Як обрати автоматику для вуличних воріт: поради експерта

Для чего на самом деле необходим электрический привод? Сегодня данное оборудование широко применяется далеко не только в промышленных условиях. Качественные модели изготавливаются также для бытового использования. Например, для управления конструкцией на территории коттеджа, дачи или частного дома. Современный привод для раздвижных ворот делает более удобной повседневную жизнь. Это оборудование, которое также заботится о техническом состоянии въездной системы. И благодаря активному развитию строительной отрасли, данные изделия стали встречаться значительно чаще. Но по сей день у многих вопрос: зачем необходим привод и какой лучше всего выбрать для защиты дома? Мы предлагаем выяснить, какой комплект автоматики для откатных ворот купить лучше всего. Наши профессионалы для вас составили ТОП-5 самых популярных устройств от европейских брендов 2023 года. Также рассмотрим рекомендации от технических специалистов по выбору оборудования.

ALUTECH, DoorHan, Nice: обзор. Як вибрати привід?

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ:

вуличні приводи на відкатні ворота з гарантією - як замовити

ЗАЧЕМ НЕОБХОДИМА УСТАНОВКА АВТОМАТИКИ НА ОТКАТНЫЕ ВОРОТА: РАССМОТРИМ РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Первое, что нужно знать, электрический привод – это больше про безопасность конструкции и ее долговечность, чем про комфорт пользователя. Естественно, наличие автоматики делает процесс управления створками удобным. Однако, данное устройство выполняет значительно больше функций, чем думают большинство людей. Изделие правильно распределяет нагрузку на полотно и створки. Плавно осуществляя движение, помогает избежать поломок. Многие современные модели имеют специальное оснащение, которое автоматически выявляет препятствия. 

Для того, чтобы автоматика для уличных ворот была выбрана правильно, нужно выяснить несколько ключевых параметров. В первую очередь это размер ворота и масса створки. Под них выбирается устройство. Выясните, какое у вас электроснабжение. Рекомендуем заказывать оборудование с дополнительным запасом мощности (так прослужит дольше). Также обратите внимание на интенсивность эксплуатации. Важно наличие фотоэлементов, пульта ДУ и другое.

ексклюзивні вуличні ворота з автоматикою з італії - ціна та якість

гратчасті вуличні ворота з приводом - автоматика з європи

АВТОМАТИКА НА ВОРОТА СДВИЖНОГО ТИПА: РЕЙТИНГ ОТ НАШЕЙ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СЕТИ

  1. ALUTECH – известный белорусский бренд, который специализируется на изготовлении въездных систем (бытовых и промышленных), оборудовании для контроля доступа, а также электрических приводов. Белорусская компания предлагает линейку долговечных и функциональных изделий, созданных для откатных конструкций. ALUTECH предлагается гарантию от 1 года, качественный сервис и много аксессуаров, дополнительных опций для устройств. Продукция отличается надежностью и долговечностью.
  2. DoorHan – чешская компания, которая помимо автоматики, производит подъемные конструкции узкоспециализированного профиля. В частности, электрические приводы для бытовых и промышленных систем. Бренд также занимается производством качественного скоростного оборудования. Автоматика для откатных ворот представлена в широком ассортименте. Походящие устройства и аксессуары можно подобрать из любого ценового сегмента. 
  3. Nice – итальянский производитель, который успешно развивается в изготовлении электрического оснащения для контроля доступа и управления въездными системами с 1995 года. Бренд предлагает уникальные и запатентованные решения, которые разрабатываются для удобства пользователей. Гарантия на устройства составляет от 3 лет. Изделия от европейской компании получают многочисленные положительные отзывы от клиентов по всему миру. Производство находится непосредственно в Италии. 
  4. FAAC – также известный европейский бренд, зарекомендовавший себя исключительно с лучшей стороны. Это итальянская торговая марка прославилась, в частности, благодаря изобретателю Джузеппе Манинни, разработавшему специальный привод для распашных конструкций еще в 1965 году. На сегодняшний день компания продолжает внедрять в строительный рынок новшества и имеет десятки своих патентов. Изготавливает одни из лучших приводов для откатных ворот. 
  5. CAME – это безусловный лидер в данной отрасли. Производство изделий происходит в разных европейских странах: Испании, Франции, Италии. Изготавливается не только автоматика, но и системы контроля доступа, домофоны, болларды и другое оборудование. Например, оснащение для повышения безопасности на объектах государственного значения. Узнать больше можно здесь: https://vorota24.ua/avtomatika-dlya-vorot/

сучасні автоматичні ворота з приводом - автоматика на пульті

дизайн воріт та автоматики від виробника - якісні механізми з гарантією та монтажем

ГДЕ НАЙТИ СОВРЕМЕННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ: РАССМОТРИМ АССОРТИМЕНТ ИЗ ЕВРОПЫ

У нас в каталоге представлены устройства от лучших мировых брендов. В частности, большим спросом пользуются изделия от таких компаний, как CAME, FAAC, NICE и другие. Мы являемся официальными представителями данных брендов в Украине. Благодаря этому, предлагаем самые приятные цены на оригинальную продукцию из Европы. Если вам необходима консультация, то обратитесь в сеть салонов «ВОРОТА 24 Харьков». Наши менеджеры предложат варианты, которые вам могут понравится больше всего. У нас представлены как бюджетные, так и премиальные линейки. Кроме того, гости салона, который находится на ул. Тобольская, 42А, могут получить персональную скидку. Услуги по монтажу оговариваются с менеджером отдельно. Получить бесплатную техническую консультацию от квалифицированного менеджеров, а также расчет стоимости изделия можно по телефонам: +38 (067) 690-24-24, +38 (050) 993-70-77.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ