промислові секційні ворота від виробника - фото та дизайн

Коммерческие и частные предприятия – это территории, где необходимо установить специализированное оборудование для повышения безопасности. В частности, изготавливаются специальные системы для зон с резким перепадом температур, морозильных камер, пищевой промышленности и подобное. Такие конструкции способны выполнять значительно больше задач, чем классические подъемные модели для предприятий. Высокоскоростные ворота для склада пленочного типа – это современное и функциональное предложение для государственных учреждений и бизнеса. Одним из самых известных производителей, зарекомендовавших себя с лучшей стороны, стал DYNACO. Это бренд, который специализируется на выпуске данных систем для компаний. Его продукция отличается долговечностью и конкурентно высоким качеством. Предлагаем составить небольшой рейтинг, рассмотреть характеристики и узнать цены на ворота промышленного типа DYNACO.

як обрати промивлові ворота - ціна та якість, монтаж

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ:

 

як обрати якісні плівкові ворота від виробника - дизайн

СОВРЕМЕННЫЕ СКОРОСТНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА: РАССМОТРИМ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ КОНСТРУКЦИЙ

Данные изделия широко применяются на территории предприятий не просто так. Они наилучшим образом подходят для зон, где присутствуют повышенные санитарные и гигиенические требования. Чаще всего это пищевая промышленность, логистические центры и другое. Устанавливают данные системы в цехах, на складах, морозильных камерах и подобное. Производство ворот на завод DYNACO предлагает много интересных вариантов для разных целей. В частности, современные пленочные модели могут быть скоростными. Это особенно актуально для зон, в которых важно соблюдать определенную температуру и передвигаться как можно быстрее, соответственно. В некоторых моделях может быть проход для персонала, чтобы не нагружать конструкцию лишний раз и ускорить процесс попадания внутрь. 

Современные системы изготавливаются из качественных материалов. Также для промышленности применяют особую износостойкую автоматику. При таких исходных данных конструкция для предприятий становится долговечной, способной легко справляться с интенсивной эксплуатации. Однако, важно определиться с целью ее монтажа и выбрать адекватный вариант для работы. В противном случае изделие быстро износится и выйдет из строя. То же самое касается электрического привода, который для промышленности мы рекомендуем заказывать с запасом мощности. Монтаж скоростных моделей осуществляется только сертифицированными специалистами.

фото і дизайн промисловіих воріт - виробництво, монтаж

КАЧЕСТВЕННЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СКЛАДСКИЕ ВОРОТА DYNACO: РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

  1. Конструкция M2 Compact является одно из самых востребованных. Эта модель монтируется внутри зданий. Это может быть как склад, так и помещение цеха. Ее основные отличия – это способность поддерживать необходимый микроклимат. Она защищает от попадания пыли и влаги в помещение. Предполагаемый ресурс составляет от 1 000 000 до 3 500 000 рабочих циклов. Максимальный размер изделия до 4500Х5500 мм. Действие осуществляется за счет уникальной технологии Push-Pull. Присутствует блок заправки полотна, а само оно состоит из усиленного ПВХ PVC 900 г/м². Двигатель имеет класс защиты IP 65, а блок управления – IP 54. Необходимое электропитание составляет 220 В. 
  1. Автоматические ворота для предприятий D-310 LF также являются одной из самых популярных моделей. Она отличается тем, что тоже устанавливается внутри помещения, но подходит для небольших проемов. Это могут быть покупательские зоны магазинов, небольшие склады и другое. Изделие отлично герметизирует помещение и минимизирует проникновение сквозняков, пыли и влаги. В этой линейке короб двигателя может быть выполнен из оцинкованной, нержавеющей стали или покрашен в любой цвет RAL. Скорость открытия и закрытия до 1 м/с. На полотне возможно нанести принт или логотип компании. Створка состоит из усиленного ПВХ PVC 900 г/м². Класс защиты двигателя и блока управления – IP 54. 
  2. Модель M3 All Weather предназначена для больших проемов, где предполагается сильная ветровая нагрузка (до 110 км/час). Изделие идеально подходит для монтажа в помещениях для выхода на улицу. Это может быть склад или торговый центр. Кроме того, авиационный ангар, горнодобывающей отрасли, на морских суднах и в других нестандартных местах. При помощи данной модели удается экономить на затратах на эксплуатацию, поскольку она отлично герметизирует помещение, исключает попадание пыли и влаги, помогает поддерживать нужный микроклимат. Используется особая технология Push-Pull. Защита от ветра соответствует европейскому стандарту EN 12424. Изделие безопасно для транспорта и пешеходов. Скорость работы – до 1,4 м/с. Максимальный размер: 7500Х5500 мм. Полотно аналогично состоит из усиленного ПВХ PVC 900 г/м². Двигатель имеет класс защиты IP 65, а блок управления – IP 54. В стандартной комплектации фотоэлементы обнаруживают присутствие пешехода или транспортного средства в зоне ворот.

Больше интересных моделей можно найти здесь: https://vorota24.ua/rulonnye-vorota-promyshlennye/ 

ексклюзивні промислові ворота - монтаж та гарантійне обслуговування - фото

фото сучасних промислових воріт для складу, заводу чи виробництва - дніпро, київ, львів

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ НАДЕЖНЫЕ ПЛЕНОЧНЫЕ ВОРОТА В ЦЕХ: БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ МОДЕЛЕЙ

Для вашего предприятия нужна действительно качественная и надежная въездная система? Обратите внимание на изделия от известного производителя DYNACO, которые представлены в нашем ассортименте. Это функциональные и долговечные конструкции, имеющие пленочный скоростной тип. Если вам необходима профессиональная консультация, то обратитесь в сеть салонов «ВОРОТА 24 Киев». Наши менеджеры – опытные специалисты, которые смогут подобрать для вас оптимальный вариант. Предложенные изделия будут идеально соответствовать ожиданиям и необходимым техническим параметрам. Все модели сертифицированы, отвечают международным стандартам качества. Кроме того, функциональные системы являются оригинальными и предлагаются по самым низким ценам, благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с брендом DYNACO. Также гости шоу-рума, который в Киев можно найти на ул. Большая Окружная, 4, имеют возможность получить персональную скидку. Дополнительно предоставляются услуги профессионального монтажа от сертифицированных мастеров. Получить бесплатный расчет стоимости пленочных ворота, а также техническую консультацию от специалиста, предлагается по телефонам: +38 (067) 690-24-24, +38 (050) 993-70-77.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ