Любая приватная территория имеет границы, которые важно очертить надежной защитной конструкцией. Сегодня изготовление ограждений из металла выполняется большинством производителей на заказ, что позволяет реализовывать единичные заказы под персональные бюджеты не в ущерб качеству каждого решения. Благодаря развитию технологий становится возможным удовлетворять уникальные требования клиентов относительно параметров конструкции, внешнего вида и функциональности. Так зарубежные производители предлагают заказчикам непосредственное участие при разработке личного проекта. Причем предоставляется и визуализация конечного результата для своевременного внесения правок. Помимо разнообразия дизайнерских решений клиент может выбрать еще и материалы, которые будут использоваться для изготовления защитной системы. Наиболее распространенными вариантами являются сталь, алюминий и профильный лист.

вуличні огорожі і паркани на замовлення

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ

 

сучасні секції виробництва Селект - Україна - монтаж

ЧТО ЗНАЧИТ УСТАНОВИТЬ ЗАБОР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОД КЛЮЧ?

Эта услуга предоставляется в виде комплекса работ от проектирования ограждения до конечного монтажа. На каждом этапе клиент информируется о том, как протекает процесс строительства заборной конструкции под ключ. Заказ комплексной услуги у производителя позволяет сократить финансовые и временные затраты вне зависимости от сложности проекта. В работу могут включаться такие этапы как земляные работы, устройство фундамента, подготовка смеси и бетонирование, демонтаж и непосредственно возведение защитной системы. Список процессов составляется и оговаривается в индивидуальном порядке. Стоимость также формируется исходя из выбранных параметров и этапов строительных работ. Предварительно команда приезжает на объект для консультирования и составления технического задания, а также проведения замеров и просчета сметы. Это могут быть конструкции из профнастила, кирпича, декоративного блока, сетки рабица, дерева и других материалов.

секційні паркани під решітка для будинку та заміської ділянки

дизайнерскьі ворота та огорожі від виробника

КАКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЗАБОРОВ В УКРАИНЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАВОДЫ?

На строительном рынке представлено широкое разнообразие конструкционных и дизайнерских предложений от брендов из Европы. При этом могут использоваться различные материалы, но чаще всего владельцы дома в приватном секторе выбирают стальные ограждения с оцинковкой. Эти модели наиболее устойчивы к обширному спектру агрессивных внешних факторов. Например, завод Wisniowski выпускает защитные системы из прочной стали, обработанной по технологии Дюплекс. Это значит, что металлическая поверхность оцинковывается и покрывается порошковой краской выбранного оттенка. В каталоге бренда представлено несколько линеек, и только в одной серии MODERN представлено более 40 моделей. Кроме того, доступна разработка собственного дизайна.

Помимо стальных конструкций спросом пользуются и ограждения из профильного листа. Это менее прочные решения, но они имеют широкие возможности в оформлении. Помимо широкой цветовой палитры предлагается оклейка поверхности листа специальной пленкой с имитацией кирпича, древесины, камня.

суцільні паркани з європи від виробника wisniowski - польща

решітчасті огорожі та паркани від виробника - розмір на замовлення - монтаж

ВЫБОР ДИЗАЙНА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЗАБОРНЫХ ПАНЕЛЕЙ: АКТУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Среди распространенных решений представлены ограждения по типу жалюзи с наклонными профилями с разными характеристиками. Также пользуются спросом решетчатые модели с выбранной клиентом плотностью заполнения. Для объектов с повышенной приватностью актуальна установка глухой панельной системы. В обратном случае стоит монтировать прозрачные конструкции, например, из вертикальных тонких прутьев в готическом стиле. Большую популярность приобрели и металлические секции под дерево, которые могут выполняться в любой конфигурации, включая глухие панели, решетку, жалюзи. Если же говорить про цветовое оформление, то все заводы предоставляют международный каталог RAL, а ряд из них – еще и фирменные палитры.

Стоит присмотреться и к габионам в качестве элементов ограждения: https://vorota24.com.ua/ua/products/category/zabory-ograzhdeniia-sektsii-gabiony/. Это очень долговечные изделия, представляющие собой металлический сетчатый каркас, заполненный сыпучими материалами. Чаще всего, для заполнения используется искусственный или натуральный камень разных пород. Также короб может декорироваться подсветкой.

вибір дизайну та формат зашивки секційного полотна

ексклюзивні хвіртки - єдина стилістична лінія з відкатними чи розпашними воротами

АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ ГОТОВЫХ ЗАБОРНЫХ СЕКЦИЙ

Ограждения часто оснащаются отдельно стоящей калиткой для свободного прохода. Если у владельцев дома есть автомобиль, то стоит подумать про установку въездной системы с распашными, откатными или складными створками. Европейские производители часто предлагают изготовление комплексных защитных систем с несколькими функциональными элементами. Помимо ограждения выпускаются и балюстрады для оформления балкона конструкцией с тем же дизайном.

паркани типу габіон - оцинкована сітка - монтаж під розмір

адаптивний дизайн огорож - доповнення - аксесуари, ключі та сенсорні панелі

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ОПЕРАТИВНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ЗАБОРОВ И ОГРАЖДЕНИЙ?

Все проекты составляются в индивидуальном порядке, что обеспечивает уникальность будущего изделия. Предварительные замеры участка «ВОРОТА 24 Киев» проводит бесплатно. При составлении проекта предоставляется также трехмерная визуализация готового изделия. Мы специализируемся и на монтаже конструкций. Чтобы получить снижение цены на установку забора или на индивидуальный проект строительства ограждения под ключ, обратитесь непосредственно в выставочный салон на ул. Кирилловская, 69В. Позвоните нам в удобное время, чтобы проконсультироваться или узнать подробности о покупке: +380676937077, +380504412175.

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ