установка ворот киев - промышленные ворота роллеты для склада киев

В Украине системы типа гармошка еще не получили широкого распространения в силу многих факторов. На строительный рынок раньше зашли секционные модели от немецких компаний Hormann, Novoferm, Teckentrup, поэтому они чаще всего устанавливались на производственных объектах. На самом же деле, складывающиеся ворота имеют значительные преимущества, если сравнивать с аналогами среди промышленных изделий. Да, они являются более дорогим вариантом с позиции закупки, но в обслуживании обходятся значительно дешевле. Кроме того, по ряду причин складные конструкции практически не требуют замены отдельных компонентов. Например, уплотнители створок обновляются раз в 10 лет. К тому же, теплые надежные системы подходят для масштабных проемов от 4000 мм в высоту. И даже в самых габаритных размерах предоставляют высокий уровень термоизоляции.

avtomaticheskie-vorota-razdvizhnye-iz-profnastila-v-gorode-dnepr-ustanovka-i-izgotovlenie

Читайте также:

ustanovka v'ezdnyih vorot skladnogo tipa-goroda-Kiev, Odessa, Harkov, Dnepr

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРОМЫШЛЕННЫЕ СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ ВОРОТА

Системы типа книжка имеют ряд отличительных черт, позволяющих эксплуатировать их в тяжелых производственных условиях. Складные ворота состоят из отдельных вертикальных секций, скрепленных между собой петлями. При открытии системы створки разъезжаются в стороны и складываются гармошкой – механизм действия схож с дверями троллейбуса. Сами секции производятся из сэндвич-панелей 50-60-80 мм толщиной, состоящих из двух тонких металлических листов 0,5 мм и пенополиуретана. Благодаря тому, что створки в открытом положении собираются книжкой, они занимают мало места, предоставляя больше пространства для въезда. При этом никакой дополнительной площади выделять для установки и правильной работы не требуется. Благодаря особой форме створок в закрытом положении обеспечивается хорошая герметизация проема. Изнашивающихся деталей в конструкции практически нет, и это значит, что не требуется регулярного сервисного обслуживания. Горизонтальный механизм не ограничивает высоту проезда. Также конструкция практически не повреждается в результате небрежной эксплуатации, поскольку всегда открывается до конца. Если же говорить о секционных системах: https://vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-ryterna-wisniowski-kruzik-alutech-hormann, то некоторые модели могут ломаться в нижней части створки. Это происходит из-за ослабления торсионных пружин, когда полотно может непроизвольно опускаться.

vorota-dlya-sklada-i-proizvodstva-promyshlennye-odessa

ПОЧЕМУ ВОРОТА-КНИЖКА ПРЕВОСХОДЯТ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ СЕКЦИОННЫЕ АНАЛОГИ?

Складывающиеся створки очень удобны для управления даже в ручном режиме. А при установке версии с мотором ворота способны открываться за 11 секунд. Рабочий потенциал складных конструкций составляет около 1 миллиона циклов, в то время, как секционные могут предложить 25000 открытий в стандартной комплектации и 100000 – в улучшенной. Это означает, что ворота-гармошка будут служить минимум в 10 раз дольше аналогов. Также они могут быть установлены как снаружи, так и внутри здания. Секционные модели не предлагают таких вариантов, поскольку им необходимо пространство под потолком для размещения створки. Показатель теплоизоляции складывающихся систем до 40% выше, чем в решениях с рамной конструкцией.

На сегодня доступны два варианта: ворота на ручном управлении и с мотором. Оба они выпускаются без торсионных пружин и других деталей, которые могут потребовать замены в скором времени. Для промышленного объекта лучше всего выбрать систему с мотором, особенно, если механизм будет эксплуатироваться интенсивно. Складывающиеся ворота легко настраиваются и обладают функцией автоматического закрывания с таймером. Для планирования сервисного обслуживания конструкции оснащены счетчиком циклов.

установка въездных ворот складного типа-города-Киев, Одесса, Харьков, Днепр

 

КАКОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА СКЛАДНЫЕ ВОРОТА?

Доступна для оснащения повышенная защита от взлома в соответствии с SSF1074 класс 2. Производитель предлагает оснастить створки окошками со стеклопакетом, заполненным аргоном. Эта опция позволит эффективно расходовать световой день и экономить электроэнергию. Для оформления представлено 11 стандартных цветов, включая серый, белый, черный, серебристый и графит. В качестве дополнительного оборудования предлагаются: радиопульты, кодовые клавиатуры, аварийный стоп, кнопочный пост, переключатель, светофор, радар, контакт дверей и другие устройства для улучшения эксплуатационных характеристик.

вуличні складні ворота для промислових об'єктів

сучасні складні ворота від польського виробника - фото, дизайн на замовлення

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОРОТ ДЛЯ СКЛАДА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МОНТАЖОМ?

Все изделия производятся индивидуально с учетом уникальных особенностей и размеров проема. Они могут быть дополнены специализированным оборудованием. «ВОРОТА 24 Одесса» изготавливает функциональные и эффективные решения для производственных объектов. Системы типа гармошка оснащаются и оформляются индивидуально для того, чтобы полностью отвечать требованиям заказчика. Помимо промышленных систем производятся уличные и гаражные конструкции, комплексные ограждения, заборы и энергоэффективные теплые двери. На все категории продукции предоставляется скидка в случае оформления заказа непосредственно в выставочном салоне. В Одессе его можно найти по адресу: ул. Грушевского, 15-А (офис А28). Больше информации о заказе или характеристиках продукции предоставят консультанты: 0676915464, 0503178519. Помимо изготовления компания занимается установкой всех видов конструкций.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ