вуличні двері від виробника - фото, ціна на огорожі

Защитите свой дом, установив современную и надежную входную систему. Строительный рынок предлагает сегодня большой выбор изделий на любой вкус. Но особое внимание привлекают модели класса «премиум». Таковыми являются входные двери с терморазрывом от завода Wisniowski. Данный бренд изготавливает дизайнерские и эксклюзивные наружные системы. Это особые изделия, которые пользуются большой популярностью как в СНГ, так и в Европе. Польский бренд завоевал свою аудиторию путем внедрения новых технологий в производство входной группы. Таким образом, предлагая потребителю по-настоящему качественные и красивые модели. Сегодня Wisniowski представили несколько коллекций, а именно: NOVA, CREO и DECO. Это дорогие двери для коттеджа, которые стали воплощением стиля, качества и безопасности. Классические представители премиального сегмента. Предлагаем разобраться с каждой серией более подробно и определить, какая модель лучше?

Вхідні двері від Wisniowski. Якісні вхідні двері

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ НОВОГО:

 

Якісні вхідні двері. Двері Hormann в Україні

ОБОЗРЕВАЕМ УТЕПЛЕННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДОМА DECO: КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕЕТ ДАННАЯ СЕРИЯ?

Алюминиевые двери из данной серии – это сочетание самых востребованных качеств. Они представляют собой надежные материалы, хорошую теплоизоляцию, много дизайнов, возможность модификаций, а также приятную стоимость. В этой линейке системы с терморазрывом имеют три вариации, а именно: plus, basic и light. Все модели изготавливаются из трехкамерного алюминиевого профиля с терморазрывом. Они отличаются простотой конструкции, а также возможностью создавать полотно разной толщины.  В базовом комплекте предоставляется стандартная двусторонняя ручка Tokyo, которая предлагается покупателю в трех оттенках. Однако, возможно выбрать другой вариант аксессуаров и фурнитуры из дополнительных опций. Кроме того, наружные двери с теплоизоляцией имеют сертифицированный противовзломный цилиндр и 5 ключей в базовом оснащении. В стандартном комплекте предлагаются: порог с терморазрывом, накладные панели, автоматический трехточечный замок, двухкамерный стеклопакет. Уровень теплоизоляции Ud от 1,5 Вт/м²K до Ud от 2,0 Вт/м²K. Больше информации про данную коллекцию можно найти здесь: https://vorota24.ua/wisniowski-deco/ 

Обладнання для входу - Ритерна вхідні двері

Wisniowski та Hormann - Двері з надійних матеріалів

УЛИЧНЫЕ ДВЕРИ ИЗ АЛЮМИНИЯ WISNIOWSKI CREO: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ИЗЯЩНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Эта линейка представляет собой «золотую середину» между моделями DECO и NOVA. При этом, она имеет конкурентные преимущества, отличается дизайнерским направлением. Большинство покупателей обращают внимание именно на нее, так как характеристики (как и цена дверей теплых) является усредненной. Глубина установки составляет 77 мм. Толщина створки тоже составляет 77 мм. Используется четырехкамерный алюминиевый профиль с терморазрывом. Уровень теплоизоляции в стандарте составляет 0,8 Вт/м²K. Также в конструкции применяется двусторонняя накладная панель. Декоративные элементы изготавливаются из нержавеющей стали. В стандарте предлагается замок автоматический с тремя точками запирания без временной функции. Опционально устройство будет иметь с электрический привод. Изделия с остеклением имеют толщину 77 мм, вровень с полотном. Для остекления используют трехкамерный безопасный пакет. Обратите внимание, что тепловая рама (U=0,6 Вт/м²К) идет в стандарте. Также преимуществом является то, что противовзломный цилиндр поставляется в базовом пакете.

Двері з надійних матеріалів - Модельні ряди вхідних дверей

Красиві та стійкі двері - Порівняння Wisniowski та Hormann

СОВРЕМЕННЫЕ ДВЕРИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ: РАССМОТРИМ КОЛЛЕКЦИЮ ОТ БРЕНДА WISNIOWSKI – NOVA 

Это самая новая серия, которая отличается характеристиками и стилем от предыдущих моделей. NOVA – это сдержанный дизайн, возможность изготовления фурнитуры в матовом черном или в цвете нержавеющая стали. Идеальное решение для загородных коттеджей, домов, таунхаусов и другое. Глубина установки в этой коллекции также составляет 77 мм. Створка (78 мм) изготавливается из листовой стали с наполнителем из экструдированной пены, а также клееного бруса. Коробка создается из трехкамерного алюминиевого профиля с терморазрывом. Наружные системы NOVA имеют пластиковый порог черного цвета. Есть альтернатива в виде дополнительной опции: алюминиевый порог с терморазрывом. В этой серии, аналогично линейке CREO, используется автоматический замок с тремя точками запирания без временной функции. Однако, можно задействовать привод Autotronic, чтобы улучшить защиту помещения. Брендом предлагается большой выбор дверных ручек, которые могут быть выполнены из нержавеющей стали или иметь черный цвет. Найти модель можно практически под любое архитектурное направление дома и интерьер. Производитель дает для этого много возможностей.

Інноваційні вхідні двері. Сучасні рішення для входу. Дизайнерські вхідні двері

Технології виробництва Hormann. Особливості вхідних дверей Wisniowski.

ГДЕ НАЙТИ ТЕПЛЫЕ ДВЕРИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ: ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР МОДЕЛЕЙ

Вам нужна помощь в выборе новой входной системы для коттеджа? Мы готовы предложить вам свои услуги. В нашем каталоге представлены наружные системы от известных компаний, в том числе, оригинальные сертифицированные модели Wisniowski, так как мы официальные партнёры бренда в Украине. Благодаря тесному сотрудничеству у нас есть возможность предлагать польскую продукцию по самым выгодным ценам. Вам нужна консультация от квалифицированного специалиста? Смело обращайтесь в торгово-производственную площадку «ВОРОТА 24 Днепр». Менеджеры нашей компании имеют большой опыт в данном направлении. Также они бывают на производствах, что позволяет наилучшим образом помочь найти человеку именно то, что он ищет. Кроме того, гости салона, расположенного на ул. Плеханова, 3Д, могут получить персональную скиду. Дополнительно возможны индивидуальное изготовление и профессиональный монтаж. Получить бесплатный расчет стоимости изделия и консультацию от менеджера можно по номерам: +38 (067) 690-24-24, +38 (050) 993-70-77.

 

САЛОНЫ ВОРОТ И ОГРАЖДЕНИЙ ПО УКРАИНЕ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ