установка пропускного обладнання для паркування - шлагбаум для в'їзду

Системы контроля доступа на территорию различного назначения стали более дешевой и удобной альтернативой воротам. Особенно на тех участках, где установка въездной системы нецелесообразна или невозможна. Например, купить шлагбаум CAME итальянского производства для использования на предприятиях можно по цене от 43 тысяч гривен. Помимо низкой стоимость в сравнении с въездной конструкцией такие контрольно-пропускные системы отличаются большей выносливостью и скоростью работы. Кроме того, оборудование уже имеет встроенный электропривод для дистанционного или даже удаленного управления стрелой. Большинство производителей предлагает гибкие характеристики конструкций и ряд аксессуаров, повышающих комфорт эксплуатации и безопасность работы.

автоматичний шлагбаум на замовлення - встановлення шлагбауму

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ

сучасні автоматичні шлагбауми з Італії

БАЗОВАЯ СЕРИЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ШЛАГБАУМОВ С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ  

Завод CAME выпускает бюджетную линейку GARD с рыжей тумбой – это модели 2500, 4000, 3750, 6000, 6500 и 5000. К общим характеристикам контрольно-пропускных систем серии можно отнести температурный диапазон эффективного функционирования от -20°C до +55°C, класс защиты IP54, и оформление в цвет RAL 2004. Только модель GARD 5000 окрашивается в серый оттенок. Для корпуса всех изделий линейки используется оцинкованная сталь с нанесением покрытия. Оборудование не нуждается в дополнительной защите от атмосферных явлений и пыли. Кроме того, системы хорошо показывают себя и в более низких температурах, например, -25-30°C.

G2500 Classico комплектуется тумбой, стрелой и светоотражающими наклейками, а стоимость ее составляет около 15,5 тысяч гривен. Это идеальный вариант для гаражных зон и дворовых территорий. Модель рассчитана на левосторонний монтаж, алюминиевая стрела имеет длину 2,7 м, светоотражающих наклеек красного цвета в комплекте представлено 24 шт. Интенсивность использования – 30%, время открывания до прямого угла – 4 сек, максимальная ширина проезда – 2,5 м.

G3750SX Classico имеет такую же комплектацию, но в стандарте также представлена балансировочная пружина. Ориентировочная стоимость модели – 16,5 тысяч. Она подойдет для проездов к жилому или промышленному объектам. Конструкция оснащается опцией Electric Security Mode (ESM), подразумевающей остановку и реверс планки, если она упирается в какое-либо препятствие на пути движения. Это решение подразумевает интенсивную эксплуатацию и при необходимости синхронизируется с другим скоростным шлагбаумом. Ширина перекрываемой территории максимально может составлять 3,75 м (если больше 3 м, потребуется установка неподвижной опоры). Скорость подъема до 90° - 2-6 сек.

G4000SX Classico стоимостью около 18 тысяч является также прекрасным решением для территорий ЖК и предприятий. Контрольное устройство комплектуется прочной тумбой, стрелой из алюминия, наклейками (резиновыми, светоотражающими). Оно также рассчитано на работу в интенсивных условиях и имеет встроенную опцию ESM. Перекрывает территорию до 4 м, скорость открывания – 2-6 сек.

G6000 Classico предназначается для больших проездов и оснащается в стандарте опорой для планки. Стоимость модели – около 30 тысяч гривен. Она рассчитана на интенсивное использование на участке до 6,5 м. Открывается за 4-8 сек.

G6500 Classico оснащается всеми необходимыми компонентами, в том числе, балансировочной пружиной, наклейками и опорой для планки. Вариант рассчитан на средние и большие проезды. Электронный шлагбаум, цене которого составляет около 28 тысяч, может интенсивно эксплуатироваться на участках шириной до 6,5 м.

Также в серии представлена тумба G5000 из стали, прошедшей оцинковку и покраску. Она предназначается для проездов до 5 м. Эксплуатировать конструкцию можно интенсивно, планка поднимается за 4-8 сек. К ней подбирается стрела из прочного алюминия длиной 5,35 м с нужными характеристиками.

купити недорого шлагбаум - установка у містах Київ, Одеса, Харків, Дніпро

шлагбаум з Італії - купити недорого автоматичний шлагбаум

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ ОТ CAME: ИЗУЧАЕМ И СРАВНИВАЕМ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЕЙ БАЗОВОЙ СЕРИИ

Оборудование для контроля и пропуска автомобилей на территорию завод из Италии выпускает с разными особенностями. Между собой решения отличаются длиной планки, типом питания электродвигателя и списком встроенных функций. Практически все шлагбаумы для парковки от CAME 24В, а модель GARD 2500 – 230В. Системы способны перекрывать проезды длиной от 2,5 до 6,5 м. По желанию стрела любого шлагбаума может укорачиваться. Наиболее современными решениями в линейке являются GARD 3750 и 6500. Остальные практически идентичны по характеристикам. Что касается эксплуатационного ресурса, то модели способны выполнить от 1 до 1,5 млн циклов. Самым стойким решением считается 2500, поскольку у системы мощный двигатель без щеток и короткая стрела. Если же говорить про интенсивную эксплуатацию, то это означает, что стрела может опускаться сразу после открывания. Если же этот показатель составляет 30%, то какое-то время перед закрытием должно пройти. Еще один параметр – интенсивность проезда, представленный количеством машин в час. Нужно понимать, что базовые модели рассчитаны больше на спокойные производственные и жилые участки. Для непрерывного автотрафика (например, аэропортов, вокзалов) стоит выбирать среди решений GARD 3000/ PX/ PT. Также важна скорость открывания. Практически все базовые конструкции имеют регулируемый параметр, кроме 2500 – она предлагает открытие проезда за 4 сек. Нужно понимать, что чем медленнее работает оборудование, тем дольше оно не потребует замены пружины балансировки и специального обслуживания.

сучасне пропускне обладнання з установкою

КАКИЕ АКСЕССУАРЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДЛЯ ИТАЛЬЯНСКИХ ШЛАГБАУМОВ НА ПУЛЬТЕ?

Ряд моделей по запросу комплектуется стрелой с противоударным профилем из резины и подсветкой. Предлагается также установка шарнира для полуовальной стрелы, шторка, передатчики и приемники (фотоэлементы). Доступна прямоугольная и круглая планка. Предлагается также подключение платы аварийного питания с аккумуляторами. К аксессуарам относятся наклейки резиновые и отражающие свет, но к некоторому оборудованию они идут в стандартном комплекте. При выборе устройства необходимо учитывать, что опции могут повлиять на ширину перекрытия проезда. Это вызвано тем, что аксессуары утяжеляют стрелу.

Эти и другие решения можно приобрести от 350 евро: https://vorota24.com.ua/ua/shlagbaumy-doorhan/. Также предоставляется ассортимент полезных и нужных опций за дополнительную плату. Представленное пропускное оборудование способно перекрывать проезды до 12 м, работая в экстремальных условиях.

avtomaticheskiy shlagbaum pod zakaz - ustanovka shlagbauma

shlagbaum - ustanovka v gorodakh Kiyev, Odessa, Kharʹkov, Dnepr

ГДЕ КУПИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ ВО ДВОР НЕДОРОГО И С УСТАНОВКОЙ?

Современные заводы предлагают готовые сборки и комплекты по доступной стоимости, рассчитанные на различные эксплуатационные условия. Производитель CAME предоставляет ассортимент решений, характеризующихся простотой, надежностью, широким выбором дополнительных устройств безопасности и управления. Ряд моделей имеет базовый функционал для повседневной работы, другие оснащаются полезными опциями. «ВОРОТА 24 Харьков» занимается реализацией защитных конструкций известных мировых производителей. Товары представлены в разных ценовых категориях: от бюджетных до премиальных. В качестве услуги предлагается монтаж шлагбаума, который специалисты проводят оперативно в удобное для клиента время. Мы также предоставляем снижение цены на продукцию при оформлении заказа в салонах компании «ВОРОТА 24». Офис в Харькове расположен на ул. Тобольской, 42 (№511). Он расположен на 5 этаже здания. Там же можно посмотреть образцы других изделий производителя и получить полноценную консультацию по любому вопросу. Позвоните нам сегодня, чтобы осуществить покупку с бесплатной доставкой: +380676937077, +380504412175.

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ