промислові ворота виробництва Польща

Каждое предприятие должно оборудовать рабочее помещение качественной въездной системой. Это необходимо для того, чтобы обеспечить безопасность сотрудников. Однако, как выбрать подходящую модель правильно? В первую очередь, важно придерживаться специфических условий объекта. Производства промышленных ворот предлагает широкий ассортимент изделий, предназначенных для самых разных требований. Ведь помещения разные, как и задачи, которые они выполняют. Например, модели для склада могут стать не лучшим решением для цехов пищевой промышленности или холодильных камер. Но такое деление является условным, поскольку каждая модель имеет свои особенности, характеристики и оснащение. Качественные современные подъемные ворота на производство изготавливают завода Alutech и DoorHan. Эти бренды предлагают большой выбор долговечных и надежных конструкций, предназначенных для различных условий. Предлагаем рассмотреть недорогие варианты от этих компаний.

виготовлення складських воріт-Київ

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

промислові секційні ворота Wisniowski

КАКИЕ СЕКЦИОННЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА ПРЕДЛАГАЕТ ПРОИЗВОДСТВО DOORHAN: ОБОЗРЕВАЕМ КАТАЛОГ МОДЕЛЕЙ

Коллекция ISD01 предназначена для больших объектов, где нужно перекрыть крупные проемы. Преимуществом данной серии также стал высокий уровень теплоизоляции. Модель прекрасно подходит для склада и других помещений, где важно постоянно поддерживать определенную температуру. Также применяются усиленные комплектующие, которые обеспечивают долгий срок стабильной работы без ремонта. Многоуровневая система безопасности предотвращает тросы и пружины от разрыва. Именно эта коллекция отличается большими размерами. Высота конструкции может составлять от 2 до 8 метров. В то же время, ширина от 2 до 7 метров. При этом система остается бюджетной и надежной.

Коллекция ISD02 представляет собой долговечные стеклянные подъемные конструкции. Несмотря на то, что серия является промышленной, её также часто устанавливают на объектах, где необходим панорамный осмотр. К примеру, это актуально для СТО и автосалонов. Прозрачные панели изготавливаются из прочного оргстекла, а также ударостойкого поликарбоната. Преимуществом моделей DoorHan стало то, что практически при любых условиях на стеклянных вставках не образуется конденсат. Также прозрачные элементы можно комбинировать с классическими панелями, перекрывающими видимость. Установка промышленных ворот такого типа должна осуществляться исключительно специалистами. Данная серия также гарантирует высокий уровень теплоизоляции и звукоизоляции. Однако, из-за конструктивных особенностей. Е стоимость на 10-15% выше, чем цена модельного ряда ISD01.

promyslovi vorota vyrobnytstva Polʹshcha vyhotovlennya skladsʹkykh vorit-Kyyiv

 izgotovleniye skladskikh vorot-Kiyev promyshlennyye sektsionnyye vorota Wisniowski

РАССМОТРИМ КАКИЕ УТЕПЛЕННЫЕ ВОРОТА ДЛЯ СКЛАДА И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ ПРЕДЛАГАЕТ БРЕНД ALUTECH: ВЫБИРАЕМ НЕДОРОГИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ РАЗНЫХ УСЛОВИЙ

Коллекция ProPlus, созданная белорусским производителем, отличается надежностью и долговечностью. Изделие является глухим и обеспечивает высокий уровень теплоизоляции. Толщина сэндвич-панелей в этой линейке составляет 45 мм. Установка конструкции производится за проемом. Для большей надежности складские ворота из сэндвич-панелей имеют кронштейны и петли из нержавеющей стали. На выбор предлагаются S-гофр и микроволна, что на конечной стоимости продукта не отобразится. Изделие оборудовано всем необходимым в базовой комплектации. Максимальные габариты следующие: ширина 8 метров, а высота – 7 метров.

Серия AluPro производится из алюминиевого профиля с двойным остеклением из акрилового материала. Общая толщина полотна составляет 45 мм. Эти стеклянные ангарные ворота предназначены для тех условий, когда необходим панорамный обзор. Бренд гарантирует высокий уровень шумовой и тепловой изоляции. Для улучшенной защиты от холода предлагается нижнюю панель сделать глухой. Минимальный размер составляет 2125х2085 мм. Также возможна установка автоматического привода.

Модель AluTherm тоже представляет собой разновидность панорамных подъемных систем. Теплозащитные свойства конструкции значительно улучшаются благодаря термическому разделению секций толщиной 45 мм. Толщина стеклопакета в этой модификации составляет 26 мм. Размеры промышленных ворот такие: 7000х6000 мм (максимальные) и 2125х2085 мм (минимальные). Больше вариантов можно найти по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/promyshlennye-sektsionnye-vorota-alutech-dnepr/ 

установка воріт київ - промислові ворота ролети для складу київ

vorota-vishnevski-rolletnye-avtomaticheskie-podemnye-rulonnye-sistemy-proizvodstvo-polsha

ГДЕ НАЙТИ ДОЛГОВЕЧНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА НА ЗАВОД: ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ КАЧЕСТВЕННЫХ ПОДЪЕМНЫХ СИСТЕМ

В нашей сети салонов представлены только оригинальные и сертифицированные изделия. Обратившись к нам, вы получаете не только качественный сервис, но и надежную долговечную продукцию. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими заводами. Посетители шоу-рума «ВОРОТА 24 Одесса» на заказ могут получить скидку. Индивидуальное изготовление и монтаж оговариваются дополнительно. Консультация возможна в салоне на ул. Михаила Грушевского, 39А или по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ