промислові ворота - автоматичні системи для заводу

Различные предприятия и учреждения нуждаются в новых современных решениях, которые могли бы упростить процесс доступа в помещение. Это может быть склад, производственный цех, камера хранения и многое другое. Обычно в таких случаях используют не классическую подъемную систему, а крупногабаритную, предназначенную для работы в промышленных условиях. Отсюда у пользователей возникает потребность в специальном оборудовании, так как с его помощью процесс управления створки будет легче и быстрее, чем осуществлять поднятие вручную. Для этого разными брендами изготавливается автоматика для секционных ворот промышленного типа. Такие функциональные устройства априори имеют больший запас мощности, прочности и интенсивности, чем изделия, созданные для промышленного бытового использования. Продукция заведомо рассчитана на тяжелые условия эксплуатации при разных температурных режимах и вредоносной окружающей среде. Однако, выбрать такую модель правильно – это труднее, чем кажется.

промислові автоматичні ворота від виробника

Что будет интересно:

як обрати якісні автоматичні ворота на завод, до цеху

АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТ НА СКЛАД: ЗАЧЕМ НЕОБХОДИМО УСТАНАВЛИВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРИВОД НА ВЪЕЗДНУЮ СИСТЕМУ ПРОМЫШЛЕННОГО ТИПА?

Современный бизнес требует более функциональных и долговечных решений. Ручное управление большой въездной системой создает ряд трудностей. Во-первых, это занимает такой ценный ресурс, как время. Во-вторых, при управлении конструкцией вручную увеличивается риск повреждений, при не аккуратном использовании. Это фактор, которого можно избежать, если автоматика для подъемных ворот выбрана и установлена правильно. Специальное оборудование возьмет на себя задачу по распределении нагрузки, давлению и плавному передвижению полотна. Также современные модели оснащены в стандарте целым рядом защитных механизмов: системы от поломки пружин, от разрыва троса, береговые планки, сигнальные лампы и многое другое. Кроме того, некоторые модели способны сохранять свою стабильную работу при очень низких или наоборот высоких температурах. И все это при помощи выбранного вами способа дистанционного управления. Например, самым распространенным и классическим является пульт ДУ. Единственным критерием является подбор электрического привода под ваши индивидуальное критерии. Тогда не только он будет служить долго и надежно, но и подъемная секционная система может работать дольше.

автоматика для промислових воріт - як обрати

обираємо сучасні автоматичні ворота на заводКАКАЯ АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТ НА ЗАВОД ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ: УЗНАЕМ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРО ТОП-5 МОДЕЛЕЙ ИЗ ИТАЛИИ

В первую очередь рекомендуем обратить внимание на устройство FAAC 540X BPR. Автоматика обладает интенсивностью 40%, а также предназначена для секционных промышленных конструкций, где площадь полотна не превышает 25 кв. м. Напряжение в данной серии составляет 230 В, а мощность – 800 Вт. Крутящий момент 50 Нм, а степень защиты от попадания пыли и влаги IP 54. Модель работает в следующем температурном диапазоне: от -25 до +55 градусов.

Также большим спросом пользуется электрический привод для промышленных секционных систем CAME C-BXE. Устройство предназначено для конструкций со следующими параметрами: максимальная высота 5,5 метров, а площадь – 22 м. кв. Интенсивность привода составляет 50%, тяговое усилие 600 Н, а скорость движения – 100 мм/с. Также в этой серии мощность тока составляет 150 Вт. Отличительная особенность: возможность запоминания до 200 пользователей с отдельными пультами ДУ.

Автоматика на ворота CAME C-BXEK является усиленной. Изделие предназначено для промышленных секционных конструкций, с площадью до 25 кв. м. Оборудование изготовлено в Италии и имеет класс защиты от влаги и пыли IP 54. Интенсивность в данной серии составляет 30%. Скорость оборотов в минуту 21,5, а крутящий момент – 120 Нм. Напряжение питание 230 В, при мощности 750 Вт. Диапазон рабочих температур составляет от -20 до +55 градусов.

дизайнерскі автоматичні ворота на завод

От компании NICE (Италия) вам понравится автоматика SOON. Устройство подходит для промышленных секционных ворот, площадью до 15 кв. м. и высотой до 5 м. Мощность модели 350 Вт, а напряжение питания – 230 В. Скорость в данной серии 30 оборотов в минуту. Крутящий момент 50 Нм, а класс защиты – IP 44. Диапазон рабочих температур: от – 20 до +50 градусов. Оборудование осуществляет до 20 циклов в час.

Кроме того, итальянский производитель NICE представил на рынок автоматику для секционных промышленных систем SUMO. Данная модель предназначена для конструкций площадью от 10 до 25 кв. м. (SU2000V) и от 15 до 35 кв. м. (SU2000/SU2010). Она универсальна, в том числе подходит для влажных помещений. Мощность здесь составляет 500 Вт, а потребляемый ток 13,0 А. Высота створки может быть до 5-6 метров. Крутящий момент 82-120 Нм. Класс защиты, зависимо от модели, IP 44 и IP 54. Представленная модель способна осуществлять до 30 циклов в час. Диапазон рабочих температур: от – 20 до +50 градусов. Посмотреть наше портфолио можно по ссылке: https://vorota24.com.ua/photoalbums 

як обрати дизайн промислових воріт - фотоцехові підйомні ворота від польского виробника - фото і цінаСОВРЕМЕННЫЙ НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД ДЛЯ ВОРОТ ПРОМЫШЛЕННЫХ: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ЦЕХ

В ассортименте нашей торгово-производственной сети представлено много моделей, созданных для предприятий. У нас можно приобрести автоматику для промышленных подъемных систем по самым выгодным ценам. Наша сеть салонов является официальным партнером ведущих европейских брендов, что позволяет нам предлагать скидки на оригинальную и сертифицированную продукцию из Италии, Польши, Чехии и другое. Если вам необходима помощь квалифицированного менеджера, то обратитесь в шоу-рум «ВОРОТА 24 Одесса». Наши специалисты предложат актуальные для вас варианты, организуют быструю доставку изделий и монтаж. Офис в Одессе находится на ул. Михаила Грушевского, 39А. Кроме того, посетители салона имеют возможность получить персональную скидку. У нас представлена качественная промышленная автоматика для ворот, цена которой полностью соответствует функционалу. Получить консультацию можно как в шоу-руме, так и по телефонам: +38 (067) 693-70-77 и +38 (050) 441-21-75.

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН