Пропускное оборудование используется для эффективного регулирования автомобильного трафика разной интенсивности на приватных и промышленных территориях. Современные решения многофункциональны и долговечны, а также могут модернизироваться в соответствии с поставленными задачами с помощью фирменных опций. На рынке представлены модели в разных ценовых сегментах. Например, автоматический шлагбаум CAME (Италия) относится, как и ряд других европейских решений, к категории премиум, а продукция чешского завода GANT считается бюджетной. При этом оба варианта отличаются высоким эксплуатационным ресурсом, гибкими техническими характеристиками, прочными и качественными материалами, широким ассортиментом дополнительных аксессуаров.

Это интересно:

СКОРОСТНОЙ ШЛАГБАУМ ОТ ЗАВОДА FAAC: ИЗУЧАЕМ ОСОБЕННОСТИ ИТАЛЬЯНСКИХ МЕХАНИЗМОВ

Производитель представлен на мировом рынке с 1965 года и сегодня является одним из лидеров отрасли. Автоматические системы управления FAAC можно приобрести во многих странах мира, включая Украину. Вся продукция изготавливается из высококачественных и безопасных материалов, а также проходит тестирование и сертификацию. Контрольно-пропускные конструкции из Италии являются электрогидравлическими и могут использоваться даже в суровых климатических условиях. Модельный ряд предназначается для бытовой и промышленной эксплуатации. Ряд решений способен работать непрерывно, другие механизмы – с интенсивностью 40, 50, 60 и 70%.  Длина алюминиевой стрелы составляет от 2 до 8 м. Герметичный корпус выполняется из стали, которая оцинковывается и окрашивается порошковой полиэстерной краской. Тип стрелы может быть как прямоугольный, так и круглый. Дополнительно по запросу клиентов устанавливаются лампы светофорного регулирования, настраиваемые через плату управления, подсветка планки, шарнирный механизм, подвесная или стационарная опора. Эксплуатационный ресурс моделей составляет около 2 млн циклов.

НЕДОРОГИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ ОТ GANT: СТОИТ ЛИ ВЫБИРАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МОДЕЛИ?

Электромеханические системы регулирования транспортного потока изготавливаются из износостойких материалов: корпус – из стального листа толщиной 2 мм, стрела – из алюминия. Модели отличаются быстрым действием и высокой пропускной способностью. Они оснащаются сигнальной лампой, фотоэлементами, светоотражающими наклейками. Телескопическая стрела позволяет уменьшать или увеличивать ширину проезда, который перекрывается. При невысокой стоимости шлагбаума оборудование способно эффективно справляться с большим автотрафиком, так как интенсивность функционирования находится в пределах 80%. Дополнительно может подключаться светофор, система платный паркинг, индуктивная петля и другие фирменные элементы.

В бюджетной категории также представлены механизмы производства Дорхан: https://vorota24.com.ua/ua/shlagbaumy-doorhan/. Они предназначены для перекрытия территорий шириной до 4-6 м (скорость поднятия и опускания планки – 4-6 сек). Стрела изготавливается из легкого и антикоррозионного алюминия.

ПРЕМИАЛЬНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ШЛАГБАУМЫ НА ПУЛЬТЕ: ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ ОТ ИТАЛЬЯНСКОГО БРЕНДА CAME

Этот европейский производитель является наиболее известным в категории систем автоматизации. Высокоинтенсивное оборудование CAME открывает проезд за 2-6 сек. Такие решения эффективно используются на территориях аэропортов, вокзалов, крупных торговых комплексов. Управление осуществляются с помощью брелоков, пультов и других систем. Для алюминиевых стрел с прямоугольным и круглым сечением дополнительно выпускаются шарниры на случай расположения оборудования в подземных паркингах с низкими потолками. В стандартной комплектации к моделям предлагаются тумба со встроенным контрольным блоком, стрела и опора, устройства безопасности и управления. В линейке представлены системы с планкой 2,5-12 м. Есть возможность также установить два синхронизированных механизма. Для моделей характерны технологичность, стильный дизайн и высокая безопасность эксплуатации. Рекомендуется купить шлагбаум от итальянского завода для объектов со средним и интенсивным автотрафиком. Например, для парковок разной вместительности. Для приватных объектов и территорий около жилых комплексов можно выбрать менее функциональное оборудование, поскольку в этом случае перед механизмом стоят другие задачи.

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ШЛАГБАУМА ИЗ ИТАЛИИ В УКРАИНЕ?

Контрольное оборудование устанавливается на территориях, где невозможно или нецелесообразно возвести ворота. Эти механизмы характеризуются быстрым действием, высокой функциональностью и прочностью, эффективностью для регулирования автомобильного потока. Технический отдел «ВОРОТА 24 Киев» готов помочь с подбором лучшего решения для конкретной ситуации. Это могут быть модели из премиум-класса, среднего или бюджетного сегментов. Узнать, сколько стоит автоматический шлагбаум с подходящими характеристиками, можно у наших менеджеров: +380504412175, +380676937077. Кроме того, мы предоставляем на любые заказы выгодное снижение цены, если покупка оформляется в наших выставочных офисах. Киевский салон расположен на ул. Кирилловской, 69В. Закажите также установку оборудования и техобслуживание.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСА

ВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРО

ВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ