промышленные секционные ворота на склад - изготовление под заказ -киев

 

Въездные системы на коммерческие объекты имеют ряд особенностей, отличающих их от классических гаражных решений. Так, например, промышленные линейки характеризуются габаритными размерами, дополнительными элементами безопасности, увеличенным эксплуатационным сроком. Автоматизированные въездные системы на предприятия выпускаются во всех ценовых категориях. Так, например, производство ворот Wisniowski осуществляется с внедрением инновационных технологий и применением премиальных строительных материалов. Это позволяет гарантировать высокую функциональность и долговечность эксплуатации фирменных решений.

 

promyishlennyie sektsionnyie vorota na sklad - izgotovlenie pod zakaz -kiev

 

Читайте также:

цена на промышленные ворота - производство въездных систем

КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ИМЕЮТ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ ВОРОТА MAKROPRO?

Современные секционные конструкции представленной модели выполняются из качественных и безопасных материалов. Производитель предлагает для модели MAKROPRO 10 вариантов направляющих, которые подбираются под монтажные особенности объекта. Польские ворота в цех из сэндвич-панели имеют толщину полотна 40 мм, демонстрирующего коэффициент теплоотдачи. Энергоэффективная модель выполняется из оцинкованных листов стали, утепленных пенополиуретановым наполнителем. Антикоррозионный эффект закрепляется нанесением полиэфирного покрытия выбранного оттенка. Стандартно торсионный балансировочный механизм рассчитан на 25 тысяч рабочих циклов, но можно увеличить ресурс с помощью замены на усиленные комплектующие. В базовой комплектации к системе представлена защита от поломки пружин или разрыва троса, оптические датчики. Также производитель выпустил на мировой рынок усовершенствованную модификацию MAKROPRO 2.0, оснащенную фирменным теплоизоляционным пакетом ThermoSet. Он включает в себя боковую трехкамерную накладку с двойным манжетом и вставку, а также верхний уплотнитель с удлинением. Пакет гарантирует плотное прилегание створки к проему и минимум теплопотерь в закрытом положении. Также была немного изменена форма стальным направляющих 2 мм, чтобы избежать выпадения роликов в процессе эксплуатации. Специально для автоматизации представленных моделей были разработаны два типа автоматики Base+ и Tiga+ производства SOMMER (Германия). Электропривод монтируется по запросу.

 

tsena na promyishlennyie vorota - proizvodstvo v'ezdnyih sistemсколько стоят промышленные ворота - киев, днепр, харьков

В ЧЕМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬСКИХ СКЛАДСКИХ ВОРОТ MAKROTHERM?

Еще одна отличная модель для промышленного использования изготавливается из стальных листов, заполненных вспененным полиуретаном. Толщина створки из панелей INNOVO составляет 60 мм. Представленные ворота в производственное помещение получают коэффициент теплоотдачи около 0,33 Вт/м2xK. Система работает практически бесшумно благодаря втулкам скольжения и двойным направляющим роликам. Стандартный эксплуатационный ресурс модели составляет 25 тысяч циклов. К этой въездной системе предоставляется три варианта направляющих – стандартные, вертикальные и высокие. MAKROTHERM также получает антикоррозионную защиту в виде горячей оцинковки металла и порошкового окрашивания. В стандартной комплектации представлен термоизоляционный пакет ThermoSet. Максимальные параметры могут составлять до 10000х5000 мм, если выбрана модификация MAKROTHERM XXL (ресурс – 15 тысяч подъемов-опусканий). В случае стандарта предлагаются размеры до 6000х5000 мм. Что касается оформления конструкции, то среди базовых оттенков – белый, серебристый, графитовый.

 

skolko stoyat promyishlennyie vorota - kiev, dnepr, harkov

sektsionnyie vorota na sklad - angarnyie vorota pod'emnogo tipa

КАКИЕ УСТРОЙСТВА И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА ВОРОТА ДЛЯ СКЛАДА?

Дополнительно польский завод предлагает оснастить полотно конструкции врезной дверью и теплым порогом, защитными замками (включая кодовые), магнитными считывателями карт, вентиляционными решетками, удаленным контролем доступа. Кроме того, автоматические ворота для предприятий можно выполнить с окошками или панорамными панелями для естественного освещения внутреннего пространства. Для этого используются алюминиевые секции с акриловым остеклением. Помимо базовых оттенков оформления предоставляются все цвета фирменной палитры и каталога RAL.

Обе модели подходят для использования на большинстве промышленных объектов. Но бывает так, что из-за монтажных или эксплуатационных условий не получается использовать классическое конструкционное решение. В таких случаях стоит рассмотреть вариант установки системы специального назначения: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/skladnie/. В этой категории решений большой популярностью пользуются скоростные пленочные модели, складные конструкции, защитные роллеты. Все они предназначены для эффективного и интенсивного использования в суровых производственных условиях.

 

секционные ворота на склад - ангарные ворота подъемного типа

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

 

Уличные автоматические ворота откатные и распашные  Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

 

сколько стоят промышленные ворота - киев, днепр, харьков

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ВОРОТА В ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С УСТАНОВКОЙ?

Все проекты разрабатываются в индивидуальном порядке с проведением предварительных замеров проема для монтажа въездной конструкции. Эту услугу специалисты «ВОРОТА 24 Киев» осуществляют бесплатно. После данные вносятся в проект вместе с другими характеристиками, и подготавливается трехмерное изображение будущей конструкции. На этом этапе можно внести дополнительные правки. Компания также предоставляет услуги монтажа ограждений любой сложности. Хотите получить гарантированную скидку на собственный проект? Обращайтесь за оформлением заказа в выставочный салон на Кирилловской, 69В. Дополнительно можно автоматизировать конструкцию, если электропривод не входит в комплектацию промышленной конструкции. Доставка продукции осуществляется за счет производителя. Позвоните нам, чтобы получить дополнительную информацию: +380504412175, +380676937077.

 

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

 

ВОРОТА 24 КИЇВ ВОРОТА 24 ОДЕСА

 

ВОРОТА 24 ХАРКІВ ВОРОТА 24 ДНІПРО

 

ВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК ВОРОТА 2 ЛЬВІВ