Оцинкованные секционные ворота которые поднимаются вертикально вверх при помощи автоматического прив

Секционные конструкции относятся к категории наиболее распространенных решений для промышленного сектора. Они изготавливаются на заказ, поэтому могут иметь разные размеры, включая особенно габаритные (до приблизительно 15000х12000 мм). От гаражных моделей автоматические ворота для склада отличаются еще и тем, что имеют усиленный механизм, поскольку рассчитаны на интенсивное использование в агрессивных производственных условиях. Промышленные модели характеризуются энергоэффективностью и высокой термоизоляцией, а также широким выбором конструктивных и дизайнерских решений. Створка может состоять из панорамных секций, комбинированных материалов или закрытых наглухо оцинкованных панелей. Она движется вверх по направляющим и закрепляется параллельно полу так же, как и в случае с гаражными моделями.

 

секционные ворота на склад - ангарные ворота подъемного типа

Это интересно:

секционные промышленные ворота на предприятие - киев, львов, харьков, одесса

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА НА ПРОИЗВОДСТВО СО СКЛАДЫВАЮЩИМСЯ ПОЛОТНОМ?

Подъемно-секционные защитные системы изготавливаются из оцинкованной стали и, как правило, утепляются вспененным полиуретаном. Они могут эксплуатироваться в условиях высоких механических нагрузок, повышенной влажности, интенсивного автотрафика. Промышленные модели характеризуются долговечностью и значительным встроенным ресурсом. Многие производители предлагают на выбор несколько вариантов подъема полотна под любые монтажные условия. Также модели в базовой комплекции обычно оснащаются защитой от растяжения пружин или от обрыва тросов. Стальное полотно может иметь различную толщину вплоть до 80 мм в усиленной версии. От бытовых моделей решения для предприятия отличаются более габаритными максимальными параметрами, комплектацией дополнительными механизмами безопасности, большим количеством эксплуатационных циклов и возможностью особо интенсивной эксплуатации. Торсионные пружины могут выполнять от 25 до 100 тысяч поднятий/опусканий полотна. Изготовление ворот для предприятий доступно сегодня в единичном экземпляре. Соответственно, предоставляется возможность создания уникального по характеристикам и внешнему виду решения.

sektsionnyie vorota na sklad - angarnyie vorota pod'emnogo tipa

sektsionnyie promyishlennyie vorota na predpriyatie - kiev, lvov, harkov, odessa

КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ВЫПУСКОМ СКЛАДСКИХ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ?

Популярность представленного конструкционного решения влияет на развитие этой категории. Поэтому промышленные ворота из сэндвич-панелей можно найти в каждом из сегментов рынка, включая бюджетный. Существует ряд известных во всем мире брендов, давно подтвердивших высокое качество товаров. Например, особую актуальность в Украине получила продукцию премиум-класса от завода Wisniowski: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/otkatnye-vorota-wisniowski/. Польский производитель применяет сертифицированные и износоустойчивые материалы, обеспечивающие долговечность и стабильность работы защитных систем. В частности, это алюминий и сталь. Толщина сэндвич-панелей большинства изделий составляет 40 мм. В зависимости от модели рабочий ресурс достигает 22-100 тысяч циклов. В базовой комплектации моделей представлены предохранители от обрыва тросов и пружин, защита от защемления пальцев. Дополнительно предоставляются фотоэлементы, световые барьеры безопасности, замки, сенсоры движения, считыватели карт, пульты ДУ и другие опции. Предлагается фирменное остекление SATIN, VISUAL, GRAY, SAN R или No-Scratch. На сегодняшний день наиболее инновационным решением в каталоге производителя является система MakroTherm с улучшенными панелями 60 мм.

 

skolko stoyat promyishlennyie vorota - kiev, dnepr, harkovТеплые вертикальные ворота с дверью - промышленные подъемные системы для склада и производственного

ЧЕМ ЕЩЕ ОСНАСТИТЬ ПОДЪЕМНЫЕ ВОРОТА СО СТЕКЛОМ И КАЛИТКОЙ?

Для объектов с повышенной влажностью воздуха хорошим решением станет установка «антикоррозионного пакета» - дополнительной защиты металлических элементов конструкции. Также для предприятий полезной опцией будут врезные окна и калитка, которая позволит сотрудникам свободно перемещаться по объекту без необходимости поднятия полотна. Нестандартным решением является установка панорамных панелей разного типа для естественного освещения внутреннего пространства или вентиляционной решетки для циркуляции воздуха. Окошки монтируются в теплой раме, чтобы избежать сквозняков. Кстати, можно выбирать самостоятельно множество параметров, например, фактуру и цвет полотна. Доступны рисунки на панели – микроволна, горизонтальный гофр разного размера.

Складывающиеся ворота вверх автоматического типа для промышленных предприятий

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ВОРОТА НА ПРЕДПРИЯТИЕ ПО УКРАИНЕ?

Стоимость въездной системы рассчитывается на основе параметров отверстия, выбранного дизайна и оснащения. Специалисты «ВОРОТА 24 Днепр» занимаются составлением персональных проектов под индивидуальные требования относительно функциональности будущего изделия и его внешнего вида. Предварительно на объект приезжает замерщик, чтобы снять параметры монтажного отверстия. Кроме того, доступна услуга установки и автоматизации конструкции. Получить выгодную скидку на заказ можно в выставочном салоне на ул. Князя Владимира Великого, 3Д. Рассчитайте предварительную цену вместе с нашими менеджерами или получите консультацию: +380676937077, +380504412175.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

 

Уличные автоматические ворота откатные и распашные  Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

 

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

 

ВОРОТА 24 КИЇВ ВОРОТА 24 ОДЕСА

 

ВОРОТА 24 ХАРКІВ ВОРОТА 24 ДНІПРО

 

ВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК ВОРОТА 2 ЛЬВІВ