пропускне обладнання - замовити автоматичний шлагбаум

Качественная пропускная система необходима практически всем предприятиям. В том числе парковкам, где осуществляется активное передвижение транспортных средств. В первую очередь, это не про комфорт, а про безопасность территории. Шлагбаум для парковки должен быть прочным, иметь антикоррозионный эффект, подходить для интенсивной эксплуатации. На таком устройстве экономить крайне не рекомендуется, так как из-за тяжелых условий эксплуатации риск механической поломки значительно выше. Также специалисты не советуют выбирать бюджетные китайские модели. Конечно, они могут быть качественными и долговечными, но ценовая категория такого изделия будет соответствовать продуктам из Италии и других европейских стран. Поэтому, если вы решили купить шлагбаум, то вам понадобится консультация менеджера. Вам помогут сориентироваться в ассортименте. Также сейчас в интернете много отзывов, видеообзоров пропускной системы, которые помогут определиться с моделью.

kupit nedorogo shalgbaum-ustanovka v gorodah Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

shlagbaum iz Italii-kupit nedorogo avtomaticheskiy shlagbaum

КАК ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ НАДЁЖНОЙ ПРОПУСКНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ПАРКОВКИ

Для начала определитесь с типом устройства. Существуют автоматические, электрические и электромеханические конструкции. Выясните ширину проема, который необходимо заградить. Если он достаточно большой, то рекомендуется выбрать две модели, установленные друг напротив друга. Так снизится нагрузка на стрелу, а также скорость открытия будет меньше. Обязательно учитывайте, что должно остаться место для прохода пешеходов. Определитесь с типом стрелы (стандартная/овальная) и её длиной. Планка с закруглённой формой более ветроустойчива и практичная в эксплуатации. Шлагбаум на пульте должен быть антивандальным. Также необходима защита от образования коррозии и способность работать при низких/высоких температурах. Не менее важно выбрать модель, которая будет иметь подходящий показатель интенсивности. Рекомендуем брать с запасом, чтобы не произошла слишком большая нагрузка. Для повышенной продуктивности лучше всего подходят пропускные системы с дистанционным управлением. К тому же, это быстрее и для такой задачи достаточно одного сотрудника на парковке. Заключительный этап – это безопасность и комплектация. Электронный шлагбаум, цена которого будет ниже аналогичных устройств, обычно поставляется в минимальном базовом оснащении. В этом случае воспользуйтесь дополнительными опциями. Вам понадобятся фотоэлементы, светодиодная подсветка, сигнальная лампа и другое.

пропускное оборудование - шлагбаум под заказ - киев

установка пропускного обладнання для паркування - шлагбаум для в'їзду

ПРОЧНЫЙ СКОРОСТНОЙ ШЛАГБАУМ ДЛЯ ПАРКИНГА ИЗ ИТАЛИИ: КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ FAAC 617/6

Данная модель идеально подходит для парковок, частного сектора и участков со средней интенсивностью движения транспорта. Модель имеет прямоугольную стрелу и защиту от образования коррозии. Общая масса устройства составляет 9 кг. Электродвигатель является однофазным, реверсивным. В данной модификации тип механизма редуктора электромеханический. Электропитание составляет 230 В, а мощность – 380 Вт. Двигатель совершает 2800 оборотов в минуту. Крутящий момент – 150 Нм. Диапазон рабочих температур -40°С до +55°C. Класс защиты ІР 44, интенсивность 605, а скорость открытия – 6 секунд. Помните, что монтаж шлагбаума должен осуществляться только специалистами: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/441531/

автоматичний шлагбаум на замовлення - встановлення шлагбауму

купити недорого шлагбаум - установка у містах Київ, Одеса, Харків, Дніпро

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ: ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ИТАЛЬЯНСКИХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

Вы заботитесь о сохранности территории? Будь это парковка или двор многоквартирного дома, необходимо установить пропускную систему. В ассортименте шоу-рума «ВОРОТА 24 Одесса» представлены устройства от известных европейских компаний. Посетители салона могут получить скидку. Консультация может быть проведена по телефону: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75. Найдите нас по адресу: М. Грушевского, 39 А. Также проводим профессиональный монтаж шлагбаумов.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ