ograzhdenie-territorii-dlya-promyshlennykh-zdanij-i-skladov

Территория производств, а также частных предприятий, должна быть надежно защищена. Поэтому появляется необходимость в установке контроля над потоком транспортных средств, чтобы ликвидировать несанкционированный доступ. Производство ворот Wisniowski создало коллекции въездных систем, которые упростят эту задачу. Конструкции отличаются высокой прочностью, долговечностью, а также функциональностью. Подходят как для частных фирм, складских зон, так и для крупных промышленных предприятий с вредоносной средой. Въездные системы V-King и Traffic являются продуктами польского производства и соответствуют европейским стандартам качества. Для них применяют износостойкие материалы и обработку, защищающую от негативного воздействия. Обе линейки относятся к премиальному сегменту. Эти промышленные конструкции скоростного типа для интенсивной эксплуатации могут устанавливаться даже в аэропортах и на территории объектов государственной важности. Детальнее разберем особенности каждой коллекции.

секційні промислові ворота складного типу від виробника - польща

Читайте также:

skladnyie vorota wisniowski traffic-izgotovlenie pod zakaz

ДОЛГОВЕЧНЫЕ ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА НА ПРЕДПРИЯТИЕ TRAFFIC: ИЗУЧАЕМ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ УЛИЧНОЙ СИСТЕМЫ

Эта конфигурация позволяет быстро и продуктивно осуществлять контроль доступа на участок. В частности, потому, что предлагает пользователю достоинства не только двустворчатых моделей, но и функционального шлагбаума. Изготавливается из стальных элементов, которые получают обработку по специальной технологии. Duplex – это система защиты металла от окисления и образования коррозии. Технология запатентована данным польским брендом. Для начала материал опускается в цинковый раствор, а затем получает специальное лакокрасочное покрытие, закрепляющее эффект. Такое решение позволяет существенно продлить потенциальный срок использования изделия, с сохранением эстетически приятного внешнего вида. На складывающиеся системы из оцинкованной стали и обработанные по технологии Duplex, предоставляется гарантия 5 лет на защиту от образования коррозии. Конструкция может быть одностворчатой и двустворчатой. Также в отличие от других моделей она является скоростной.

Уличная система предлагается в двух вариантах: Totmann и Automatik. Она проходила испытания, после чего было установлено соответствие стандарту PN EN 13241-1. Самонесущая конструкция может быть изготовлена в одном из 6 предложенных оттенков. Увидеть коллекцию, больше характеристик и цены можно, кликнув по ссылке: https://vorota24.com.ua/products/category/wisniowski-traffic

ustanovka v'ezdnyih vorot skladnogo tipa-goroda-Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОМЫШЛЕННЫХ СКЛАДНЫХ ВОРОТ V-KING: ВАЖНЫЕ ОТЛИЧИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ СЕРИИ

Это линейка скоростных изделий, способных упростить для предприятия процесс контроля доступа и регулировать поток транспорта. Изготавливается на основе прочных износостойких материалов, благодаря которым справляется с интенсивной нагрузкой. Подходит как для заводов, так и для аэропортов. Конструкция безрельсовая: монтаж происходит на столбах при помощи специальных петель. Бренд Wisniowski предлагает производство одностворчатых и двустворчатых конфигураций. Скорость открытия/закрытия равняется до 1 м/с. Применяют функциональную современную автоматику DAAB и управление EP 104. Покрытие также происходит по запатентованной технологии Duplex. Автоматические промышленные системы для складских комплексов и производственных зданий имеют официальную гарантию на защиту от коррозии от 5 лет. 

Для повышения уровня безопасности в стандарте присутствуют: два комплекта фотоэлементов, 10 кромочных планок и два аварийных выключателя. Скоростная складывающаяся система V-King подвергалась испытаниям, благодаря чему сделали заключение, что она соответствует высочайшим европейским стандартам согласно PN EN 13241-1 + A1:2012.

kupit ulichnyie vorota-Polsha-wisniowski

ВЫБИРАЕМ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОГРАЖДАЮЩИЕ СИСТЕМЫ: ГДЕ НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВОРОТА НА ПРЕДПРИЯТИЕ ИЗ ЕВРОПЫ?

Для обеспечения безопасности на частной территории важно контролировать доступ лиц и транспортных средств. Выполнять данную работу быстро, надежно и продуктивно сможет въездная система складного типа. Однако, при выборе модели, важно учитывать специфику условий, интенсивность работы, размер заезда и многое другое. Все нюансы знают только опытные специалисты. Чтобы безошибочно найти скоростные складные модели на производство, которые подходят именно вам, обратитесь в торгово-производственную сеть «ВОРОТА 24 Киев». Посетите шоу-рум, чтобы получить приятную скидку на оригинальное польское изделие. Наши менеджеры – это квалифицированные специалисты с многолетним стажем. Также быстро организуют монтаж конструкции. Находимся на ул. Большая Окружная, 4. Для получения более подробной информации позвоните сейчас: +38 (067) 693-70-77 или +38 (050) 441-21-75.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ