производство уличных дверей-ворот-ограждений-изготовление под заказ

Дизайнерская входная группа также может быть функциональной и надежной. Особенно, когда речь идет про известного польского производителя и лидера своей отрасли Wisniowski. Его продукция отличается особым подходом к деталям, крепежным элементам и используемым материалам. Он предлагает клиентам купить двери со стеклом и фрамугой, которые обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Кроме того, эти изделия являются устойчивыми ко взлому, подвергались испытаниям и относятся к категории товаров «премиум». Наиболее полюбившиеся потребителям коллекции – это CREO и NOVA. Вторая является абсолютной новинкой 2020 года, и она уже завоевала популярность. Современные двери для дома наружные изготавливаются с применением инновационных разработок и технологий, с обязательным соблюдением требований по безопасности. Это стильные, долговечные и экологически чистые системы, поднявшие планку на новый уровень. Давайте подробнее разберемся в их достоинствах и различиях.

tsena dveri dlya doma-krasivyie ulichnyie dveri s dovodchikom-magnitnyim porogom-termorasshireniem

 

Читайте также:

vhodnyie plastikovyie dveri dlya doma-ulichnyie naruzhnyie dveri pod zakaz

ВЫБИРАЕМ ДВЕРИ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА: ЕВРОПЕЙСКИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ НАРУЖНЫЕ СИСТЕМЫ NOVA

В этой коллекции толщина дверного полотна 78 мм. Используется сталь, экструдированный пенопласт и рама из клееного бруса. Также применяется трехкамерный алюминиевый профиль с терморазрывом 77 мм. В базовой комплектации задействуют пластиковый порог черного цвета. При необходимости, его предлагается оснастить терморазрывом. В стандарте используется полуавтоматический трехточечный замок. Дверная ручка изготавливается из нержавеющей стали, а в качестве дополнительной опции можно выбрать другую модель и черный цвет. В стандарте поставляется стандартный цилиндр с тремя ключами. Опционально также предлагается черный цвет, вместо нержавеющей стали. Утепленные двери в дом NOVA имеют 3 петли (регулируются в трех плоскостях) и 6 противосъемных штырей (базовая комплектация). Уплотнитель располагается не только по всему периметру коробки, но и в ней. Для остекления и фрамуги применяют безопасное надежное двухкамерное остекление с тёплой черной рамой. 

Главные преимущества наружной системы NOVA – это уровень теплоизоляции 0,94 W/²mK. Звукоизоляция составляет Rw 33 db. Соответствие стандарту PN-EN ISO 717-1:2013. Опционально предлагаются: система контроля доступа, электрозащелки, скрытый доводчик.

vystavochnyj-ofis-kompanii-wisniowski-ukraine-kiev-dveri-vorota-ograzhdeniya

ДНЕПР - КИЕВ - ХАРЬКОВ - ОДЕССА - ЛЬВОВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

naruzhnye-vhodnye-dveri-iz-alyuminiya-alyuminievye-ulichnye-konstrukcii-kupit-kiev

naruzhnye-ulichnye-vhodnye-dveri-teplye-alyuminievye-sistemy-so-steklom-dlya-doma-wisniowski-kharkov

РАССМОТРИМ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ СО СТЕКЛОМ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ CREO: ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНСТРУКЦИИ

В данной модели используется алюминиевая створка с двусторонней накладной панелью, а толщина составляет 77 мм. Конструкция базируется на основе четырехкамерных профилей с терморазрывом. Также в базовую комплектацию входит автоматических трёхточечный замок, но предлагается оснастить изделие электромагнитной версией. Ручки выполнены из нержавеющей стали (черный цвет, под дерево). На выбор предоставлены 7 вариантов. Декоративные элементы тоже создаются из нержавеющей стали, но при необходимости могут иметь матовую структуру, другой цвет и т.д. Двери из алюминиевого профиля имеют порог с терморасширением 80 мм. В модификациях с остеклением и фрамугой применяют специальное безопасное стекло с теплой рамой (77 мм, U=0,6 Bt/m²K). Также в базовом пакете присутствует противовзломный цилиндр с 5 ключами. В качестве дополнительных опций предлагается заказать противосъемные штыри, систему контроля доступа, доводчик, электронный звонок с глазком. Эти и другие модели можно увидеть здесь: https://vorota24.com.ua/products/category/vhodnyie-dveri-ryterna-wisniowski-hormann

sistemy-teplykh-dverej-iz-evropy-naruzhnye-vkhodnye-dvernye-konstrukcii-s-framugoj

НАРУЖНЫЕ УЛИЧНЫЕ ДВЕРИ - ТЕПЛЫЙ АЛЮМИНИЙ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ WISNIOWSKI - ПОЛЬША

 

sistemy-teplykh-dverej-iz-evropy-naruzhnye-vkhodnye-dvernye-konstrukcii-s-framugoj

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ В ДОМ: ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ОРИГИНАЛЬНЫХ СИСТЕМ ИЗ ПОЛЬШИ

В каталоге на нашем сайте представлен большой выбор моделей на любой вкус. Обратитесь к нам, чтобы мы подобрали изделие, отвечающее вашим критериям. Мы, сеть салонов «ВОРОТА 24 Одесса» – официальные дистрибьюторы европейских производителей. Посетители нашего шоу-рума (ул. Михаила Грушевского, 39-А) могут на заказ получить персональную скидку. Также отличительной чертой стало то, что мы предоставляем демократичные цены на двери уличные из Европы. Осуществляем доставку по Украине и профессиональный монтаж. Для получения дополнительной информации звоните: +38 (067) 693-70-77 или +38 (050) 441-21-75.

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

 

ВОРОТА 24 - КИЇВ ВОРОТА 24 - ОДЕСАВОРОТА 24 - ХАРКІІВ ВОРОТА 24 - ДНІПРО

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

ГАРАЖНІ ВОРОТА РОЗПАШНІ ВОРОТА

ОГОРОЖІ - ПАРКАНИ ВУЛИЧНІ ДВЕРІ

АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРІТ ПРОМИСЛОВІ ВОРОТА СЕКЦІЙНІ