ВУЛИЧНІ ВІДКАТНІ ВОРОТА ТИПУ РЕШІТКА ДЛЯ ДОМУ

Для вас важно, чтобы частный дом или загородный коттедж были надёжно защищены? В этом случае потребуется выбрать качественную долговечную въездную конструкцию. Современный рынок предлагает большой ассортимент изделий на любой вкус. И даже более того, сейчас изготовление въездных ворот перешло на новый уровень. Теперь не стоит выбор между уличной системой красивой или прочной. Для бытового использования создают целые линейки изделий, не уступающих по характеристикам моделям, задача которых оберегать промышленные объекты. На данный момент желающие могут заказать дизайнерскую конструкцию конкурентно высокого качества. Эти системы являются элитными и уже успели покорить европейский рынок. Кроме того, решётчатые ворота во двор последние годы уверенно держатся на пике популярности. Они способны легко адаптироваться практически к любому архитектурному направлению, а также долгие года защищать участок. Такие уличные системы – это идеальное решение для домовладельцев.

сучасні ворота від виробника - замовити виготовлення під розмір

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

відкатні чи розпашні вуличні ворота -фото

ОБОЗРЕВАЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ОТКАТНЫЕ ВОРОТА ДЛЯ КОТТЕДЖА ОТ ПОЛЬСКОЙ КОМПАНИИ: ДОЛГОВЕЧНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЁТЧАТЫЕ СИСТЕМЫ 

Производитель Wisniowski – это известный европейский бренд, который отличается конкурентно высоким уровнем качества. Одной из популярнейших его коллекций стала серия Modern. Также красивые надёжные решётчатые конструкции представлены в линейках Style, Premium, Lux и Classic. Все изделия относятся к премиальному сегменту. Раздвижные ворота для частного дома изготавливаются из оцинкованной стали. Покрытие осуществляется по запатентованной технологии Duplex. Это многослойная защита от образования коррозии. Сюда входят погружение металла в горячий цинковый раствор, фосфатирование, бесхромовая пассивация и полиэфирная порошковая краска. Благодаря этому, сталь не контактирует с кислородом и не окисляется. Долго сохраняет товарный внешний вид. Эти уличные сдвижные конструкции идеально подходят для нашего климата. Также для создания применяют специальную фурнитуру, которая не деформируется под воздействием времени и погодных условий. Особым преимуществом является опорный стол, в котором может быть скрыта автоматика. Такое решение позволило защитить устройство от несанкционированного доступа и атмосферных явлений. Возможно подключить технологию SmartCONNECTED, которая упростить процесс использования сдвижной системы и сделает его комфортным. Она позволяет контролировать створку и проверять её состояние при помощи смартфона.

вуличні відкатні ворота зі сталі - металеві паркани та огорожі - київ

автоматичні ворота на дистанційному управлінні - гарантія якості - львів

ВЫБИРАЕМ СТАЛЬНЫЕ ОЦИНКОВАННЫЕ ВОРОТА ИЗ РЕШЁТКИ В ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ОТ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ SELECT

Большой популярностью пользуются изделия от отечественного бренда. Компания Select стала украинским производителем, который создаёт въездные системы европейского качества. Продукция относится к категории товаров «премиум». Используется только лучшее экологически чистое сырье. Одной из трендовых коллекций завода стала серия Plus Line. В ней представлен целый ряд стильных решётчатых конструкций. Большинство моделей легко дополнит любое архитектурное направление, начиная от классицизма и заканчивая деконструктивизмом. Для создания применяют оцинкованную сталь или устойчивый к образованию коррозии алюминий, зависимо от предпочтений покупателя. На металл наносится специальная порошковая краска, защищающая от негативных атмосферных воздействий. Также бренд предлагает оснастить автоматические ворота на забор калиткой, которая будет выполнена в идентичном дизайне. Фурнитура тоже предоставляется покупателю на выбор. Её производством может быть как итальянским, так и немецким. При необходимости система будет оснащена фотоэлементами, чтобы повысить уровень безопасности. От взлома защищает специальный запорный механизм. В коллекции решётчатых конструкций Plus Line присутствует много цветовых решений. Дополнительно её можно оснастить каменными габионами. Здесь ассортимент: https://vorota24.com.ua/ua/otkatnye-vorota/ 

дизайн вуличних воріт на замовлення - сучасні огорожі від виробника

відкатні вуличні ворота сталеві - полімерна фарба, цинкове покриття

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ И КОМФОРТЕ: МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВОРОТА ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА ИЗ ЕВРОПЫ

Для вас важно, чтобы территорию защищала лучшая въездная система? Сейчас представлен большой ассортимент моделей из стран Европы и СНГ. У нас в каталоге представлены лучшие из них. В сети салонов «ВОРОТА 24 Одесса» предлагается профессиональная консультация. Также мы поможем найти оптимальную конструкцию и сделаем хорошую скидку. Дополнительно возможен монтаж, индивидуальное изготовление и другое. Задать вопросы менеджеру, получить расчет стоимости или совершить заказ можно по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75. В Одессе наш шоу-рум находится на ул. Михаила Грушевского, 39А. Будем рады помочь найти оригинальную въездную систему высокого качества.

ПОСМОТРИТЕ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ

 

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ