електропривід для розпашних воріт-установка-Київ, Одеса, Харків, Дніпро

Если вы обеспокоены защитой территории, то рекомендуем выбрать для распашной системы надежный электрический привод. Сегодня рынок предлагает большой ассортимент моделей на любой вкус и кошелек. Изделие может иметь широкий функционал, быть долговечным, а также иметь конкурентно высокое качество. Поэтому для многих решение купить автоматику для распашных ворот станет оптимальным. Оборудование подарит не только чувство безопасности, но и комфорт. Изначально многие думают, что электропривод создан для удобства в повседневном использовании. Однако, в действительности это правда лишь отчасти. На самом деле устройство осуществляет куда больше задач, чем может показаться. Правильная установка автоматики на распашные ворота (цена зависит от модели, сложности и другое) способна продлить потенциальный срок службы въездной конструкции. Оборудование распределяет нагрузку, уменьшает давление, исключает ошибки, которые свойственны ручному управлению. А лидером в этой отрасли стал производитель FAAC.

автоматика для воріт відкатного типу - Київ, Дніпро, Одеса

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ:

 

купити недорого привід для воріт-автоматика для воріт

ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМА АВТОМАТИКА ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ ВОРОТ: ПРАВДА ЛИ, ЧТО УСТРОЙСТВО НУЖНО ТОЛЬКО ДЛЯ КОМФОРТА?

То, что задача электрического привода дарить пользователям удобство – это факт. Даже если въездная система легко открывается вручную, всегда гораздо приятнее использовать пульт дистанционного управления. Тем более, сейчас такие устройства изготавливаются в приятном дизайне, из качественных и приятных на ощупь материалов. Могут быть как кнопочными, так и сенсорными. Например, привод для распашных ворот наружу FAAC также может иметь стильный минималистичный пульт ДУ. Кроме того, современная автоматика срабатывает быстро. Существуют специальные скоростные модели, чтобы сэкономить время. Это особенно ощутимо, когда вы опаздываете на работу или важное мероприятие. Привод способен справиться за считанные секунды, не говоря уже о том, что некоторые модели могут закрываться самостоятельно по истечению определенного времени. Если установка была произведена правильно, то устройство будет корректно распределять нагрузку на створки, чем уменьшает их износ. Следственно, уличная въездная конструкция сможет прослужить дольше. Также важный критерий, про который забывают – это улучшенная безопасность. Ведь если нет необходимости вручную открывать систему, то попасть на территорию дома можно не покидая автомобиль. В целом, данное оборудование широко применяется как в бытовых, так и в промышленных целях.

італійський привід на ворота для в'їзду - встановлення - доставка

elektroprivod dlya raspashnykh vorot-ustanovka-Kiyev, Odessa, Khar'kov, Dnepr

РАССМОТРИМ ТРЕНДОВЫЕ МОДЕЛИ УСТРОЙСТВ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ИЗ ИТАЛИИ: АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ FAAC

Здесь стоит акцентировать внимание на том, что не нужно сразу заказывать привод с самыми навороченными характеристиками. Во-первых, это точно потянет за собой стоимость изделия и всего комплекта. Во-вторых, некоторые модели изготавливаются для крупных производственных предприятий. То есть вы не будете использовать и половины возможностей устройства.

На сегодняшний день пользуется большой популярностью автоматика для ворот FAAC 391. Она предназначена для створки шириной до 2,5 метров. Способна осуществлять до 80 циклов в час (достаточно для частного сектора). Модель имеет мощность 40 Вт и электропитание 230 Вт. Максимальное количество оборотов составляет 13 в секунду. Диапазон рабочей температуры в стандарте -20°С до +55°C. Класс защиты IP 44, а вес системы – 7 кг. У этой модели существует модификация FAAC 391 Е, которая отличается весом привода (8,7 кг) и мощностью (120 Вт).

Также много положительных отзывов получает комплект автоматики для распашных ворот FAAC 422 CBAC. Данный привод является гидравлическим и подходит для створок, шириной до 1,8 метров. Изделие может осуществлять до 55 циклов в час. Мощность составляет 280 Вт, а электропитание – 230 В. Диапазон рабочих температур от -40°С до +55°C. Класс защиты IP 55, также в комплекте идет гидравлический замок (2 шт.). Больше моделей можно найти по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/dlya-raspashnykh-vorot/

avtomatika dlya vorot otkatnogo tipa - Kiyev, Dnepr, Odessa kupit' nedorogo privod

kupyty nedoroho pryvid dlya vorit-avtomatyka dlya vorit

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ НА ВОРОТА ДЛЯ ДОМА: ВЫБИРАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

В наша торгово-производственная площадка является официальным представителем итальянского завода FAAC. Поэтому на страницах сайта вы найдете самые востребованные модели и выгодные цены. Предлагаем только оригинальные сертифицированные приводы из Европы. При необходимости обращайтесь к нашим менеджерам в салон «ВОРОТА 24 Днепр». Специалисты помогут подобрать модель, которая будет соответствовать вашим требованиям, а также бюджету. Кроме того, посетители шоу-рума, находящегося на ул. Владимира Великого, 3Д, могут получить персональную скидку. Монтаж автоматики и другие услуги оговариваются дополнительно. Бесплатная техническая консультация возможна по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ