СУЧАСНІ ШЛАГБАУМИ ВІД ВИРОБНИКАСтремительное развитие технологий постепенно ведет к тому, что ручной труд заменяется специализированным оборудованием. Автоматизация многих процессов позволяет выполнять их под контролем человека или без него намного быстрее и эффективнее. Один из примеров – платная парковка, оснащенная умной техникой. Помимо терминалов оплаты и стоек въезда/выезда используются и автоматические шлагбаумы. Контрольно-пропускные системы представлены на рынке в широком разнообразии. В большинстве случаев самое практичное решение – это купить шлагбаум CAME итальянского производства, поскольку именно эта европейская страна известна в Украине качественными системами автоматизации по доступным ценам. В ассортименте завода представлены как базовые модели с минимумом опций, так и более дорогостоящее оборудование с усовершенствованными техническими свойствами.

замовити пропускне обладнання від виробника

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

сучасні автоматичні шлагбауми Саме - Італія

ЧТО ТАКОЕ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ШЛАГБАУМ ДЛЯ ПАРКИНГА И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?

Электрическое оборудование используется для ограничения свободного проезда на территорию массовой стоянки транспорта. Шлагбаумы для парковки имеют общую конструкцию, которая состоит из стойки с силовым механизмом и стрелы длиной до 12 м. Выбор размера планки основывается напрямую на параметрах проезда. Помимо этого потребуется учесть интенсивность работы оборудования исходя из суточного объема автотрафика. Электрический шлагбаум управляется дистанционно с помощью считывателей, датчиков, карт или брелоков. Для стрелы обычно используется алюминий с высокой антикоррозионной стойкостью. Для небольших проездов применяется планка 2,5-3 м, для средних – 3,5-4 м, для больших – 6-12 м и даже два синхронизированных устройства, расположенных напротив. Если говорить о форме, то стрела может быть прямоугольной или округлой. Вторая предназначена для объектов с ветровой нагрузкой. В помещении с ограничением по высоте может использоваться складная планка. Для безопасной работы в темное время суток применяются светоотражающие наклейки или светодиоды. Могут устанавливаться и фотоэлементы для своевременного обнаружения препятствий.

якісні пропусні шлагбауми від італійського виробника з монтажем

системи пропускного обладнання під замовлення з паркоматами

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ АВТОМАТИЧЕСКИХ ШЛАГБАУМОВ С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОТ CAME?

Итальянский завод выпускает специализированное оборудование для широкого спектра задач. Автоматические механизмы предназначаются для установки на приватных территориях, жилых объектах, общественных стоянках и платных парковках. В каталоге производителя представлены такие линейки контрольно-пропускных системы как Gard, Gard4, Gard8 и Gard12, где цифра означает длину стрелы. Это надежные, функциональные и долговечные решения, адаптированные под эксплуатационные условия и местный климат. Оборудование оснащено защитой от повреждения в виде системы обнаружения преград и немедленной остановки движения. Среди основных функций представлено автоматическое закрывание, «присутствие оператора», регулировка скорости подъема стрелы, возможность синхронизации, легкое программирование устройств контроля. Пропускные системы FAAC: https://vorota24.com.ua/ua/shlagbaumy-faac/ предназначаются для проездов шириной 2,5-12 м. Некоторые модели способны выполнять около 10 млн рабочих циклов. Также производитель выпустил лимитированную линейку Ukrainian Edition с оригинальной желто-голубой расцветкой. Конструкции выпускаются со стрелой разной формы и в зависимости от модели могут в стандарте или дополнительно комплектоваться светодиодной подсветкой. Изделия этой серии легко интегрируются в систему платной парковки.

особливості паркоматів з Європи - сучасні шлагбауми на пульті

якісні шлагбауми на пульті - монтаж Київ, Дніпро, Львів

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ ШЛАГБАУМА CAME GARD 6000

Представленная контрольно-пропускная система рассчитана на проезды до 6,5 м. В комплекте к модели идет тумба, стрела из алюминия прямоугольной формы, накладки из резины на нее, опора и наклейки светоотражающие в количестве 24 шт. Шлагбаум на пульте CAME GARD 6000 прекрасно подходит для массовых проездов, таких как платная парковка. Система с низковольтным электропитанием не требует дорогостоящего обслуживания. Дополнительно она может оснащаться резервными аккумуляторами. Корпус модели изготовлен из анодированной стали, которая окрашивается порошковым составом цвета RAL 2004. Также есть модификация из нержавейки. Блок управления оснащен такими функциями как регулировка скорости, обнаружение препятствий, изменение движения стрела, подключение фотоэлементов. Радиобрелоки программируются самостоятельно. CAME GARD 6000 рассчитан на интенсивную эксплуатацию, а скорость его работы составляет 2-8 сек.

швидкісні шлагбауми від Італійського виробника - замовити монтаж

автоматичні шлагбауми для будинку чи приватної парковки

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ШЛАГБАУМА С АВТОМАТИЧЕСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ?

Все виды оборудования могут быть установлены специалистами завода-производителя. «ВОРОТА 24 Харьков» предлагает монтажные услуги по самым выгодным ценам. Также в ассортименте торгово-производственной компании представлены шлагбаумы gant и других известных зарубежных заводов. Таким образом, подобрать решение можно в соответствии с любыми требованиями и персональными бюджетами. Если вы хотите, чтобы на электронный шлагбаум цена была снижена, обратитесь в выставочный салон на Тобольской, 42. Мы также готовы провести полноценную консультацию в удобное для вас время: +380504412175, +380676937077.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ