Новый, супермощный и невероятно стильный электрокар японского автомобильного концерна Nissan будет представлен миру в двух модификациях, и они будут, без преувеличения, революционными. Первый, базовый вариант с аккумуляторной батареей, которая будет обладать мощностью в 40 кВт/ч, будет иметь запас хода примерно на 330 км. Второй же вариант, который будет иметь батарею уже на 60 кВт/ч, сможет без подзарядки преодолеть расстояние в … 500 км!
Не так давно новый прототип, закрытый закамуфлированным материалом, был замечен на тест-драйве. Оказалось, что японцы так же серьезно подошли и к внешнему виду автомобиля: передняя часть получила привычные моделям Nissan черты, а вот задние фары автомобиля похожи на фары всем нам хорошо известного Nissan Juke. Очевидцы дорожных тестов также отметили, что дизайн нового японского электромобиля выполнен в духе Nissan Micrа 2017.
Из важных технических деталей хотелось бы отметить, что мощность мотора будет увеличена до 135 л.с. Такое решение позволит водителю разгонять машину до 100 км/ч всего за 7,5 секунд. Автокар получит инновационную технологию PrtoPilot, которая будет наделять его автономией в пределах одной дорожной полосы.
Премьера нового революционного электрокара состоится в сентябре 2017 года в автосалоне во Франкфурте, а в продажу автомобиль поступит уже в декабре. Его стоимость в базовом варианте – 30 тыс. евро, однако вариант с более мощной батареей будет стоить до 36 тыс. евро.
ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ:
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
Где купить гаражные ворота для нового автомобиля в Киеве?
Для такого электрокара необходимы определенные условия, чтобы обеспечивать ему достойный уход. Именно поэтому компания ВОРОТА 24 предлагает вам купить в Киеве утепленные гаражные ворота, которые станут надежной защитой вашего новенького автомобиля от любых агрессивных атмосферных влияний, а также от любой возможной попытки взлома. Приходите к нам в салон ворот в Киеве по адресу улица Фрунзе, 69В, оф. 127. Скидка всем посетителям -15%!
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: