вулична автоматика для воріт - відкатні приводи

Почему именно европейские производители зарекомендовали себя, как синоним качества и надёжности? В первую очередь, дело в особом подходе к созданию продукции. Главная цель – это изготовление устройства, которое будет отвечать самым высоким требованиям потребителей и при этом останется безопасным для повседневной эксплуатации. Итальянская автоматика для откатных ворот уже много лет занимает лидирующие позиции. Секрет успеха в данном случае кроется не только в отличном функционале и качестве, но и в приемлемой стоимости любого изделия в ассортименте. Устройства для управления въездной системой изготавливается из прочных и экологически чистых материалов. Проводятся специальные тесты для оценки соответствия европейским стандартам. Также все изделия получили сертификаты. Сейчас лидерами являются такие итальянские бренды, как FAAC, NICE и CAME. Электропривод на откатные ворота от любой из этих компаний фактически гарант износостойкости, надёжности и долговечности.

вуличні відкатні ворота для дому - замовити

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ

сучасні приводи відкатні на вуличні ворота - замовити

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОПРИВОД ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ: РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ 

Учитывайте такие важные характеристики, как интенсивность эксплуатации и вес полотна. Очень важно выбирать устройство, которое будет рассчитано на вес створки вашей уличной конструкции или больше (то есть с запасом). Интенсивность использования – это не менее важная характеристика. Дело в том, что любой привод может осуществлять то или иное количество циклов. Если использовать устройство чаще, то растет риск механического повреждения, что за собой может повлечь деформацию створки. Учитывайте климат: рекомендуем выбирать изделия, способные работать в температурном диапазоне от -20 до +55 градусов. Данный показатель сейчас является оптимальным. Экономить в этом вопросе не нужно. Для изготовления надежной и износостойкой модели требуется особый подход и качественное экологически чистое сырье. Поэтому, когда вам нравится определенная автоматика для ворот, цена её – это последний вопрос. Качественные конструкции имеют гарантия 3-5 лет, а служат десятилетиями. Если стремитесь сэкономить и приобрести дешевую китайскую модель, то учитывайте, что её гарантийный период может составлять год или меньше. Монтаж откатных ворот с электроприводом должен проводиться только специалистами. Желательно, чтобы они имели многолетний стаж и получили сертификацию от производителя. Данный момент также может влиять на гарантию.

замовити привід на вуличні відкатні ворота

автоматика для відтканих воріт - замовити привід на ворота

СОВРЕМЕННАЯ АВТОМАТИКА ДЛЯ ВЪЕЗДНЫХ ВОРОТ ИЗ ИТАЛИИ: КАКИЕ МОДЕЛИ ПОЛУЧАЮТ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ?

CAME ВХ-74 – это модель, которая идеально подходит для бытового использования. Она имеет класс защиты IP54. Электропитание двигателя составляет 230В при мощности 200Вт. Интенсивность эксплуатации должна составлять не более 30%. Диапазон рабочих температур -20°C до +55°C.

Также популярной является модель CAME ВХ-78. Она имеет аналогичный диапазон рабочей температуры (от -20°C до +55°C). Также интенсивность 30% и класс защиты IP54.Однако, мощность составляет 300Вт и изделие подходит для более тяжелых откатных ворот.

Устройство NICE RB 600 является скоростным и движется со скоростью 0,31 м/с. Здесь мощность составляет 515 Вт, максимальное усилие 600 Н, а питание двигателя – 230В. Интенсивность рабочих циклов – до 40 в час. Диапазон температур немного отличается от других моделей – 20°C до +50°C. Класс защиты предоставляется IP 44.

Ещё одна популярная модель – это NICE ROBO KCE. Она имеет максимальное усилие 560Н, а мощность – 400Вт. Класс защиты также IP 44, питание 230В и рабочий диапазон 20°C до +50°C. Интенсивность эксплуатации 30%. Скорость движения створки составляет 0,18 м/с. Найти модель можно по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/avtomatika-dlya-otkatnykh-vorot-uzhgorod/

Также рекомендуем купить электропривод на ворота в Одессе FAAC 740. Это устройство итальянского производства с интенсивностью 30%. Электропитание 230В, а мощность – 300Вт. Максимальное усилие – 450 Н. Диапазон рабочих температур аналогичный системам бренда CAME – -20°C до +55°C. Скорость движения составляет 12 м/хм.

вуличні ворота відкатного типу - автоматика

відкатні ворота сталеві на замовлення - обрати формат воріт

ДОЛГОВЕЧНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АВТОМАТИКА ДЛЯ РАЗДВИЖНЫХ ВОРОТ: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ИЗ ИТАЛИИ?

Мы поможем подобрать модель, которая будет отвечать именно вашим требованиям. В своей отрасли мы являемся специалистами, благодаря чему предлагаем не только качественную продукцию, но и высокий уровень сервиса. Приезжайте в шоу-рум «ВОРОТА 24 Одесса» и получите скидку. Наша сеть салонов уже много лет официальный дистрибьютор лучших европейских брендов. Офис находится на Михаила Грушевского, 39А. Получить консультацию можно по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ