блокіратори - фото сучасних стовпчиков - дніпро

В защите территории особенно нуждаются частные и коммерческие предприятия. Традиционно для этого используют контрольно-пропускное оборудование с терминалом для оплаты там, где это необходимо. Современные устройства позволяют повысить уровень безопасности, а также отслеживать лица, которые посещают объект. С такой целью устанавливают электрические шлагбаумы и парковочные столбики автоматические. Однако, в каких условиях они действительно необходимы? На сегодняшний день для предприятий, бизнес-центров и паркингов предлагает большой выбор специализированного оборудования, предназначенного для выполнения различных задач. Также различные бренды из стран Европы и СНГ изготавливают свои функциональные устройства. Из-за этого, выбирая изделие самостоятельно, достаточно просто допустить ошибку. Мы предлагаем разобраться, что лучше установить: шлагбаум или боллард на предприятии? Выясним, какие задачи они выполняют и рассмотрим особенности оборудования на примере устройств от завода CAME.

як обрати огорожі для території - фото та ціна

parkovochnoe oborudovanie - ustanovka - garantiyaякісні паркани, блокіратори та шлагбауми на пульті

Полезная информация:

как выбрать оборудование для подземной парковки - киев

ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ВЪЕЗДА-ВЫЕЗДА: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ БОЛЛАРДЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ? 

Оба устройства необходимо подбирать под условия, которые они будут выполнять. Болларды представляют собой оборудование, которое преграждает въезд на объект. Противотаранные модели подходят для защиты предприятий от столкновений и выдерживают большие нагрузки. Также их нередко используют, чтобы разграничить зоны. Бывают стационарные, автоматические, полуавтоматические и съемные дорожные блокираторы. Первые подходят в случае, если нужно длительное перекрытие и практически нет необходимости в демонтаже. Съемные парковочные ограничители-болларды можно опустить без специальных инструментов. Поэтому они подходят для монтажа там, где предполагается низкий уровень эксплуатации. Полуавтоматические системы являются более универсальными и способны заменить практически все вариации, кроме автоматических. Часто их используют на паркингах, чтобы чужой автомобиль не занял парковочное место. Автоматические дорожные барьеры предназначены для предприятий с высоким потоком транспорта. Они заведомо имеют большой ресурс, а также преимущественно являются быстрыми.

 

kak vybrat' oborudovanie dlya podzemnoj parkovki - kiev

Шлагбаумы отличаются функциональностью, длиной стрелы для перекрытия проема, ресурсом и интенсивностью эксплуатации. Также есть разные способы управления, в том числе, при помощи пульта, карты и другое. В основном изготавливаются из качественного сырья и имеют антикоррозионные свойства. Могут работать синхронно с другим шлагбаумом, когда необходимо перекрыть широкий проезд и боллардами. Чем чаще будет использоваться оборудование, тем выше должен быть уровень эксплуатации. Этот показатель для частных предприятий обычно составляет 50%, 70% или 100%. Кроме того, необходимо учитывать рабочий диапазон температур устройства и при необходимости использовать подогрев. Промышленным объектам, производствам и учреждениям рекомендуется установить батарею аварийного питания. Таким образом, изделие сможет работать в случае внезапного отключения от электроэнергии.

 

установка пропускного оборудования - паркоматы

шлагбауми та пропускні системи для виробничих об'єктів

ustanovka propusknogo oborudovaniya - parkomatyВЫБИРАЕМ ДОРОЖНЫЕ БАРЬЕРЫ-БОЛЛАРДЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОТ БРЕНДА CAME (ИТАЛИЯ)

Одной из самых востребованных моделей контрольно-пропускного оборудования является G4040. Шлагбаум подходит как для больших паркингов, промышленных зон, так и для дворов многоквартирных домов. Изделие является частью дизайнерской линейки CAME, благодаря чему хорошо вписывается в любое направление архитектуры. Устройство предназначено для интенсивной эксплуатации имеет ряд конкурентных преимуществ: встроенный в стрелу светодиодный шнур, низкая парусность, дистанционное управление и при помощи магнитных карт. Данный шлагбаум может быть интегрирован в общую систему для контроля доступа. Класс защиты от пыли и влаги IP 54. Напряжение питания 220 В, а мощность – 300 Вт. Крутящий момент 600 Нм, а диапазон рабочих температур: от -20 до +55 градусов.

Также бренд CAME предлагает металлические подъемные столбы G6 AUTOMATIC. Это оборудование, которое отлично функционирует как на частном объекте, так и в бытовых условиях. Возможно управление при помощи пульта ДУ, магнитной карты и другое. Время поднятия составляет 5-7 секунд, а опускание – 5 секунд. Необходимое напряжение 230 В, мощность составляет – 330 Вт. Класс защиты от пыли и влаги IP 67. Материал изготовления сталь, толщиной 11 мм. В данной модели предполагается интенсивное использования. Диапазон рабочих температур с подогревом от -20 до + 80 градусов. Увидеть примеры наших работ можно по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/avtomaticheskie-bollardy-dorozhnye/

 

parkomaty s shlagbaumom - ustanovka - kiev

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БЛОКИРАТОР И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ ДЛЯ ПАРКОВКИ: ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ 

Хотите подобрать оборудование, которое подойдет для монтажа на вашем предприятии? У нас представлен большой выбор профессиональных устройств. Мы официальные партнеры известных европейских брендов: CAME, FAAC, DoorHan и другие. Также благодаря этому мы предоставляем самые низкие цены на оригинальную сертифицированную продукцию из Европы. Приезжайте в шоу-рум «ВОРОТА 24 Днепр», чтобы менеджеры подобрали для вас актуальные варианты. Специалисты предложат устройства, которые будут больше всего подходить под ваши требования. Организуют монтаж шлагбаума на пульте и парковочных столбиков (обсуждает дополнительно). Салон в Днепре находится на ул. Владимира Великого, 3Д. Гости шоу-рума могут получить персональную скидку на заказ. Для того, чтобы получить бесплатный расчет стоимости и техническую консультацию позвоните по телефонам: +38 (067) 690-24-24, +38 (050) 993-70-77.

 

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ

 

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

ВІННИЦЯ- САЛОН ЧЕРНІВЦІ- САЛОН