kupit-ustanovka-vorot-promyshlennye-rolletnye-avtomaticheskie

Сейчас различные предприятия нуждаются в установке подъемных систем, которые удовлетворяют их индивидуальные требования. При этом критерии каждого объекта достаточно индивидуальные. Поэтому производство промышленных ворот DoorHan расширили ассортимент и предлагают потребителю больше вариантов. Изделия созданы с учетом различных потребностей и предназначены для тех или иных условий. Например, характеристики конструкций, подходящих для пищевой промышленности, отличаются от моделей, изготовленных для стандартных складских помещений. Чешский бренд позаботился, чтобы его продукция имела широкий модельный ряд. Также гибкие ворота на производство изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества. Благодаря этому, заказывая въездную систему на свою фирму, клиент может быть спокоен за уровень ее безопасности, долговечности и выносливости. Это максимально надежное и эффективное перекрытие крупных проемов. Давайте подробнее ознакомимся с ассортиментом чешского производства.

promyshlennye-otkatnye-rolletnye-podvesnye-skladnye-vorota

Читайте также:

плівкові складські ворота від чеського виробника на замовлення - фото

ВЫБИРАЕМ ПРОЧНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ПЛЕНОЧНЫЕ ВОРОТА ДЛЯ СКЛАДА: СКОРОСТНЫЕ СКЛАДНЫЕ СИСТЕМЫ DOORHAN

Изделия предназначены для монтажа на территориях промышленных объектов. Они помогают сохранять и поддерживать в помещении необходимый микроклимат. В данной конфигурации используются горизонтальные стальные профили, которые отличаются высоким уровнем прочности. Высота и ширина проема могут достигать 5000х5000 мм. Несмотря на такие крупные габариты, скоростные ворота в цех отличаются повышенной устойчивостью к ветровым нагрузкам. Также при необходимости автоматизировать створку, в данной конфигурации предлагается установка электрического привода собственного производства.

В базовой комплектации поставляется вал из оцинкованной стали, фотоэлементы и блок управления. Чтобы контролировать вручную, нужно использовать вороток. Дизайн скоростной конструкции, например, цвет полотна и тип поверхности, предоставляются клиенту на выбор.

zavod-vorot-dveri-vorota-ograzhdeniya-doorhan

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОРОТ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ: ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ DOORHAN ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Максимальный размер проема может составлять 3800х3800 мм. Изделия имеют весь спектр необходимого опционального оборудования. Принципиальное отличие этой категории систем – они предназначены для эксплуатации в условиях, где важно соблюдать повышенные санитарные нормы. Эти подъемные ворота в цех имеют все необходимые сертификаты контроля качества. Также важным аспектом является скорость работы полотна – 2,5 м/с. Также конструкция отличается широким выбором моделей. Если для вас важно, чтобы въездная система из ПВХ соответствовала интерьеру или фасаду здания, то легко удастся найти оптимальный вариант. Для этого типа изделий обычно применяется накладной тип монтажа. При необходимости автоматизации устанавливается электрический привод собственного производства. 

В базовой комплектации: фотоэлементы, оцинкованный вал, стойки и коробка из нержавеющей стали, блок управления и направляющие.

vorota-ustanovka-gorod-odessa-kharkov-dnepr-kiev

ОБОЗРЕВАЕМ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА НА ЗАВОД: СКОРОСТНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ОТ DOORHAN ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Изделия предназначены для использования на промышленных объектах. Скорость движения створки составляет 2,5 м/с. Для ручного управления системой необходимо использовать вороток. Однако, преимуществом стало то, что для автоматизации используется электрический привод собственного производства. Также поставляется весь спектр опционального оборудования для въездной конструкции. Максимально возможный размер – 5700 мм (ширина) и 5800 мм (высота). Модель изготавливается в широком ассортименте.

В базовой комплектации: стойки и короба из оцинкованной стали, вал из оцинкованной стали, направляющие, полотно (армированный ПВХ), блок управления и фотоэлементы. Кликайте по ссылке, если хотите увидеть похожие промышленные модели: https://vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-skladnye-vorota

vorota-dlya-sklada-promyshlennye-avtomaticheskie-sektsionnye-sistemy-doorhan

ПРОМЫШЛЕННЫЕ РУЛОННЫЕ ВОРОТА ИЗ ЧЕХИИ: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ?

Вы в поисках качественной скоростной системы для предприятия? В нашем ассортименте присутствует оригинальная продукция из Чехии, Германии, Польши и других стран. Мы являемся официальными партнёрами европейских брендов. Приезжайте в «ВОРОТА 24 Харьков», чтобы менеджер предложил вам больше вариантов. Также, посетив нашу торгово-производственную площадку по адресу проспект Гагарина, 20, вы можете получить скидку. Звоните на горячую линию, чтобы узнать больше: +38 (067) 693-70-77 или +38 (050) 441-21-75.

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ