АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА АНГАРНЫЕ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫЕ

Несмотря на разнообразие конфигураций уличных конструкций, отдельную категорию занимают нестандартные решения. Например, совершенствуется производство промышленных ворот специального назначения. В этот раздел попадают телескопические и складные ограждения с автоматическим типом управления. Они обеспечивают любому объекту эффективный контроль автотрафика и повышенную безопасность. Современные скоростные системы для предприятий выпускаются в нескольких конфигурациях, включая откатную и складывающуюся в гармошку или книжку. Для изготовления используются премиальные материалы, включая сертифицированные металлы, обеспечивающие прочность, безопасность и увеличенный срок эксплуатации. Модели специального назначения предназначаются на объектах, где необходимо перекрыть очень большие проезды. Изделия вписываются в любые современные и классические архитектурные стили, обеспечивая при этом должный уровень защиты пространства.

складные промышленные ворота - изготовление - монтаж

Читайте также:

промислові ворота на ділянку - замовити в Дніпро, Київ, Харків

КОГДА РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОТКАТНЫЕ ВОРОТА И СКЛАДНЫЕ РЕШЕНИЯ?

Большинство моделей специального назначения предназначены для эксплуатации в экстремальных условиях, включая повышенные ветровые нагрузки и сейсмическую активность. Телескопические системы отличаются эстетичным внешним видом с привлекательным заполнением (решетка, профили различных типов), а также возможностью самостоятельно выбрать цветовое решение. Также заказчикам предлагается широкий ассортимент дополнительных возможностей: автоматизация, установка проходной калитки, устройства безопасности. Промышленные модели отличаются взломостойкостью, длительным сроком работы и жесткостью. Они характеризуются повышенной скоростью, удобством сервисного обслуживания и легкостью установки. Телескопические системы могут быть разблокированы в условиях отсутствия электроэнергии при аварийной ситуации и работать механическим образом. Благодаря компактности они отлично экономят пространство, предоставляя практически всю площадь проезда.

Складные модели универсальны, выпускаются с 1-2 створками. Секций также может быть несколько в соответствии с уникальным размером проезда. Складывающиеся конструкции имеют низкую парусность и защищены от коррозионных процессов специальным антикоррозионным покрытием по брендовой технологии. Если пространства достаточно для установки откатной системы, то она также прекрасно справится с перекрытием больших проездов, но будет менее скоростной.

 

ангарные ворота из сэндвич-панелей - производство -  Киев

ВОРОТА-ГАРМОШКА СКЛАДНОГО ТИПА - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЪЕЗДНЫХ АНГАРНЫХ СИСТЕМ - МОНТАЖ

avtomaticheskie-vorota-angarnye-dlya-promyshlennye

ОСОБЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ-ГАРМОШКИ  

Телескопические системы со складным механизмом способны эффективно перекрывать проемы шириной от 9 метров. Они предоставляют отличный обзор на участок и защищают его от несанкционированного въезда. При открытии конструкция отличается компактностью, поскольку складывается в виде гармошки.         Скоростные ворота для предприятий идеальны для монтажа в ограниченном пространстве. Основной материал, который используется для изготовления – оцинкованная сталь. Ширина проезда непосредственно влияет на выбор одной или двух створок. Механизм передвижения консольный, реечный или подвесной в соответствии с выбранной моделью. Из-за габаритности складные модели чаще всего оснащают блоком управления для удаленного контроля. Складные ворота промышленного типа подходят для перекрытия проездов до 18 метров. Они способны открываться приблизительно в 2 раза быстрее, чем другие решения. Благодаря множеству конфигураций можно подобрать оптимальную модель, которая гармонично впишется в окружающее пространство.

вуличні ворота типу гармошка на виробництво - замовити конструкцію за розміром

Например, складывающиеся изделия V-KING и TRAFFIC от Wisniowski часто устанавливаются в воздушных и промышленных портах, а также на других государственных объектах. Они получили от производителя лучшие качества автоматических двустворчатых ворот и шлагбаумов с автоматическим управлением. V-KING доступна в версиях Totmann и Automatik и предназначается для проездов от 3 до 8 м. Зашивка предоставляется в нескольких вариантах, в частности, это вертикальные профили (сечение 25х25 мм) и панели-решетка Vega 2D Super. V-KING способен функционировать в сверхинтенсивном режиме. Серийно модель оснащают приводом DAAB, обеспечивающим скорость движения около 1 м/сек. К автоматике в комплекте идут пульты ДУ, фотоэлементы и сигнальные лампы, защитная кромка и аварийные выключатели. TRAFFIC от Wisniowski изготавливается тоже в самонесущей версии. Она монтируется на столбах с применением специальных петель и тяг, рельсы не требуются. Зашивка полотна может быть в виде закрытого профиля 25х25/18х30 мм, трубы 25 мм или панели-решетки VEGA 2D Super. Доступны модификации с одной или двумя створками. Серийно конструкция оснащается электроприводом CAME Ferni F1024, выполняющем до 250 циклов за 24 часа.

ustanovka-vorot-dlya-sklada-i-parkinga-promyshchdennye-kiev

УЗНАТЬ ЦЕНУ СКЛАДСКИХ ВОРОТ - УСТАНОВКА ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНСТРУКЦИЙ В ЦЕХ, АНГАР

 

 Ворота промышленные ангарные - складные автоматические системы Киев

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ РАЗДВИЖНЫХ ВОРОТ НА ПРОИЗВОДСТВО

Одной из распространенных откатных систем является PL 200 от Wisniowski. Эта телескопическая модель чаще всего используется для проездов шириной около 16 метров. Открытие системы осуществляется путем накладывания одной створки на другую. Благодаря такому механизму значительно экономится свободное пространство. Кроме того, модель применяется на проездах шириной до 24 метров. Стальные ворота для складского комплекса PL 200 надежны, долговечны, практичны и безотказны. Для повышения комфорта эксплуатации можно интегрировать любую автоматику, соответствующую параметрам и особенностям будущей работы. PL 200 оснащаются несущей рейкой, параметры которой составляют 200х155 мм. В случае ручного открытия используется тройная направляющая. Продукция от бренда Wisniowski имеет современное оформление, эстетично дополняющее промышленный объект. PL 200 устанавливают на территориях с интенсивным движением автотранспорта, где требуется быстродействующее решение. Телескопические ограждения подвергаются антикоррозионной обработке, подразумевающей погружение в разогретый до 450С цинк. Эффект закрепляется порошковым покрытием, наносимым по уникальной технологии DUPLEX. Цвет можно выбрать из международного каталога RAL.

 

skladnyie vorota - izgotovlenie pod zakaz

ДИЗАЙН ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ - ФОТО КРАСИВЫХ ВЪЕЗДНЫХ СИСТЕМ - ЗАШИВКА: СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЛИСТЫ, СТАЛЬНЫЕ ИЛИ АЛЮМИНИЕВЫЕ ЛАМЕЛИ

производство промышленных ворот складного типа-сдвижные ворота на склад

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОЛЕЗНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ – АВТОМАТИКА ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ

Опции по запросу предлагаются практически для всех решений от Wisniowski и других европейских брендов. Например, откатная автоматика: https://vorota24.com.ua/products/category/avtomatika-dlya-otkatnykh-vorot-uzhgorod позволяет значительно повысить эксплуатационный комфорт. Большинство устройств в комплекте имеет дистанционный пульт в виде фирменного брелока. Кроме того, производитель Wisniowski предлагает оснастить въездную конструкцию уникальной разработкой smartCONNECTED – программным обеспечением, позволяющим управлять створками со смартфона. Кроме того, к интеллектуальной системе можно подключить гаражные ворота, наружные и боковые панельные двери. Программа имеет такие опции как геолокация, сценарий приветствие/выход/контроль/закрытие и открытие, запуск отдельных устройств.

В течение эксплуатационного периода также могут пригодиться другие опции: острые наконечники в верхней части, фотоэлементы, устройства безопасности, сигнальные лампы. Также по желанию устанавливают считыватели бесконтактных носителей (карт, брелоков), замочные механизмы с кодом, светофоры.

 

izgotovlenie-vorot-ograzhdeniya-dlya-sklada-i-proizvodstvennykh-pomeshchenij

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОИЗВОДСТВО ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ ВОРОТ НА ЗАВОД С УСТАНОВКОЙ?

Ограждающие конструкции создаются в соответствии с уникальными параметрами проезда. Для этого предварительно монтажная команда проводит необходимые замеры за счет производителя. «ВОРОТА 24 Киев» разрабатывают персональные проекты в союзе с клиентами, чтобы на финальном этапе получить идеальную модель по характеристикам и функциональности. Заказчикам доступно широкое разнообразие аксессуаров и возможность выступать дизайнером при оформлении. Помимо нескольких каталогов с оттенками покрытия для ряда моделей предоставляются стальные фигурные аппликации и наконечники, располагающиеся в верхней части полотна. Все эти моменты прописываются в проекте, после чего проводится 3Д-моделирование. В итоге получается трехмерная визуализация, и на этом этапе можно внести свои коррективы. Помимо промышленных уличных конструкций предоставляется ассортимент решений для установки в здании: на въезде и между цехами. Все системы разрабатываются индивидуально. Получить выгодные скидки при заказе любого товара можно непосредственно в шоу-руме во время оформления покупки. Также предлагается услуга оперативного монтажа. Выставочный салон располагается на улице Кирилловская, 69 В в офисе 127. Заказ можно оформить также во время онлайн-общения с нашими менеджерами или по телефону: +380676937077, +380504412175. Другие шоу-румы открыты для посещения в Одессе, Харькове, Днепре, Ивано-Франковске и Львове. Там же можно изучить образцы наиболее популярных товаров наглядно.

ПОСЕТИТЕ НАШИ САЛОНЫ

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСА

ВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

РІВНЕ- САЛОН ТЕРНОПІЛЬ - САЛОН

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

ГАРАЖНІ ВОРОТА АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

РОЛЕТНІ ВОРОТА ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ