промислові ворота складскього типу - монтаж

Европейский бренд Дорхан специализируется на разработке и изготовлении подвижных ограждающих систем и полном ассортименте комплектующих. В каталоге производителя представлены автоматические промышленные ворота, роллетные конструкции, входные группы, контрольно-пропускное и перегрузочное оборудование. Причем в каждой из категорий выпущено несколько актуальных линеек, рассчитанных на различные задачи предприятий и быта. Производитель Дорхан понимает особенности промышленных процессов, в частности, интенсивность эксплуатации, широкий спектр агрессивного воздействия на изделие, требования к функциональности. Поэтому модели могут быть дополнительно оснащены фирменным оборудованием для повышения эффективности, безопасности и комфорта использования.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

сучасні рішення для складів і ангарів - монтаж по всій україні

ВОРОТА ДЛЯ АНГАРА ЧЕШСКОГО ПРОИЗВОДСТВА: ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

Эти системы относятся к нестандартным и предназначаются для технических помещений, а также сооружений для хранения и обслуживания различных классов самолетов. Помимо прочего такие въездные конструкции могут монтироваться в любом габаритном проеме. Система состоит из направляющих, расположенных сверху, токопровода, фасадных профилей из алюминия, прочного каркаса, механизма аварийного открывания, блока управления, мотора-редуктора, нижнего опорного ролика. В качестве зашивки полотна предлагаются панели-«сэндвичи» и поликарбонат. Въездная конструкция оснащается уплотнениями высокой прочности, устойчивыми к УФ-излучению и перепаду температур. Створки обрабатываются дробеструйным способом и покрываются эмалью высокого качества с текстурным глянцевым эффектом. Чтобы перевести мотор-редуктор в ручной режим, производитель устанавливает специальную муфту. В случае аварии полотно передвигается с помощью специализированного транспортного средства или ручной лебедки. Во время открывания и закрывания проезда функционируют световая и звуковая сигнализации. Дополнительно такие конструкции могут комплектоваться калиткой с замком механического типа и доводчиком, подъемной секционной моделью с автоматикой. Ангарные решения от Дорхан рассчитаны минимум на 10000 циклов до замены какого-либо компонента.

якісні утеплені ворота з сендвіч-панелей для сто, ангірів, складів

обираємо дизайн складських воріт - полімерна фарба, оцинковка

СКОРОСТНЫЕ ВОРОТА ИЗ ПВХ: ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИЕ ЗАЩИТНЫЕ СИСТЕМЫ?

В этой категории товаров представлено несколько функциональных коллекций. Модели SPEEDROLL SDI выпускаются специально для внутреннего применения в промышленных зданиях. Они эффективно изолируют и сохраняют микроклимат помещений. Преимуществами линейки является высокая скорость работы (до 2,5 м/сек), привод собственного производства, а также весь спектр опционального оборудования. Каркас может выполняться из оцинкованной или нержавеющей стали. Монтаж осуществляется накладным способом. В базовой комплектации представлены стальные оцинкованные короб и стойка, направляющие и вал, створка из непрозрачного армированного поливинилхлорида, блок управления, фотоэлементы. Дополнительно можно установить подогрев привода и стоек, чувствительную нижнюю кромку с сенсорами.

Еще одним вариантом является SPEEDROLL SDO для применения на внешних промышленных проемах. Скорость движения полотна также составляет до 2,5 м/сек. Оформление предлагается в 7 стандартных оттенках: белый, синий, зеленый, желтый, красный, серебристый и оранжевый. Базовая и дополнительная комплектация дублирует предыдущую серию.

Коллекция SPEEDROLL SDF отлично изолирует и сохраняет микроклимата на объектах различного назначения. Модель подходит для складских комплексов и помещений с высокими требованиями санитарных норм. Скорость работы составляет до 2,5 м/сек. SPEEDROLL SDC – это хороший вариант для морозильных камер и складских комплексов с низкими температурами. Это двухвальная система с 2 полотнами, характеризующаяся высокоэффективной теплоизоляцией. Между створками осуществляется подогрев пространства. Также термосистема есть для привода и направляющих.

Заключительный вариант – скоростные складывающиеся системы SPEEDFOLD SDFS/SDFB с высокой ветровой нагрузкой. Они применяются на торговых, складских и промышленных объектах для сохранения микроклимата и изоляции. В стандартном пакете представлена фирменная автоматика.

підйомні ворота з пвх - монтаж плівкових воріт - київ

формат плівкових воріт для внутрішнього уздовблення - обираємо ворота по фото

КАКИЕ ЕЩЕ ВОРОТА НА ПРОИЗВОДСТВО РАЗРАБАТЫВАЕТ И ВЫПУСКАЕТ ЗАВОД DOORHAN?

Под брендом Дорхан выпускается множество защитных систем с разным типом конструкции и высокой функциональностью. Например, секционные ворота для предприятий ISD01 выполняются из стальных сэндвич-панелей с торсионным механизмом и подходят для объектов с высокой интенсивностью автотрафика. Также доступны алюминиевые системы ISD01-PARKING, устанавливаемые на объектах с высокими требованиями к скорости открывания. Модель открывает проест со скоростью 1 м/сек. Оригинальным вариантом является серия ISD02, полностью или частично состоящая из панорамных панелей с алюминиевыми профилями и торсионным механизмом. Еще один вариант – это модель ISD03ALU для проемов до 10000х9500 мм. Идеальный выбор для промышленного сектора, где объекты имеют повышенные требования к коррозионной стойкости и интенсивности использования. Посмотреть большее технических возможностей представлено здесь: https://vorota24.com.ua/ua/sektsionnye-vorota-promyshlennye/. Помимо секционных систем доступны и другие конструкционные решения.

Так, популярностью пользуются рулонные ворота в цех. К ним относятся, в частности, спиральные модели серии HSSD, сочетающие лучшие качества роллетов из ПВХ и секционных систем. Они используются часто для перекрытия наружных и внутренних проемов.

сучасні ворота з пвх та сендвіч-панелей від виробника Дорхан

сучасні підйомні ворота на сто, автомийку чи склад - як обрати ворота - фото

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ С ПОСЛЕДУЮЩИМ МОНТАЖОМ?

Благодаря гибкости технических характеристик въездных систем для предприятий владельцы объектов могут адаптировать их под собственные требования и задачи. «ВОРОТА 24 Харьков» предоставляет несколько услуг совершенно бесплатно: предварительные замеры, составление 3D-визуализации и доставку готового изделия. Каждый проект индивидуален и учитывает нужные клиентам основные параметры, внешний вид и опции. Различные утеплённые ворота для склада могут быть приобретены со скидкой при условии оформления заказа в выставочном центре. Офис находится на Тобольской, 42А. Мы готовы проконсультировать вас в удобное время по любому вопросу: +380504412175, +380676937077.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ