ВУЛИЧНІ ДВЕРІ ВІД ВИРОБНИКА ПІД ЗАМОВЛЕННЯ

Бытовые защитные конструкции, подобранные индивидуально, обеспечивают надежную защиту жилого пространства. От современных моделей для частного сектора требуется высокий уровень устойчивости к разнообразному внешнему воздействию, включая погодное, коррозионное и механическое. Благодаря развитию производственных технологий сегодня входные группы могут изготавливаться в единичных вариантах. Кроме того, те же компании предлагают и установку дверей в Киеве, что позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Услуга обычно называется изготовлением под ключ. Одним из производителей, предоставляющих возможность производства конструкции по уникальному проекту, является литовский завод RYTERNA.

обираємо сучасні алюмінієві двері від виробника - монтаж

Это интересно:

якісні двері на замовлення - обираємо сучасний дизайн

дизайн та фото красивих дверей з профілю - утеплені двері

КАКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛУЧИЛИ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ ОТ RYTERNA?

Литовский завод занимается выпуском теплых входных групп с гибкими параметрами. Рассмотреть технические особенности можно на примере коллекции RYTERNA RD65. Это теплые алюминиевые двери, которые выполняются из композитных профилей и терморазделителя 24 мм. По контуру створки устанавливаются уплотнители (3 контура), обеспечивающие высокий показатель герметизации проема. В качестве наполнителя полотна используется вспененный пенополиуретан. Сама створка выполняется из холоднокатаной стали, покрытой слоем цинка. Также металл проходит химическую обработку. Общая толщина полотна составляет 65 мм. Готовая конструкция получает коэффициент термоизоляции до 0,73 Вт/м²K. Модели с окошками в полотне оснащаются двойным стеклопакетом. Все наружные системы получают устойчивость к взлому RC2/RC3. В стандарте представлены три регулируемые петли производства Schuring (Германия), а также порог из композитного алюминиевого профиля и ПВХ (высота 12 мм по внутренней стороне, 22.5 мм – по внешней). Из других преимуществ стоит выделить антикоррозионную защиту металла, надежную фурнитуру, наличие цилиндровых замочных профилей с высоким классом безопасности,  также идеальными показателями тепло- и звукоизоляции.

якісні та сучасні двері під замовлення - дизайн та новий формат

теплі двері з профілю зі склом - обираємо дизайн по фото

КРАСИВЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ: КАКИЕ ВАРИАНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ФИРМЕННЫХ МОДЕЛЕЙ?

Коллекция RD65 представлена во множестве готовых дизайнов, характеризующихся презентабельным внешним видом. Литовские двери для коттеджа покрываются порошковой краской любого оттенка из палитры RAL. Стандартные цвета для окрашивания – белый и серый. Украсить конструкцию предлагается аппликациями из матового алюминия. Окошки и декор могут изготавливаться на заказ.

Другим актуальным вариантом станет серия RYTERNA RD80. Эта конструкция также выполняется с терморазрывом, толщина которого составляет 20 мм, а сама строка – 80 мм. Из отличий с предыдущим решением следует также выделить тройной стеклопакет и коэффициент теплоотдачи до 0,68 Вт/м²K. Выбрать также предпочтительный дизайн можно по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/vhodnyie-dveri-ryterna-wisniowski-hormann/.

двері з європи під розмір на замовлення від виробника

дизайн теплих дверей з ручкою та склом триплекс

ЧТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ ИЗ ОПЦИЙ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ?

Актуальным решением для установки на конструкцию станут специальный сканер отпечатков пальцев, клавиатура, пульт дистанционного управления. Наружные двери для дома могут остекляться различными вставками: прозрачными SGC, тонированными SGT, матовыми SGM. Также доступны светопропускающие фрамуги – боковые и верхняя, которые предназначены для габаритных проемов. На выбор доступны нажимные, круглые и длинные ручки. Полотно также может выполняться гладким или с декорированием «филенка».

двері від виробника з утепленням та склом - київ, дніпро, харків, одеса

європейські двері з алюмінієвого профілю з утепленням

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ С УСТАНОВКОЙ?

Наружные системы изготавливаются по индивидуально разработанному проекту, который составляется вместе с клиентом. Специалисты «ВОРОТА 24 Киев» предварительно приезжают для снятия замеров проема бесплатно. Изготовление осуществляется в течение 14 рабочих дней. В качестве услуги предоставляются профессиональные монтажные работы (включая заказ под ключ). Если установка заказана в нашей компании, клиентам доступно гарантийное обслуживание. Для расчета стоимости потребуется указать размеры конструкции, особенности дизайна, перечень опций, включая дополнительные. Обратиться за предварительными ценами можно к нашим специалистам: +380504412175, +380676937077. Также предоставляются выгодные скидки при оформлении заказа в выставочном салоне. Киевский шоу-рум располагается на ул. Кирилловской, 69В.

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

Уличные автоматические ворота откатные и распашные  Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВ ВОРОТА 24 ОДЕСА

ВОРОТА 24 ХАРКІВ ВОРОТА 24 ДНІПРО

ВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК ВОРОТА 2 ЛЬВІВ