proizvodstvo ulichnyih dverey-vorot-ograzhdeniy-izgotovlenie pod zakaz

Европейский производитель регулярно представляет новые технологичные разработки, отличающиеся не только высокой функциональностью, но и удивительными дизайнерскими решениями. Одной из новых систем являются алюминиевые террасные подъемно-раздвижные двери. Они позволяют удобно выходить на террасу или в сад и являются при этом дополнительным окном, обеспечивающим хорошее естественное освещение внутреннего пространства. Систему устанавливают как в частных коттеджах и комфортабельных апартаментах, так и отелях с видом на природные красоты. Как и другая продукция Wisniowski, дверные конструкции производятся из премиальных материалов, а именно алюминиевых профилей с высокой прочностью и антикоррозионной защитой. Благодаря использованию сертифицированного сырья системы способны прослужить десятки лет без изменения первоначальных характеристик.

скляні двері для терас - замовити сучасну конструкцію з Європи- монтаж

Читайте также:

 

ексклюзивні скляні вікна та двері від польського виробника

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ СТЕКЛЯННЫХ ВХОДНЫХ ГРУПП ОТ WISNIOWSKI

Система изготавливается из трехкамерных алюминиевых профилей. Глубина створки составляет 77 мм, а коробки – 174 мм. Максимальные параметры входной группы могут достигать 3200х3300 мм. Рама створки и коробки окрашиваются порошковой краской или оклеиваются пленкой под натуральное дерево. Производитель предоставляет специальные низкие профили, позволяющие монтировать порог непосредственно на уровне пола. Подъемно-раздвижная фурнитура, которой оснащена конструкция, повышает комфорт эксплуатации – створки перемещаются без приложения особых усилий. Для управления предоставляется одно- или двухсторонняя нажимная ручка и врезная стационарная. Стеклопакеты могут иметь толщину 13,5-58,5 мм. Современные технологии гарантируют противоударность и, соответственно, безопасность всех жильцов дома или постояльцев. Теплоизоляционные свойства конструкции позволяют создать оптимальные климатические условия внутри помещения. Алюминий является универсальным профилем, который обладает невысоким весом, но способен удерживать крупногабаритные стеклопакеты. Материал устойчив к перепадам температуры, химическим веществам, влажности, деформации.

 

terrasnyie dveri dlya doma-izgotovlenie pod zakaz

ПОЧЕМУ СТОИТ УСТАНОВИТЬ В КОТТЕДЖЕ СТЕКЛЯННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ?

Практически все современные загородные дома оснащаются открытыми площадками. Террасные входные группы являются идеальным дополнением современной архитектуры. Они изготавливаются с большими габаритами, что гарантирует хорошее естественное освещение помещения. Благодаря широкой цветовой палитре и множеству дизайнов заказчики самостоятельно выбирают конечные особенности стеклянных дверей.  Конструкция предоставляет удобный выход на балкон или открытое пространство, что актуально для отелей и коттеджей. Благодаря технологиям изготовления и обработки входная система не пропускает холодный воздух, надежно герметизируя проем. При этом она выглядит эстетично и предоставляет высокую функциональность.

Также производитель предлагает алюминиевые группы с терморазрывом для монтажа на главный вход в дом: https://vorota24.com.ua/products/category/vhodnyie-dveri-ryterna-wisniowski-hormann. Выпускается несколько функциональных линеек, а именно DECO, CREO, PLUS LINE и ECO. Преимуществом конструкций является не только разнообразие дизайнов и уникальные технические характеристики, но также и возможность управления створкой на расстоянии при помощи смартфона через специальное брендовое приложение.

 

krasivyie panoramnyie dveri dlya kottedzha

РАЗНОВИДНОСТИ ВХОДНЫХ ГРУПП ИЗ СТЕКЛА ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

Поскольку требования заказчиков растут вместе с развитием технологий, современные системы должны не только выполнять свои задачи, но и гармонично сочетаться с окружающей обстановкой. Именно поэтому заводы выпускают несколько актуальных конфигурационных и дизайнерских решений для удовлетворения уникальных запросов. Среди таких могут быть складные модели типа «гармошка» или «книжка», которые не распахиваются, а собираются в стопку. Это решение подходит для больших дверных проемов, которые необходимо безопасно остеклить и перекрыть. Раздвижные модели или «купе» – это настоящая классика. Они представляют собой панели из стекла, закрепленные на каркасе и скользящие параллельно. Входная группа при открывании не занимает лишнего места и плотно фиксируется в полозьях. Распашной тип – это стандартная конструкция, которая может быть менее практичной из-за возможности разбиться в непогоду. Эти модели имеют ограниченную ширину, поскольку петли не способны удерживать большой вес.

Наиболее надежным решением является подъемно-сдвижная конструкция, отличающаяся простотой использования. Управление осуществляется при помощи поворотной ручки, соответственно, комфорт не зависит от размеров створки. Этот тип механизма надежно фиксируется в любом положении. Створок одновременно может быть от 2 до 4. Также могут выпускаться параллельно-сдвижные или складывающиеся системы. Подъемно-сдвижные конструкции имеют наибольшие размеры и предоставляют великолепный обзор прилегающей территории. Нажатие ручки выпускает ролики, позволяющие передвигать стеклянное полотно. Конструкция может монтироваться в любом месте, где необходимо объемное остекление.

 

dveri panoramnyie-proizvodstvo polsha-ustanovka-garantiya

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТЕКЛЯННОЙ ДВЕРИ ИЗ ПОЛЬШИ?

Производитель предлагает установку низкого порога, улучшающего комфорт использования входной группы. Это особенно важно для людей, которые имеют проблемы с передвижением.

К стандартным цветам для оформления относятся красный огненный, зеленая мята, серый антрацит, коричневый сепия, шоколад, алюминий белый и другие варианты. Также предоставляется международный каталог оттенков с более чем 200 оттенками. Доступна матовая структура и цвета декор: золотой дуб, орех, красное дерево, винчестер, венге. Также поверхность можно покрыть пленкой под древесину в большом ассортименте вариантов. Одним из актуальных вариантов является витраж, который представляет собой декоративное оформление стеклянной створки различными изображениями. Особым преимуществом такого дизайна является цветное освещение при проникновении солнечных лучей сквозь краску.

izgotovlenie steklyannyih dverey-ustanovka-kiev-harkov-odessa-dnepr

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ЕВРОПЕЙСКИХ СТЕКЛЯННЫХ ДВЕРЕЙ?

Все проекты вне зависимости от особенностей разрабатываются индивидуально, поэтому клиенты являются непосредственными участниками создания оптимальной конструкции. Это касается не только габаритов входной группы, но также оформления и оснащения. Соответственно, готовая конструкция идеально вписывается в окружающую обстановку и становится полезным элементом помещения. Компания «ВОРОТА 24 Одесса» предлагает свои услуги по производству европейской продукции с уникальными характеристиками по проектам клиентов. Доступны не только стеклянные панорамные двери, но также заборные секции, уличные и гаражные ворота, автоматика и многое другое. Посетить выставочный салон для ознакомления с образцами продукции или заказом товаров по скидочной стоимости можно по адресу: ул. Михаила Грушевского, 15А. Дополнительная информация предоставляется по контактным номерам: 0676915464, 0503178519.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ - САЛОН ЧЕРНІВЦІ - САЛОН

ЛЬВІВ - САЛОН ІВАНО-ФРАНКІВСЬК - САЛОН

 

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ