сучасні ворота-огорожі-паркани

Защитите свой дом, установив надёжную стальную конструкцию. На рынке представлен широкий ассортимент современных стильных и долговечных заборов. Ведь сейчас данное металлическое изделие служит ещё украшением участка, ко всему прочему. Производство ограждений в Киеве осуществляется с учетом самых высоких стандартов качества и безопасности. Системы изготавливаются, опираясь на потребности потребителей, которые постоянно растут. Поэтому итоговое изделие является износостойким, функциональным и красивым. Однако, нужно знать, как выбрать заборы и ограждения для вашего участка. Прежде всего, следует учитывать специфику местности, климатическую зону, необходимые параметры, предпочитаемый дизайн и многое другое. Практически всегда, идеальным решением становятся заборы из оцинкованной стали для частного дома производства Select. Это украинский бренд, который предоставляет конкурентно высокое европейское качество и приемлемую ценовую политику.

сучасні огорожі зі сталі - замовити виробництво

ВАМ СТОИТ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ

вуличні паркани - огорожі на замовлення - як замовити

УЗНАЕМ БОЛЬШЕ ПРО ОГРАЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА ОТ ПРОИЗВОДСТВА SELECT: ОБЩИЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Главной особенностью есть сочетание высокого качества и широкий модельный ряд, при сравнительно доступных ценах. Системы полностью отвечают высоким европейским требованиям качества и безопасности. Также в наличие все необходимые подтверждающие сертификаты. Допустимо применение как в бытовых, так и промышленных целях. Изготовление металлических ограждений осуществляется с использованием специального защитного слоя. Стальные элементы погружаются в цинковый раствор, после чего получают полиэфирное покрытие. Таким образом, модель не окисляется при контакте с кислородом, становится устойчивой к коррозии. Конструкции относятся к категории товаров «премиум». Ещё одно преимущество – простой и быстрый монтаж. Однако, все равно настаиваем на том, чтобы установка металлических заборов проводилась сертифицированными специалистами. Все модели в ассортименте обеспечивают не только приватность участка, но и шумоизоляцию. Отдельного внимания заслуживает низкая парусность, благодаря чему система прослужит дольше.

секційні огорожі, вуличні паркани, відкатні та розпашні ворота

секційні ворота типу жалюзі - серія селект жалюзі

ВЫБИРАЕМ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ ДЛЯ ЗАБОРА: КАКИЕ КОЛЛЕКЦИИ ПРЕДЛАГАЕТ УКРАИНСКИЙ БРЕНД SELECT

Производитель предлагает следующие серии: TWINGO (жалюзи), GAMMA/VIOLA, а также DELTA/ECO. Первая коллекция стала самой популярной, благодаря присутствующим преимуществам. Она одновременно является стильной, предоставляет высокую степень приватности, низкую парусность и высокое качество. Изготавливается из двусторонних ламелей (плотность заполнения на выбор), которые при определенном расположении создают необычный эффект. С улицы не видно участок, но со двора легко рассмотреть, что происходит за ограждением. Здесь используется оцинкованная сталь толщиной 0,45-0,5 мм. Коллекции GAMMA и VIOLA отличаются только шириной ламелей. Для первого варианта это 10 см, а для второго – 8,2 см. Толщина стали аналогична серии TWINGO, однако ламели односторонние. Особенность – это закругленные края. DELTA/ECO создаются на основе стальных профилей со стандартными острыми краями. Они тоже оцинкованы, имеют толщину 0,45-0,5 мм. Ограждения для частного дома из металла DELTA имеют ширину планок 10 см, а модификация ECO – 8,3 см. У нас на сайте опубликовано большое портфолио, и вы можете ознакомиться с фотоотчетами здесь: https://vorota24.com.ua/ua/otkatnye-vorota-select/

гратчасті вуличні ворота з автоматикою - фото

якісні вуличні ворота - замовити, фото гарних систем

ГДЕ НАЙТИ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ РЕШЕТЧАТЫЕ ВОРОТА И ЗАБОРЫ: ПРЕДЛАГАЕМ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ УКРАИНСКОГО БРЕНДА 

Вы ищите уникальную модель, которая будет идеально гармонировать с архитектурным направлением дома и экстерьером? Ознакомьтесь с товарами производства завода Select. Эти системы ни в чем не уступают европейским продуктам, однако отечественная компания является более бюджетным вариантом. К тому же, мы официальные партнёры и постараемся предложить вам персональную скидку на заказ. Будем рады проконсультировать вас в шоу-руме «ВОРОТА 24 Киев», который находится на ул. Кирилловская, 69В. Мы предлагаем в широком ассортименте панельные заборные ограждения. Дополнительно осуществляется монтаж изделий. Доставка в любой населенный пункт Украины. Получите бесплатную консультацию по телефонам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ПОСМОТРИТЕ НА НАШ ОБЪЕКТ

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ