вуличні теплі двері на замовлення - виготовлення вхідних конструкцій за 14 днів

Желая, чтобы частный дом получил качественную защиту от различных неблагоприятных факторов – холода и сквозняка, сырости, шума, и, конечно же, попыток несанкционированного проникновения – его владельцы стремятся принять все необходимые меры. Одной из них, безусловно, является установка входных дверей, которые следует выбирать очень тщательно и вдумчиво. Только в том случае, если наружная система будет характеризоваться высоким качеством изготовления, продуманной конструкцией комплектацией, она сможет выполнить все требуемые функции наилучшим образом. Поэтому, если для Вас важно, чтобы входная группа улучшила микроклиматические условия в доме, защитила его от злоумышленников и усовершенствовала внешний вид, рекомендуем обратить внимание на новую, но уже ставшую популярной модель NOVA от ведущего производителя из Польши – Wisniowski. Представленная металлическая конструкция объединяет в себе все те свойства, которые и должны быть присущи долговечной, энергоэффективной и безопасной уличной двери. Безусловно, европейские специалисты наделили её эффектным дизайном (в каталоге предлагаются различные актуальные решения), предоставив заказчикам возможность самостоятельно выбирать различные нюансы декорирования. Чтобы убедиться, что указанное защитное изделие отменно подойдёт для монтажа в Вашем доме, предлагаем узнать больше про его характеристики и преимущества.

виробництво вуличних дверей - воріт - огорож - виготовлення на замовлення

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ: 

 

замовити гарні вхідні двері - встановлення дверей у містах - Київ, Харків, Одеса, Львів

КАКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ПАРАМЕТРАМИ НАДЕЛЕНЫ НАРУЖНЫЕ ДВЕРИ ИЗ ПОЛЬШИ WISNIOWSKI NOVA?

Трендовая входная группа в представленной вариации исполнения обладает массой различных достоинств, среди которых, в первую очередь – непосредственно её характеристики. Все энергоэффективные двери для дома Wisniowski имеют досконально продуманную конструкцию, и обозреваемая новинка также не является исключением. Первый компонент системы NOVA – это утеплённая коробка, которую изготавливают из трёхкамерных алюминиевых профилей с терморазрывом (77 мм). Польский производитель применяет такое решение не впервые, что гарантирует действительно безупречный результат. Для создания створки, имеющей толщину 78 мм, применяются уже другие материалы – горячеоцинкованные листы стали с идеальной защитой от коррозии, а также вспененный полиуретан, характеризующийся высокой плотностью. На полотне по умолчанию предусматривается увеличенный притвор, одновременно выполняющий сразу несколько функций. Среди них – повышение шумо- и теплоизоляции, устойчивости ко взлому, а также дополнительная защита створки от снятия. Для того, чтобы представленные входные двери из Европы наилучшим образом герметизировали проём, не позволяя сквознякам, неприятным запахам и влаге просачиваться с улицы в жильё, изделие серийно комплектуется надёжными уплотнителями. Что касается показателей энергоэффктивности конструкции NOVA, она будет напрямую зависеть от габаритов полотна, наличия/отсутствия стеклопакета и дополнений в виде фрамуг. Так, например, при стандартных (максимальных) размерах 1180х2095 мм изделие без вставок получит коэффициент теплоизоляции U, равный 0,94 Вт/м²∙К. Если Вы решите выбрать алюминиево-стальную конструкцию с остеклением, оно также будет достаточно энергоэффективным. Польский производитель предлагает интегрировать в полотно системы NOVA безопасные двухкамерные элементы толщиной 72 мм. Они, в свою очередь, обязательно оснащаются чёрными тёплыми рамками, а потому получают собственный коэффициент U на уровне 0,5 Вт/м²∙К. Чтобы наружная конструкция не подвергалась промерзанию в нижней части, и по полу в прихожей не тянул сквозняк, в базовый комплект поставки включается классический порог. Данный компонент изготавливают из пластика, окрашенного в чёрный цвет. Если Вы пожелаете наделить входную группу более совершенными теплоизоляционными свойствами в зоне пола, вместо обычного порога может быть установлена энергоэффективная алюминиевая версия с термопрокладкой.

сучасні вуличні двері - теплий алюміній - розстібні конструкції для будинку

ціна двері для дому - красиві вуличні двері з доводчиком - магнітним порогом - терморозширенням

WISNIOWSKI NOVA – ЕВРОПЕЙСКИЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ С ФУРНИТУРОЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

Во время приобретения наружной системы для частного дома важно убедиться в том, что надёжными являются не только её коробка и полотно, но и другие, в особенности – функциональные компоненты. Порой некоторые производители входных дверей предлагают действительно хорошую фурнитуру лишь опционально – за дополнительную плату, оснащая свои конструкции по умолчанию самыми простыми, не слишком надёжными комплектующими. Безусловно, специалисты Wisniowski дорожат репутацией завода, и ни в коем случае не проявляют подобной халатности. Наружные алюминиевые двери NOVA оснащаются исключительно качественной фурнитурой, рассчитанной на длительный срок эксплуатации. В стандартную комплектацию данной модели, в первую очередь, включаются прочные петли в количестве трёх штук. Элементы 3D-формата, подлежащие простой и удобной регулировке, оснащаются специальными защитными накладками. С какой стороны стального полотна установят петли, зависит от того, куда оно будет распахиваться – на улицу или же в дом. Что касается внешнего вида данных комплектующих, на него влияет определённый фактор. Так, если для покрытия коробки выбран матовый порошковый краситель определённого цвета, тон защитных накладок будет идентичен. В случае, когда при оформлении конструкции применяется мотив из серии DÉCOR (стилизация под бетон или натуральное дерево), крышки на петлях получают серебристый оттенок. 

Польские входные двери с терморазрывом NOVA серийно оснащают высококачественными компонентами, которые значительно повышают уровень защиты от возможных попыток взлома и несанкционированного доступа в загородный дом. Так, в базовую комплектацию обязательно включается полуавтоматический замок. Представленный механизм на три точки запирания оснащается дополнительными ригелями, обеспечивающими ещё более надёжную фиксацию закрытой створки. К замку прилагается стальной нержавеющий цилиндр, а также 3 ключа к нему. Чтобы злоумышленники не смогли выполнить демонтаж полотна, в стандартный комплект добавляют 6 противосъёмных штырей. Для удобного открытия системы входа в набор включается и ручка двустороннего типа на накладке, изготовленная из нержавеющей стали.

вуличні вхідні двері виробництва Польща

замовити вхідні двері-теплий алюміній-Дніпро

ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ДОМА NOVA С ШИРОКИМ СПЕКТРОМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ДОПОЛНЕНИЙ

Как Вы уже могли убедиться, стандартная комплектация указанной модели содержит в себе все необходимые компоненты, способные обеспечить и успешную работу, и безопасность. При этом производитель оставляет клиенту право улучшать входную группу согласно своему усмотрению. Выбрав опциональное оснащение для модели NOVA, можно усовершенствовать её защитные свойства, сделать технологичнее и даже эстетичнее! Ассортимент аксессуаров достаточно широк, поэтому конструкция будет легко адаптирована под те или иные нужды. Одним из самых популярных дополнений является нестандартная ручка, которую выбирают для установки вместо классической. В каталоге представлены не просто удобные, но и очень красивые модели – например, длинные стационарные с металлическим оттенком или же в чёрном матовом цвете. Отметим, что монтаж дизайнерской ручки позволяет заметно усовершенствовать визуальные параметры полотна. Рекомендуем ознакомиться с фото входных дверей Wisniowski, где применена такая опция, чтобы увидеть, насколько стильно и гармонично выглядит фурнитура указанного формата. 

Если для Вас важно, чтобы створка закрывалась плавно и тихо, а обеспечивающий эту функцию элемент был буквально незаметен, рекомендуем отдать предпочтение доводчику скрытого типа. Представленный аксессуар, спрятанный в створку, получит функцию блокирования или останется классическим – на выбор. Ещё одной достаточно популярной опцией можно назвать глазок. Ранее такой элемент был нужен только для того, чтобы, прислонясь к нему вплотную, узнать, кто стоит на пороге жилья. С появлением электронной модели, которая предлагается к установке, функций стало гораздо больше. Так называемый «умный» глазок оснащается встроенным звонком, сенсором движения, камерой (делает фотоснимки в инфракрасном диапазоне) и памятью, что сохраняет зафиксированные данные. Устройство указанного формата позволит дополнительно повысить безопасность на объекте, даже в случае его нахождения под видеонаблюдением. Если Вы предпочитаете использовать технологичное оборудование в повседневной жизни, рекомендуем обратить внимание и на возможность установки замка с тремя точками запирания и электрическим приводом Autotronic, а также кодовой панели с клавиатурой и чувствительного сканера капилляров пальцев. Представленные аксессуары значительно упростят и ускорят процесс доступа в коттедж, обеспечивая при этом отменную защиту от несанкционированного проникновения.

якісні вхідні двері з терморозривом-Київ

вуличні двері зі склом-Харків

ДИЗАЙН ДВЕРЕЙ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА WISNIOWSKI NOVA: ТРЕНДОВЫЕ РЕШЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ

Польский производитель предлагает представленную входную конструкцию в 39 вариациях изготовления, каждая из которых имеет привлекательное эстетическое оформление. Благодаря такому разнообразию подобрать самые лучшие двери для коттеджа в классическом или современном стиле не составит ни малейшего труда! Большинство мотивов исполнения – 27 – предполагают наличие интегрированного в створку стеклопакета (тёплого, двойного). Практически во всех из них вставка (или несколько) получает прямоугольную форму, но в некоторых моделях она является дугообразной с одной стороны. Остекление может быть безопасным (прозрачным/матовым), либо выполненным в тонированной версии Stopsol (доступные оттенки – коричневый и серый). По желанию клиента конструкцию дополнят эффектными фрамугами, например, боковыми. Для их изготовления применяется качественный ударопрочный стеклопакет с утеплением, также предлагаемый в нескольких вариациях.

Если в каталоге польских конструкций https://vorota24.com.ua/ua/products/category/vhodnyie-dveri-wisniowski-creo/ присутствует базовая модель с маркировкой 300, на основе которой можно создать полностью уникальное дизайнерское решение, то в коллекции NOVA, к сожалению, такое вариант не предусмотрен. Однако, клиенту на выбор всё равно предоставляется перечень аспектов, непосредственно влияющих на внешний вид алюминиево-стальной системы входа. Помимо тона и степени прозрачности остекления, например (если оно присутствует в желаемой вариации исполнения), можно также выбрать цвет и вид покрытия, что будет нанесено на утеплённые двери в частный дом. Если Вы пожелаете отдать предпочтение износостойкой декоративной плёнке, обязательно обратите внимание – она доступна только в нескольких мотивах под натуральное дерево и в трендовом оттенке антрацит. В случае, когда для оформления поверхностей будет применяться порошковый краситель, он может получить абсолютно любой желаемый тон. Требуемый цвет предлагается выбрать из самой обширной международной палитры RAL, специальной карты DECOR или эксклюзивной дизайнерской серии, известной как HomeInclusive 2.0.

ulichnyye teplyye dveri pod zakaz - izgotovleniye vkhodnykh konstruktsiy za 14 dney

proizvodstvo ulichnykh dverey - vorot - ograzhdeniy - izgotovleniye pod zakaz zakazat'

КАК ЗАКАЗАТЬ КРАСИВЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ WISNIOWSKI NOVA С ДОСТАВКОЙ ИЗ ПОЛЬШИ?

Если для Вас важно сделать частный дом стильным, тёплым и уютным, а также отменно защищённым от проникновения непрошеных гостей – рекомендуем сделать выбор в пользу рассмотренной европейской новинки. Польская входная группа премиум-класса с правильно подобранным оснащением порадует своей долговечностью, функциональностью и невероятно привлекательным дизайном, разработанным с учётом последних мировых тенденций. Отметим, что купить наружные двери с терморазрывом и стеклопакетом NOVA можно прямо сейчас! Компания vorota24.ua является официальным дилером элитной продукции Wisniowski на территории Украины, что позволяет гарантировать самые приятные цены и сервис высочайшего уровня. Чтобы осуществить заказ онлайн, достаточно просто заполнить заявку на сайте, не забыв указать в ней желаемые параметры изделия. Это позволит персональному менеджеру максимально оперативно рассчитать стоимость выбранного решения, и озвучить её Вам вместе с другой необходимой информацией. Клиенты, которые не уверены в том, что точно знают нужные размеры конструкции, могут воспользоваться бесплатной услугой профессионального замера. Для этого достаточно позвонить по номеру +38 (067) 693-70-77 и запросить её у менеджера. Безусловно, специалисты «ВОРОТА 24 Харьков» по запросу предоставят все необходимые сопутствующие услуги, включая доставку алюминиево-стальной системы до дома и качественное выполнение монтажа. Если же Вы хотите вживую увидеть образцы премиум-конструкций производства Wisniowski, лично пообщаться с консультантом, а затем приобрести тёплые дизайнерские двери с приятной гарантированной скидкой – просто посетите для покупки фирменный шоу-рум первой столицы по адресу: ул. Тобольская, 42, 5 этаж, офис №511.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ