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЗАБОРНЫЕ ПАНЕЛИ СЕРИИ VEGA ОТ WISNIOWSKI?

Благодаря универсальному конструкционному решению сетчатые ограждения эффективно используются как на предприятиях, так и в городской застройке. Кроме того, они часто включаются в комплексную систему. Стандартные оттенки порошковой краски для оформления включают зеленый, синий, белый, черный и другие базовые цвета. Модульная конструкция дает возможность использовать различные решетчатые панели в одном ограждении. Трехмерные секции изготавливаются из необработанных прутьев, оцинковываются и окрашиваются. При этом обработка может быть горячим или гальваническим способом. Помимо стандартных оттенков предлагаются RAL и фирменные. Существует несколько конфигураций панелей. Модели VEGA B, как и другие решения серии, производится из стальных прутьев. Она имеет вертикальные ячейки с параметрами 50х200 мм. Панели выполняются со стандартной шириной 2500 мм. Модификация Light имеет ячейки 50х50 мм, то есть, квадратные. Толщина прутьев варьируется от 3 до 5 мм. Есть и другие решения, которые могут иметь различные параметры. Производство моделей компьютеризировано, что позволяет гарантировать высокое качество исполнения. В качестве дополнительного оснащения предлагается колючая проволока и другие компоненты.

дизайнерські паркани європейської якості на замовлення - гарантія

монтаж секційних парканів - огорож від виробника Вішневські - Польща

ПОЛЬСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ С СЕТЧАТЫМ ЗАПОЛНЕНИЕМ

Заборные конструкции характеризуются повышенной антикоррозионной защитой, которая достигается путем многоэтапной фирменной обработки. Это функциональные, эстетичные и безопасные решения, получающие от производителя 10 лет гарантии на панели в версии DUPLEX. Размеры конструкции в зависимости от конфигурации составляют: VEGA B Light 1030-2430 мм, VEGA B 55x200 630-2430 мм, VEGA B Light II 1530 мм, VEGA 2D | VEGA 2D Super 630-2430 мм.

К ограждениям из сетки стоит подобрать подходящую въездную систему специального назначения, если речь идет о промышленном объекте с высоким автомобильным трафиком: https://vorota24.com.ua/ua/skladnye-vorota/. Например, актуальными вариантами в большинстве случаев станут телескопические откатные или складные конструкции.

підбір та встановлення автоматики на секційні паркани з Європи

дизайн парканів по фото - якісні огорожі зі сталі

СПОРТИВНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ И ПЛОЩАДОК ОТ ВИШНЕВСКИ

Решения от польского завода адаптированы к различным требованиям проекта. Они могут эффективно использоваться для ограждения спортивных площадок и стадионов. Секционный забор из сварной сетки может выполняться из панелей VEGA 2D / B, а также 2D Super Sport. Для специализированных конструкций производятся спортивные столбы с повышенным сечением. В качестве дополнения доступны системы улавливания мячей, а также устройства для контроля доступа. Спортивное ограждение по запросу комплектуется отдельно стоящей калиткой, открывающейся в нужную сторону, и въездной конструкцией. Высота его составляет от 3000 до 6000 мм. Окрасить защитное изделие можно в любой оттенок палитры RAL. Системные столбы ProSport подходят для оперативного монтажа и имеют сечение 70x50, 80x50, 100x50 и 120x50 мм. Для обработки металлической поверхности используется метод горячей оцинковки. В итоге изделие защищено от множества внешних факторов, включая температуры, УФ-излучение, коррозию.

гратчасті огорожі - гарантія якості- монтаж по всй Україні

решітчасті вуличні ворота - відкатні конструкції від виробника - Польща

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОИЗВОДСТВО ЗАБОРОВ ИЗ СВАРНОЙ СЕТКИ С УСТАНОВКОЙ?

Стальные изделия изготавливаются по уникальным проектам, составленным вместе с клиентом, чтобы максимально удовлетворить персональные запросы. «ВОРОТА 24 Харьков» предлагает все конфигурации сетчатых ограждений от Вишневски, а также решения других известных мировых брендов. В каталоге размещен широкий ассортимент защитных систем, включая въездные конструкции с разными механизмами действия. Чтобы купить 3d сетку для забора по самой выгодной стоимости, обратитесь в наши салоны за гарантированной скидкой. Офис в Харькове расположен на Тобольской, 42 (№511 на 5 этаже). В качестве услуги предлагается профессиональная установка заборов. Исходя из условий монтажа и особенностей изделия будут выбраны подходящие крепежные элементы: крюки с метрической резьбой, хомуты, антивандальные гайки, винты, профили из стали. Обратитесь к менеджерам компании, чтобы узнать больше: +380676937077, +380504412175. Доставка готового изделия осуществляется за счет производителя.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ