гаражні ворота зі скритим монтажем - фото, ціна

Большинство современных въездных систем имеет классические формы и дизайны. Стилистическую привлекательность конструкции часто можно добавить благодаря возможности выбирать самостоятельно оттенок покрытия, декоративные элементы и пленку с имитацией натурального дерева. Однако некоторые бренды пошли намного дальше. Например, литовский завод Ryterna предлагает клиентам установку ворот в гараж, которые способны практически полностью слиться со стенами. Это нетривиальное и актуальное решение монтируется заподлицо. Для каждой секционной конструкции используются соответствующие общему оформлению здания материалы и технологии.

сучасні гаражні ворота на замовлення - фото, красиві конструкції

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

обираємо дизайн гаражнх воріт для будинку - фото, ціни, розміри

ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ RYTERNA

Секционные конструкции, поднимающиеся вверх, производятся из сэндвич-панелей, которые скрепляются прочными петлями. Для изоляции каждого элемента используются прокладки. В качестве основного материала применяется надежный металл, а оформление подбирается исходя из особенностей экстерьера. Скрытый монтаж гаражных ворот достигается благодаря размещению полотна вровень с фасадом. То есть, нет никакого углубления системы в парковочное помещение. Вторым моментом является выбор оформления. Для него обычно применяются фальш-панели, дублирующие стилистику стен помещения. В итоге конструкция полностью соответствует экстерьеру, гармонируя и сливаясь с ним. Что касается параметров, то они также подбираются в соответствии с размерами проема. Бренд выпускает решения для одного или нескольких автомобилей.

автоматичні гаражні ворота з європи - монтаж, ціна, якість

ексклюзивні гаражні ворота від виробника - фото, виготовлення за заміром

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНАВЛИВАТЬ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВОРОТА ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ ОТ ЛИТОВСКОГО ЗАВОДА

Монтаж заподлицо предполагает, что предварительно были получены точные замеры проема. Лучше, если их снимали сотрудники завода-производителя, ведь от правильности полученных данных будет зависеть эффективность и долговечность эксплуатации. Продлить срок работы конструкции можно с помощью установки подходящего электропривода с дистанционным управлением: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/avtomatika-dlya-garazhnykh-vorot-kiev/. Кстати, Ryterna предлагает и откатные гаражные модели с секционной створкой. В этом случае полотно заезжает в помещение по боковым направляющим и размещается вдоль стены, а не потолка, как происходит с подъемными решениями. Важно, чтобы на пути движения створки не было препятствий, и размещение автомобиля также не мешало функционированию. Это важно и при выборе подъемной модели.

красиві та сучасні ворота на гараж - монтаж

красиві автоматичні ворота на гараж - обираємо дизайн по фото

КАКИЕ ВАРИАНТЫ СТИЛИЗАЦИИ АВТОМАТИЧЕСКИХ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Для оформления полотна завод Ryterna предлагает широкую цветовую палитру, разнообразие аппликаций и окошек. При выборе дизайна клиент может обратиться к минимализму, что позволит въездной системе выглядеть строго и функционально. Для этого стиля характерны прямоугольные формы и линии. Актуальным будет рисунок «полоса», который получают с помощью горизонтальных полос, окрашенных в расцветку натурального дерева. Сами панели могут иметь разную текстуру, например, штукатурку. Горизонтальные полосы выпускаются в двух вариантах – узком и широком. Некоторые модели могут выполняться без рисунка с текстурой штукатурки или дерева. Это более классическое решение. Поверхность может иметь рисунок «филенка» с оформлением под «золотой дуб». Также доступна абсолютно гладкая створка со стилизацией под медь, антрацит или нержавеющую сталь. Современно будет выглядеть панель с рисунком «микрополоса» - гофром 5 мм. Очень оригинальное решение – въездная конструкция в стиле «ретро» с имитацией старых досок, отсылающих к прежним эпохам. Может использоваться похожая фурнитура. Дополнить каждый из стилей предлагается аппликациями из нержавеющей стали. Кстати, въездные конструкции могут оснащаться калитками с низким порогом. Предлагаются также окна из нержавеющей стали, стеклопакеты, панорамные панели. Поверхность также может быть с текстурой или цветом.

сучасні автоматичні ворота на гараж - як обрати формат конструкцій

ексклюзивні гаражні ворота - виробництво, монтаж

ГДЕ НАЙТИ САМУЮ ВЫГОДНУЮ СТОИМОСТЬ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ С УСТАНОВКОЙ В УКРАИНЕ?

Из описанного выше становится понятно, что завод Ryterna предлагает клиентам самостоятельно определять множество характеристик изделия. Это касается механизма действия, особенностей поверхности, оформления, дополнительных опций.  «ВОРОТА 24 Харьков» изготавливают как откатные, так и подъемные гаражные конструкции с установкой заподлицо в качестве услуги по запросу. Все модели отличаются высоким коэффициентом теплоизоляции благодаря створке 40 мм, пенополиуретановому наполнителю и специальным уплотнителям. Если вы хотите купить секционные ворота в гараж, то рекомендуем также ознакомиться с комплексными решениями с общей стилизацией. Помимо въездной системы в парковочное помещение доступна уличная конструкция, а также металлические ограждения. Все изделия обработаны таким образом, чтобы гарантировать долговечность эксплуатации при сохранении первоначальных характеристик. Скидки на товары предоставляются при оформлении покупки в шоу-руме. В Харькове салон находится на пр. Юрия Гагарина, 20. Там же специалисты расскажут про особенности скрытого монтажа и варианты дооснащения. Если у вас есть предварительные вопросы, рекомендуем обратиться по телефону: +380676937077, +380504412175. Реализуйте собственный проект уже сегодня, получив выгодную скидку на изготовление и монтаж!

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ