автоматика для гаражних воріт - фото ціна

Далеко не только частные предприятия могут пользоваться автоматизированными въездными системами. Благодаря развитию строительного рынка, а также стараниям ведущих мировых брендов, сегодня установить привод могут все желающие. В том числе, если изделие предназначено для бытовой эксплуатации. Автоматика для ворот, цена которой зависит напрямую от характеристик, способна значительно улучшить качество жизни пользователя. Устройство помогает удаленно управлять створкой, экономить время и даже следить за состоянием уличной конструкции. Так, некоторые бренды, позволяют контролировать работу системы с планшета или смартфона. Другие же модели могут автоматически закрывать проем, если владелец покинул участок и забыл это сделать самостоятельно. Установить конкурентоспособный механизм для распашных ворот, откатных и секционных предлагает чешский завод DoorHan. Этот производитель с течением лет зарекомендовал себя с лучшей стороны. Предлагаем ознакомиться с популярными устройствами от компании.

распашная автоматика - установка привода - киев

купить недорого привод для ворот - автоматика для откатных ворот - киев, днепр, харьков, одесса

Будет интересно:

 

garazhnyie vorota iz sendvich-paneley proizvodstvo garazhnyih vorot

v'ezdnyie avtomaticheskie vorota-Kiev

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АВТОМАТИКА ДЛЯ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ: ПОПУЛЯРНЫЙ ПРИВОД ОТ ЗАВОДА DOORHAN

Предлагаем ознакомиться с моделью SECTIONAL-800PRO от чешского производства. Привод рассчитан на секционную конструкцию с массой полотна до 150 кг. Изделие имеет цепной тип и подходит для бытового использования. К примеру, для управления гаражной системой в частном секторе. В едином корпусе расположены электромеханический мотор-редуктор, лампа освещения и блок управления. Присутствует самоблокирующийся редуктор, который обеспечивает механическую блокировку системы, если двигатель не работает. Автоматика для гаражных ворот, цена которой доступна для каждого, легко крепится на направляющую и монтируется к потолку. В случае отключения от питания аварийный ручной расцепитель позволяет открывать и закрывать конструкцию вручную. Модель имеет диапазон напряжения питания 180-240 В, а двигатель – 24 В. Интенсивность использования 50%, степень защиты от пыли и влаги – 20IP. Сила тока составляет 2,5 А, а скорость открытия 6 м/мин.

 

теплые гаражные ворота - изготовление под заказ - киев

КУПИТЬ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА -СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ-УСТАНОВКА-НЕДОРОГО-КИЕВ, ХАРЬКОВ, ОДЕССА, ДНЕПР

СОВРЕМЕННАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АВТОМАТИКА ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ ИЗ ЧЕХИИ: РАССМАТРИВАЕМ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВОСТРЕБОВАННОЙ МОДЕЛИ

Устройство DoorHan Sliding-800 рассчитано на сдвижные системы, масса которых не превышает 800 кг. В комплект оборудования входят встроенный блок управления и радиоприемник. Данная модель отличается низким уровнем шума, высокой степенью термозащиты, а также защитой от неблагоприятной среды. В частности, автоматика на ворота сдвижного типа DoorHan Sliding-800 пожаробезопасна. При остановке электродвигателя конструкция в закрытом положении фиксирует самоблокирующийся механический редуктор. Присутствует ручной расцепитель, который применяется для аварийного открывания/закрывания створок. Интенсивность эксплуатации в этой серии 50%.  Класс защиты от пыли и влаги IP54, а концевые выключатели являются магнитными. Мощность питания должна составлять 250 Вт, а потребляемый ток – 2,1 А. Диапазон рабочих температур составляет от -20 С до +55 С в базовой комплектации. Термозащита двигателя составляет 120 С. Скорость открытия створки составляет 12 м/мин. В стандартной комплектации представляется один пульт управления. Узнать больше про изделия DoorHan можно здесь: https://vorota24.com.ua/ua/otkatnye-vorota/ 

складные уличные ворота - изготовление под заказ

upravlenie vorot so smartfona-ustanovka oborudovaniya

монтаж привода на ворота откатного типа - установка автоматики с гарантией - днепр

ВЫБИРАЕМ КОМПЛЕКТ АВТОМАТИКИ ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ: КАКАЯ МОДЕЛЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧАСТНОГО СЕКТОРА?

Оборудование SWING-24 имеет электромеханический тип (линейный). Подходит для повседневного бытового использования. Модель предназначена для управления створками до 1,8 м и весом до 200 кг. Имеет низкое энергопотребление, а отличается плавным запуском и остановкой. Существует возможность записи в приемник до 60 пультов дистанционного управления. Автоматика для въездных ворот SWING-24. Также преимуществом привода является простое программирование и удобное подключение. Модель имеет напряжение питание 220 В, а мощность – 100 Вт. Интенсивность эксплуатации в этой линейке – 100%. Класс защиты от пыли и влаги IP 54. В данной системе используется электрический двигатель 24 В. Также автоматика поставляется в комплекте со встроенным блоком управления, монтируется при помощи регулируемых кронштейнов.

 

распашные ворота - оцинкованная сталь - установка под ключ

электропривод для распашных ворот - установка - Киев, Одесса, Харьков, Днепр

установка привода на ворота распашного типа - гарантия - киев

НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД ДЛЯ ВОРОТ ОТ БРЕНДА DOORHAN: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО?

В ассортимент нашей торгово-производственной сети представлен не только данный производитель, а еще такие заводы, как: Wisniowski, CAME, NICE и многие другие. На сегодняшний день мы являемся их официальными представителями в Украине. Это дает возможность предлагать клиентам доступные цены на любую европейскую автоматику. Если вам необходима консультация, обращайтесь в шоу-рум «ВОРОТА 24 Одесса». Менеджер поможет подобрать устройство, отвечающее вашим требованиям. В Одессе салон находится на ул. Михаила Грушевского, 39А. Также посетители нашей сети имеют возможность получить персональную скидку. Таким образом, цены на автоматику для ворот становятся еще более доступными. Услуги монтажа привода и индивидуального изготовления конструкций оговариваются отдельно. Для того, чтобы получить бесплатный расчет стоимости оборудования, а также техническую консультацию позвоните по номерам: 050 510-24-24, 067 690-24-24

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН