avtomaticheskiy shlagbaum pod zakaz-ustanovka shlagbauma

Основная и главная задача этих устройств – осуществление контроля доступа на территорию. Когда речь идет про частные предприятия или паркинги, где происходит большой поток транспортных средств, изделие должно быть автоматизированным. Таким образом, процесс происходит быстрее, прилагается меньше усилий и для выполнения поставленной задачи достаточно одного сотрудника. Выбирая автоматические шлагбаумы, цены не должны играть ключевую роль, поскольку это не простой в производстве продукт. Для него используются прочные и долговечные материалы, применяются новые разработки и совершенствуются стандартные характеристики. Изделия изготавливаются для выполнения серьезных задач, от исхода которых зависит безопасность. Однако, важно учитывать, что данное оборудование производится для разных целей. Может осуществляться установка шлагбаума во дворе многоквартирного дома или на госучреждении. Предлагаем рассмотреть модели от брендов DoorHan и Gant для частных объектов.

sovremennoe propusknoe oborudovanie s ustanovkoy

Читайте также:

автоматичні шлагбауми від італійського виробника - монтаж, гарантія

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ GANT 306: НАДЕЖНОЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА НА ТЕРРИТОРИЮ

Изделия из данной коллекции могут иметь разную длину стрелы. Например, от 2,7 м –до 6 м. Если необходимо оградить большой проем, то рекомендуем использовать два устройства, установленных друг напротив друга. Дело в том, что длинная направляющая имеет больший вес, из-за чего поднятие происходит дольше. Также от этого зависит не только скорость, но и стоимость шлагбаума. В категории устройств для частных объектов самой востребованной является модель Gant 306, 24B. Важный нюанс: класс защиты IP 44. Это электромеханическое оборудование, имеющее интенсивность работы 80%. Скорость открытия составляет 3-6 сек., зависимо от настроек. Стрела является телескопической, а производится из алюминия (достаточно легкий материал). Также в базовой комплектации она оснащается отражающими наклейками и имеет специальную опору. В стандарте поставляются стойка шлагбаума и встроенный блок управления с приемником. В пакете присутствуют 2 четырехканальных пульта ДУ. Бренд Gant предлагает дополнительные опции: сигнальная лампа 24B и фотоэлементы. Цена такого устройства для контроля доступа лояльная.

 

shlagbaum iz Italii-kupit nedorogo avtomaticheskiy shlagbaum

НАДЕЖНЫЙ И ВЫСОКОПРОЧНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ DOORHAN BARRIER-4000 СО СТРЕЛОЙ 4 МЕТРА: ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОПУЛЯРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Это долговечное функциональное устройство чешского производства. Его конкурентная особенность – класс защиты IP 54. Легко оптимизирует и ускорит доступ на территорию, поскольку работает с интенсивностью 70%. В стандарте способен функционировать при температуре воздуха от -40 °С до +55 °С. Опционально можно оснастить термонагревателем, благодаря чему изделие будет работать при показателе -60 °С. По заявлению производителя, система рассчитана на эксплуатацию 20 лет и больше, при правильном использовании и уходе. Для изготовления тумбы применяют стальные профили, а после устанавливают сигнальную лампу. Скорость вращения мотора составляет 1400 оборотов в минуту. Также присутствует специальный интегрированный приемник, связь с которым происходит при помощи пульта дистанционного управления или кнопки. Стрела производится из алюминия, который считается достаточно легким и прочным. Для увеличения безопасности оборудуется наклейками-светоотражателями. Отличительной особенностью является возможность поднятия и опускания стрелы 100 раз за 6 минут. Если хотите купить шлагбаум или увидеть ассортимент устройств для контроля доступа от чешского производства DoorHan, кликайте сюда: https://vorota24.com.ua/products/category/doorhan-shlagbaumy

 

автоматический шлагбаум под заказ-установка шлагбаума

АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЗОН ИЗ ЕВРОПЫ: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ?

Вы можете сделать территорию безопасной, установив специальное оборудование. Для управления этими автоматическими моделями достаточно одного сотрудника. Они наладят циркуляцию транспорта, осуществляя надёжный контроль доступа к объекту. Посетите салон «ВОРОТА 24 Киев» и получите на свой заказ приятную скидку. Менеджеры предприятия помогут найти модель электрического шлагбаума, которая будет подходить вашим условиям. Также организуют доставку и профессиональный монтаж. Салон в столице находится на ул. Большая Окружная, 4. Позвоните сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

 

avtomaticheskiy shlagbaum iz Evropyi-ustanovka v techenie 14 dney

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ