промислові відкатні вуличні ворота на сто, склад

Европейский производитель регулярно выпускает на мировой рынок новые премиальные решения для эксплуатации на предприятиях и в быту. Функциональные въездные конструкции, используемые в качестве пропускной системы на объектах специального назначения – одно из важнейших направлений завода WISNIOWSKI. Соответственно, производство откатных ворот только совершенствуется и развивается. Благодаря этому в 2021 году была презентована новая конструкция WI на ходовых колесах в двух конфигурациях. Это решение предназначено для эксплуатации на таких объектах как аэропорты, вокзалы, площадки около торговых и бизнес-центров, охраняемых автостоянок, детских садов и школ. Откатная модель может устанавливаться даже в условиях короткой подъездной дороги или наличия возвышений.

промислові ворота виробництва Польща виготовлення складських воріт-Київ

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ

складні ворота від виробника Вишневськи - Польща

ЕВРОПЕЙСКИЕ ВОРОТА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СЕРИИ WI НА ХОДОВЫХ КОЛЕСАХ ОТ ЗАВОДА WISNIOWSKI: ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производитель представил сразу две конфигурации модели WI 120 и WI 200, где цифры соответствуют параметрам нижней балки. То есть, ее сечение может быть 120х80 и 200х80 мм. Надежная рама выполняется из оцинкованной стали. Если сравнивать модель WI на ходовых колесах с самонесущими системами, то очевидной становится компактность такого решения. Для перемещения створки требуется меньше пространства, кроме того, створка укорочена. Благодаря фирменной обработке конструкция устойчива к широкому спектру внешнего воздействия, включая коррозионные процессы. Въездные промышленные ворота для склада могут только оцинковываться горячим способом или же иметь покрытие по технологии Duplex, где слой Zn дополняет полиэфирная краска выбранного оттенка. Во втором случае предоставляется фирменная гарантия на 5 лет. Многоэтапная обработка поверхности гарантирует сохранение первоначальных эстетических свойств в течение длительного времени. Конструкция закрепляется на одинарном или двойном столбе в зависимости от высоты.

promyslovi vorota vyrobnytstva Polʹshcha vyhotovlennya skladsʹkykh vorit-Kyyiv

автоматичні відкатні ворота з Європи- Польща - замовити під розмір

КАК ФОРМИРУЕТСЯ СТОИМОСТЬ ОТКАТНЫХ ВОРОТ НА ПРОИЗВОДСТВО ОТ ПОЛЬСКОГО ЗАВОДА?

WISNIOWSKI предоставляет клиентам возможность определять многие характеристики изделия, влияющие на конечную цену. В частности, в персональном проекте прописываются индивидуальные размеры въездной системы, вариант оформления и выбранные опции. Это могут быть как отдельные элементы, так и комплексное ограждение, включающее промышленные сегменты, столбы и калитки, двустворчатые ворота, решетчатые заборные панели. Использование полноценной оградительной системы позволит значительно повысить безопасность объекта. Завод также предоставляет различные устройства защиты и управления, включая удаленный контроль доступа. На стоимость повлияет также выбранное заполнение створки – предлагаются профили Caro с параметрами 18x30 и 25x25 мм; панели Vega B и 2D Super, привинчиваемые к конструкции, а также привариваемые Vega 2D Super. Для производства используются материалы премиум-класса и инновационные технологии.

kompaniya-proizvoditel-promyshlennye-vorota-izgotovlenie-pod-razmer

proizvodstvo vorot Polsha izgotovlenie skladskih vorot-Kiev

КАКИЕ ВАРИАНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ (ХАРЬКОВ)?

Если говорить о цветовом покрытии, то среди стандартных оттенков предоставляются: зеленый мох, горечавково-синий, серый в нескольких вариантах, черный, транспортный белый, темно-коричневый. Поверхность может быть матовой или глянцевой, а степень эффекта определяется индивидуально. Помимо базовых оттенков предоставляется палитра RAL и фирменные каталоги производителя.

На объектах специального назначения также могут использоваться въездные системы с панорамными прозрачными створками: https://vorota24.com.ua/ua/sektsionnye-vorota-promyshlennye/. Подъемные конструкции открывают отличный вид на внутреннее пространство и обеспечивают хорошее естественное освещение. В качестве рамы для остекления используется анодированный алюминий, устойчивый к коррозионным процессам – идеальный вариант для СТО, автомоек и объектов с высокой влажностью.

сучасні промислові ворота від виробника - замовлення під розмір, монтаж- київ

ексклюзивні ворота відкатні для промислових зон

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВОРОТ С УСТАНОВКОЙ ПО УКРАИНЕ?

Современный производственный процесс ориентирован на клиентов, поэтому предоставляется возможность самостоятельно определять основные параметры будущей конструкции. Это касается функциональности, опций, размеров и оформления. «ВОРОТА 24 Харьков» занимается изготовлением широкого спектра защитных конструкций из оцинкованной стали и алюминия высшего качества. Кроме того, предоставляется отдельный каталог устройств безопасности и управления. Доставка изделий осуществляется за счет производителя. В качестве отдельной услуги предоставляется профессиональная установка. Предварительные замеры также не оплачиваются клиентом. Снижение цены откатных ворот в Украине предлагается при оформлении заказа в выставочном салоне на ул. Тобольская, 42 (511 офис). Чтобы узнать больше, позвоните нашим консультантам: +380676937077, +380504412175.

 

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

Уличные автоматические ворота откатные и распашные Промышленные подъемные ворота для склада - Алютех, Дорхан, Ритерна

ПОСЕТИТЕ НАШ САЛОН

ВОРОТА 24 КИЇВВОРОТА 24 ОДЕСАВОРОТА 24 ХАРКІВВОРОТА 24 ДНІПРОВОРОТА 24 ІВАНО-ФРАНКІВСЬКВОРОТА 2 ЛЬВІВ