алюмінієві сучасні двері від литовського виробника - фото, ціна

Кто не хочет, чтобы его дом защищала долговечная и надежная входная система? Сейчас в сегменте «премиум» представлен широкий выбор надежных изделий, способных удовлетворить самые высокие требования пользователей. Европейские производители изготавливают конструкции, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и при этом являются красивыми. Они легко впишутся в любое архитектурное направление и интерьер. Одними из таких являются входные двери для дома Ryterna. Это качественные литовские изделия, для изготовления которых применяют лучшее сырье. Наружные конструкции обладают конкурентными характеристиками, а также разнообразием дизайнов. Отличительная черта – возможность создания согласно вашему эскизу. Однако, какую модель лучше всего выбрать для установки в частном доме, чтобы она долго служила? Предлагаем узнать интересные нюансы изготовления входных дверей Ryterna и рассмотреть, какая наружная металлическая система является самой красивой.

як обрати двері для дому - литовська якість та сучасний дизайн

Будет интересно:

вуличні двері Рітерна - фото та цінаяк обрати якісні двері з монтажем - фото та ціна

РАССМОТРИМ КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ И ФРАМУГОЙ RYTERNA: ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИЗДЕЛИЙ

Одна из самых красивых и надежных коллекций – это RD80. Такие конструкции обеспечивают высокий уровень защиты, теплоизоляции и при этом обладают роскошным дизайном. В этой серии коробка изготавливается из композитного алюминиевого профиля. Также в этой модели присутствует терморазрыв толщиной 20 мм. Само полотно с толщиной 80 мм может быть создано в таких вариантах: целиком из окрашенных алюминиевых листов, с применением специального стекла 41 мм или со вставками из филенки. Алюминиевые двери с терморазрывом имеют отличный уровень теплоизоляции – 0.68 Вт/м²К. Для этого литовский бренд применяет специальный вспененный пенополиуретан высокой плотности без добавления фреона. Порог имеет тройное уплотнение и один дополнительный магнитный. Обратите внимание, что в модификациях с остеклением применяют специальный двойной стеклопакет, также имеющий конкурентно высокий показатель теплоизоляции. Также прозрачные вставки предлагаются в широком ассортименте. Для повышения уровня безопасности завод предлагает дополнительные опции: замки, сканеры отпечатков пальцев и подобное. Установка литовской системы должна проводиться только сертифицированными специалистами.

литовські двері - фото та ціна, як обрати дизайн

сучасні двері для дому - обираємо якісні двері

 

ВЫБИРАЕМ КРАСИВЫЕ ДОРОГИЕ ДВЕРИ ДЛЯ КОТТЕДЖА: ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНА И МОДЕЛЬНЫЙ РЯД КОЛЛЕКЦИИ

Линейка RD80 имеет много красивых конструкций, созданных в разных стилях. В этой коллекции можно найти как современные европейские решения, так и направления в стиле кантри и эко. Производитель Ryterna предлагает много возможностей, чтобы персонализировать изделие. В частности, утепленные двери в частный дом могут быть изготовлены под ключ. Для этого предлагается предоставить свой эскиз или воспользоваться услугами дизайнера. Таким образом, входная система будет полностью соответствовать ожиданиям клиента и архитектурному направлению дома. В коллекции RD80 предлагается много интересных стандартных решений. Изделия могут иметь декоративные накладные панели из алюминия. Они могут иметь как простую форму (модель №252), так и более сложную (№216), которая будет выделяться на фоне других. Стеклянные вставки предлагаются в ассортименте. Их форма, структура, прозрачность и оттенок также могут быть разные. На выбор предоставляются стандартные палитры оттенков. Но при необходимости система может иметь практически любой цвет (под заказ). В ассортименте также представлена фурнитура. Здесь вы можете ознакомиться с другими наружными системами премиум-класса, которые имеют польское производство: https://vorota24.ua/dveri-wisniowski-nova/

двері з монтажем з Європи - обираємо дизайн по фото

 

як правильно обирати двері для заміського будинку - фото та ціна

 

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ИЗ ЕВРОПЫ: ПРЕДЛАГАЕМ АССОРТИМЕНТ СИСТЕМ КЛАССА-ПРЕМИУМ

Современные наружные конструкции для дома – это сочетание качественных материалов, высокого уровня защиты, а также особого дизайнерского подхода. Именно такие изделия предлагает известный литовский завод Ryterna. У нас в каталоге представлены оригинальные наружные уличные двери от данного бренда. Поскольку мы его официальные партнеры, у нас на сайте представлены самые выгодные цены на конструкции. Если вам необходима помощь, обратитесь в торгово-производственную сеть «ВОРОТА 24 Одесса». Менеджеры выслушают ваши требования, после чего предложат ознакомиться с наиболее подходящими вариантами. Кроме того, гости шоу-рума, который в Одессе находится на ул. Михаила Грушевского, 39А, имеют возможность на покупку получить персональную скидку. Также предоставляются дополнительные услуги индивидуального изготовления наружных дверей и профессиональный монтаж. Получить техническую консультацию и расчет стоимости изделие можно по номерам: +38 (067) 690-24-24, +38 (050) 993-70-77.

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН