гаражні ворота з автоматикою - виготовлення на замовлення - київ

Строительный рынок с каждым годом представляет все больше интересных подъемных систем. Из-за этого растеряться и выбрать модель, не совсем подходящую под ваши индивидуальные требования, достаточно просто. Ведь многие смотрят на такие параметры, как удобство и дизайн. При этом забывая, что теплые ворота для гаража ценятся гораздо больше. Они являются залогом защиты автомобиля от негативных погодных условий. Однако, как выбрать энергоэффективную секционную систему среди такого ассортимента? Наибольшее количество положительных отзывов получают системы, от брендов Ryterna (Литва) и Alutech (Беларусь). Это известные компании, которые хорошую репутацию получили путем многолетнего труда. Оба производителя изготавливают красивые секционные ворота с высоким уровнем теплоизоляции. Они отлично подходят для нашей умеренно-континентальной климатической зоны и прекрасно справляются со своей задачей. Тем не менее давайте узнаем, какая въездная конструкция лучше защитит и утеплит гараж зимой.

купити автоматичні гаражні ворота - львів - харків - одеса - дніпро

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ 

 

замовити виготовлення гаражних воріт з теплих панелей - виробництво

ПРОИЗВОДСТВО ГАРАЖНЫХ ВОРОТ ALUTECH (БЕЛАРУСЬ): ОБОЗРЕВАЕМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИЗДЕЛИЙ БРЕНДА

Одной из самых успешных коллекций бренда стала серия Prestige. Она имеет массу преимуществ, по сравнению с аналогичными изделиями от других производителей. Её особенность – это конкурентно высокий уровень теплоизоляции. По заявлению компании Ryterna, он сопоставим с уровнем энергоэффективности кирпичной стены толщиной 60 см. Такой высокий показатель обеспечивается сэндвич-панелями 45 мм. Также в коллекции Prestige применяются двойные морозостойкие верхние и боковые уплотнители. Благодаря этому, создаётся дополнительная герметизация помещения. Кроме того, за счет воздушной камеры между лепестками обеспечивается 5 наивысший класс воздухопроницаемости, в соответствии со стандартом EN 12426. В этой серии применяется эксклюзивная технология ПУР-ПА. Она защищает эксклюзивные ворота в гараж от выгорания цвета и растрескивания. Именно благодаря этим качествам, секционную систему можно устанавливать в самых разных климатических зонах. Она имеет повышенную защиту от окисления и образования коррозии. Модель прекрасно подходит для установки в отапливаемых помещениях (гараж классический; примыкающий к дому; приморская зона). Более того, она устойчива к порывам ветра до 120 км/час.

Преимуществом линейки Alutech Prestige также является возможность эксклюзивного дизайна. Белорусский завод предлагает варианты ворот для гаража, так как серия относится к классу «премиум». Предлагается множество дизайнерских решений, благодаря чему изготовленная конструкция может быть уникальной. В стандарте на выбор представлено более 200 оттенков, в которые можно окрасить полотно. Бренд предлагает также нанести изображение, логотип и другое. Возможна имитация металла, натурального дерева и подобное. Тип и структуру сэндвич-панелей тоже можно подобрать из предложенных вариаций.

скільки коштують гаражні ворота - польша - київ

замовити замір гаражних воріт - дніпро, київ, львів одеса

ВЫБИРАЕМ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВОРОТА ПОД ПОТОЛОК RYTERNA (ЛИТВА): СОВРЕМЕННЫЕ ТЕПЛЫЕ СИСТЕМЫ ЕВРОПЕЙСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Если вы хотите найти конструкцию, способную защитить транспорт практически при любых погодных условиях, оптимальным решением станет коллекция TLB. Данная серия отличается улучшенными энергоэффективными свойствами. Модель изготовлена в соответствии с европейскими нормами. Дорогие подъемные ворота из Европы TLB являются представителями премиального сегмента. В этой линейке используется сэндвич-панели 42 мм. Он имеют наполнитель безопасный полиуретан без применения фреона. Кроме того, по всему периметру размещаются специальные уплотнители. Это необходимо для того, чтобы обеспечить максимальную герметичность помещения. Благодаря этому, не только в комнате поддерживается нужная температура, но и с улицы не проникают холодные потоки воздуха. Больше того, нижний уплотнитель является амортизатором и нивелирует неровности пола, если таковы имеются. Также коллекция утепленных секционных конструкций не имеет «мостик холода». Крепежные элементы системы, направляющие и фурнитура оцинкованы. Это позволяет устанавливать их в любой климатической зоне и не бояться образования коррозии. Фактически, серия Ryterna TLB представляет собой энергоэффективные и устойчивые к деформации ворота для гаража. 

Особое внимание можно уделить их внешнему виду. Литовский завод создал условия, при которых модель может иметь практически любой дизайн. Таким образом, изделие будет гармонировать с любым архитектурным направлением. Здесь предлагаются несколько палитр оттенков, специальные цвета и эксклюзивное предложение (изготовление конструкции белой). Помимо этого, существует возможность индивидуального изготовления, а также производства в нестандартных размерах. Узнать про серию больше по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/garazhnye-vorota-ryterna/

автоматика на гаражні ворота - встановлення - харків

гаражні ворота - алюмінієві вхідні двері - єдина лінія

ДОЛГОВЕЧНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ВОРОТА НА ГАРАЖ ИЗ ЕВРОПЫ: ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ВЛАДЕНИЙ

В нашей торгово-производственной сети присутствует широкий ассортимент секционных конструкций. В том числе, мы официальные дистрибьюторы производителей Alutech и Ryterna в Украине. У нас представлена данная продукция по самым выгодным ценам. Обратитесь в сеть салонов «ВОРОТА 24 Одесса», чтобы получить консультацию от профессионалов. Шоу-рум находится на ул. Михаила Грушевского, 39А. Кроме того, посетители салона могут получить персональную скидку на заказ. Узнать про монтаж и индивидуальное изготовление можно дополнительно. Техническая бесплатная консультация по телефонам: +38 (050) 441-21-75 и +38 (067) 693-70-77.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ