вуличні теплі двері для дому з профілю - київ

При строительстве жилого здания важно учитывать много факторов, чтобы в помещении поддерживалась и сохранялась комнатная температура, даже если на улице мороз. С точки зрения медицины этот показатель составляет 25°C. Добиться его достаточно просто: применяют надёжные экологические материалы, уплотнители, устанавливают окна с теплоизоляцией и специальную наружную группу. Тем более, что сейчас изготовление входных дверей очень развито. Современный рынок предлагает большой ассортимент изделий, ориентированных на самый разный климат. При этом модели являются не только энергоэффективными, но и красивыми. Большой выбор дизайнов значительно упрощает поиски идеальной входной системы. К тому же, высокий уровень тепловой изоляции сейчас имеют даже двери наружные со стеклом и фрамугой. Единственное, такими характеристиками обладает не каждая входная конструкция, так что потребуется выделить время, чтобы найти подходящую модель. Рассмотрим варианты от наших специалистов.

сучасні утеплені двері від виробника - монтаж, гарантія

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ

теплі алюмінієві двері з гарантією

ДИЗАЙНЕРСКИЕ ДОРОГИЕ ДВЕРИ ДЛЯ КОТТЕДЖА ИЗ ПОЛЬШИ: НАСКОЛЬКО ТЁПЛАЯ САМАЯ ТРЕНДОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ WISNIOWSKI NOVA?

Эта линейка входной группы существенно отличается от большинства других изделий. Дело даже не в её потрясающем дизайне. Производитель Wisniowski сделал большой акцент на характеристиках. В частности, коллекция демонстрирует лучший показатель теплоизоляции. При этом наружная система является стильной, долговечной и экологически чистой. Это тёплые двери в частный дом, изготовленные на основе алюминиевого трехкамерного профиля. Створка имеет толщину 78 мм, её заполнение состоит из плиты (экструдированная пена) и рамы из клееного бруса. В стандарте присутствует черный пластиковый порог. Опционально он может быть алюминиевым с терморазрывом. Также в базовой комплектации идёт полуавтоматический замок. Механизм имеет три точки запирания и три ответные планки для простой регулировки. В стандарте предлагается дверная ручка из нержавеющей стали на продолговатой накладке. Остальной ассортимент представлен в качестве дополнительной опции. По всему периметру и в самой коробке установлен утеплитель. В конфигурациях с остеклением используют специальный двухкамерный стеклопакет. Он имеет теплую черную раму, которая располагается в обшивке створки и во фрамугах. В стандарте предлагаются 6 противосъемных штырей. Уровень теплоизоляции для конструкций со стеклопакетом U=0,5 Вт/м²К, а со сплошным заполнением – 0,94 Вт/м²К. Максимально возможный размер изделия 1180х2095 мм.

VKHIDNI DVERI Z TERMOROZRYVOM Z YEVROPY

ОБОЗРЕВАЕМ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ИЗ ЕВРОПЫ: ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЛИТОВСКИЕ КОНСТРУКЦИИ RYTERNA RD80 – УЗНАЕМ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ

Это современная наружная конструкция, которая обеспечивает долгие годы службы. Она также обладает дизайнерским оформлением, а также возможностью создания системы под заказ. В данном случае коробка производится из композитного алюминиевого профиля с терморазрывом толщиной 20 мм. Полотно толщиной 80 мм может быть изготовлено в таких вариантах: целиком из окрашенных алюминиевых листов, стекла толщиной 41 мм или со вставками из филенки. Уровень теплоизоляции 0.68 Вт/м²К. Используется специальный вспененный пенополиуретан высокой плотности. Порог имеет тройное уплотнение и один дополнительный магнитный. В моделях с остеклением применяют специальный двойной стеклопакет, также имеющий отличную теплоизоляцию. Сами прозрачные вставки предлагаются в широком ассортименте. Также присутствует много вариантов ручек, замков, сканеров отпечатков пальцев и другое. Узнать больше про элитные входные двери: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/dveri-wisniowski-deco-kiev/ Монтаж конструкции должен проводиться только сертифицированными специалистами.

енергоефективні вуличні теплі двері зі склом - монтаж, гарантія

двері в единому стилістичному виповненні - монтаж, гарантія якості

ВЫБИРАЕМ ДОЛГОВЕЧНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ ИЗ ЕВРОПЫ: ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ СИСТЕМ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МИКРОКЛИМАТА В ПОМЕЩЕНИИ

Сейчас представлено много моделей из самых разных стран. Поэтому самостоятельно учесть все факторы и найти именно то изделие, которое нужно, достаточно долго и трудно. Для этого существуют специально обученные менеджеры, хорошо знающие ассортимент торгово-производственной сети «ВОРОТА 24 Одесса». Они быстро помогут подобрать наружные уличные двери, отвечающие условиям клиента. Дополнительно возможно смогут организовать скидку. Получить консультацию можно по телефонам: +38 (067) 693-70-77 или +38 (050) 441-21-75. Также узнать больше про двери из алюминия со стеклом и про другие модели можно при личной встрече. В Одессе наш шоу-рум находится на улице Михаила Грушевского, 39А. 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ