Купить уличные ворота жалюзи откатные - Автоматические раздвижные системы Одесса

Ограждение частной территории в современном мире может одновременно выполнять ряд функций, а именно: защищать, обеспечивать приватность участка и удовлетворять эстетические потребности. Благодаря активному развитию строительного направления, производители предлагают большой ассортимент качественных и долговечных систем. Кроме того, большое внимание уделяется дизайнерским решениям, что позволяет подобрать модель под любой архитектурный стиль. Изготовление заборов с установкой также развито и в Украине. Производитель SELECT – это компания, представившая большой ассортимент прочных, износостойких и изящных конструкций, которые удовлетворят все пожелания самых требовательных клиентов. Системы отличаются конкурентно высоким качеством изготовления и большим модельным рядом, ни в чем не уступая импортным изделиям. Металлические секционные заборы SELECT будут надежно защищать коттедж, частный дом, танхаус и подобное. Предлагаем подробнее разобраться в их особенностях и свойствах.

 

заборы для дома - производственный цех - киев - днепр -харьков

Будет интересно:

металлические заборы - ворота - ограждения - изготовление под заказ - киеврешетчатые оцинкованные ворота и заборы - установка - гарантия - харьков

КАЧЕСТВЕННЫЙ СТАЛЬНОЙ ЗАБОР ЖАЛЮЗИ ОТ УКРАИНСКОГО ЗАВОДА SELECT: ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАЩИТНОЙ КОНСТРУКЦИИ

Jaluzi – это одна из самых востребованных коллекций и настоящий тренд этой осени. Данная модель легко вписывается практически во все архитектурные направления: конструктивизм, постмодернизм, классицизм и многое другое. Она представляет собой простое, но стильное дизайнерское решение. При этом современные заборы жалюзи от украинского производства являются очень практичными. В этой серии стальные ламели, из сырья премиум-качества, устанавливаются параллельно на каркас. Плотность заполнения, угл наклона, сечение и ширина планок может регулироваться. Однако, преимуществом является эксклюзивная возможность, которую предоставляют системы типа жалюзи. Благодаря такому размещению ламелей, со двора сохраняется обзор на улицу. Но окружающие, находящиеся за периметром, не смогут увидеть, что происходит на территории дома. Красивые заборы в современном стиле можно украсить на свой вкус, для этого предлагаются следующие варианты покрытия: полиэстер, полимерное порошковое глянец или мат, printech и printech cobi. Доступны 5 стандартных оттенков, в которые может быть окрашено полотно. Кроме того, конструкция подвергалась специальной обработке, благодаря чему имеет защиту от образования коррозии и гарантию 10 лет.

 

заборы и ворота select - Оцинкованная сталь - изготовление под заказ - одесса, киев, харьков

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

 

 

Уличные автоматические ворота откатные и распашные  Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

 

фото красивых ворот - купить уличные ограждения - недорого - харьков - одесса - днепр

ПРОИЗВОДСТВО ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА SELECT: ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ С ГАБИОНАМИ

Также постоянным трендом за последнее время стали красивые заборы из насыпного камня. Они отличаются прочностью, надежностью и особыми эстетическими качествами. Их устанавливают как в современных стилях (минимализм, постмодернизм), так и в классических и эко направлениях. Особенно хорошо вписываются в природный экстерьер и современные ландшафты. К тому же, такие защитные системы практически не нуждаются в уходе, а служат долгие годы, без потери свойств и презентабельного внешнего вида. В данном случае каменные габионы могут сочетаться с металлическими заборными секциями, которые подвергались обработке цинком. Металлические панели в данном случае полностью защищены от коррозии. Гарантия на это от производителя составляет 10 лет. Оцинкованная секция заборная с полимерным покрытием долго сохраняет эстетически приятный вид благодаря тому, что не деформируется и не окисляется. Заполнение возможно деревянными колодами, щебнем, декоративным стеклом и природными минералами. В этой коллекции возможно заказать стандартное решение или изготовить защитную систему под заказ, согласно вашему эскизу. Учитываются все пожелания покупателя, в том числе, предлагаются нестандартные размеры. Узнать больше про данную линейку предлагается по ссылке: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/zabory-ograzhdeniia-sektsii-gabiony/ 

 

заборы - ограждения - современные ограждающие конструкции - select - украина

эксклюзивные калитки от производителя заборов select - украина

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ИЗНОСОСТОЙКИХ КРАСИВЫХ СИСТЕМ

Хотите, чтобы ваш загородный дом защищала качественная дизайнерская конструкция? В нашем ассортименте представлены только оригинальные и надежные заборные секции из металла. Все изделие соответствуют европейским нормам качества и безопасности.  Также мы являемся официальными партнерами известных брендов Select и Wisniowski, что позволило предлагать клиентам самые выгодные цены на товары. У нас можно купить ограждения от производителя с гарантией. Если вам необходима помощь, обратитесь к менеджерам торгово-производственной сети «ВОРОТА 24 Днепр». Специалисты подберут для вас вариант, отвечающий вашим индивидуальным требованиям. Также гости шоу-рума, расположенного в Днепре на ул. Плеханова, 3Д имеют возможность на покупку получить персональную скидку. Для этого приезжайте в наш салон. Дополнительно возможны профессиональный монтаж и индивидуальное изготовление. Получить бесплатный расчет стоимости конструкции, а также техническую консультацию от менеджера можно по номерам: +38 (067) 693-70-77, +38 (050) 441-21-75.

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

 

ВОРОТА 24 КИЇВ ВОРОТА 24 ОДЕСА

 

ВОРОТА 24 ХАРКІВ ВОРОТА 24 ДНІПРО

 

ВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК ВОРОТА 2 ЛЬВІВ